Созависимость?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это значит, что лицо какое-то не такое ему с утра показалось. Ну не просыпаюсь я в 35 майской розой)))
Это значит, что он вдалбливает в тебя комплексы. Успешно причем.
 
На начальном этапе отношений правда противоположные песни пел по утрам. И вообще очень восторгался, какая красивая и умная. Я всегда говорила, не надо идеализировать.
 
А потом вдруг началось: то волосы из носа привидятся, то прыщ надо рассмотреть, то синяк.
 
На начальном этапе отношений правда противоположные песни пел по утрам. И вообще очень восторгался, какая красивая и умная. Я всегда говорила, не надо идеализировать.
возможно ты мои сообщения не заметила - про первезных нарцисов читала? предлагаю начать разбор с этого.

а вот то что ушла от него так быстро - это молодчинка, обычно каруселят в паутине пн очень и очень долго.
 
А он небось свежим и подтянутым просыпается, угу? :-D
и в носу у него лысенько и синяков не бывает? А кожа само собой идеальна? Ыыыы.
 
Очень похож на пн. Жертва сорвалась его колбасит. Не добил.
Ты молодец .Быстро слиняла.
Почитай про пн ов.
 
Он очень упорный, если ему что-то надо. Будет писать полотна длиной в жизнь и звонить до упора. "Ему плохо". Я думаю, что это упорство до маньячества.
Психопат
 
возможно ты мои сообщения не заметила - про первезных нарцисов читала? предлагаю начать разбор с этого.

а вот то что ушла от него так быстро - это молодчинка, обычно каруселят в паутине пн очень и очень долго.

Я читала много про ПН, потому что у меня в университетское время подруга была такая, и парень ухаживал, правда недолго, очень похоже было по описанию.
Но тут у меня сомнения. Он себя не восхвалял особо, для ПН вроде характерны эти восхваления и превознесения себя, с трудом они критику принимают. Этот же человек вполне самоироничен, сам над собой очень даже способен посмеяться, я ему только так и доносила иногда его "подстебы", через троллинг, хи-хи ха-ха, по-другому просто не понимал.

Он умеет так интеллигентно подпнуть, завуалировать унижение в простую фразу или комплимент. А потом говорит, что это же просто шутка, что "нельзя что ли к этому проще относиться, я простой человек".

Вот и друзья наши общие, когда подключились меня уговаривать вернуться, писали, что "могла бы просто в шутку переводить, ты не научилась в людях разбираться, не разглядела, какой он в душе, чистый, великодушный, что никогда друзей не подводил и тыды". Меня от полотен друзей еще больше подколбашивать начало. Поначалу оправдывалась, пыталась объяснить, почему я такая жестокая, ведь "ты и не любила, наверное, иначе сердце бы уже дрогнуло".
 
Последнее редактирование:
Какой-то бред

Чтобы не общаться с человеком, вполне достаточно своего нежелания это делать.

Без объяснения кому бы то ни было.

Не хочешь и не общаешься.
Не муж же.
А друзья, - они не друзья.
Друзей не бывает таких
Это приятели или знакомые, готовые позлословить и осудить, но не поддержать тебя в твоём решении
 
Какой-то бред

Чтобы не общаться с человеком, вполне достаточно своего нежелания это делать.

Без объяснения кому бы то ни было.

Не хочешь и не общаешься.
Не муж же.
А друзья, - они не друзья.
Друзей не бывает таких
Это приятели или знакомые, готовые позлословить и осудить, но не поддержать тебя в твоём решении

Они его поддерживали. Он друг мужа моей подруги. Приехал к ним, потому что "не мог быть один", плакал. Вот мне и писали, что я мнительная, а он меня поддерживал и вообще всегда рядом был и ничего такого не имел ввиду, и "пересмотри свое отношение", ведь все бывшие о него ноги вытирали, а потом все хотели к нему вернуться.
Но мне было очень неприятно. Как будто с ноги дверь в душу открыли и отчитали.
 
Последнее редактирование:
Но мне было очень неприятно. Как будто с ноги дверь в душу открыли и отчитали.
Значит не подруга
Друг внимательно отнесётся к тебе.
Не важно это

Не хочешь общаться, отправила психа подальше и точка

100 звонков!!!!!
Да я по пьяни товарищу как то 50 дал... офигел звонить.
Ржали долго потом над этим
А ты считаешь это нормальным ?
То что происходит у тебя, - это нерормально

Но выбор у тебя есть.
Можешь в угоду "друзьям" и их мужьям/жёнам продолжать быть с придурком.

Ситуация решена, в общем то
Говорить больше не о чем

У тебя два варианта:
Уйти
Страдать

Простой выбор
 
Да, я сама офигела от 100 звонков, после 97 телефон перестал их считать. Если бы я его не выключила и не легла спать, не знаю, сколько там еще было бы. До этого он три часа просидел под дверью, я не открывала. То есть были звонки и в дверь, и на телефон. Причем я уже неделю как написала ему, что расстались и попросила меня больше не трогать.
 
Ну он у дома меня не поймал, поэтому пошел ловить на работу. С утра проверил, что я там. Я вечером отпросилась на 1,5 часа раньше, чтобы не столкнуться, выхожу - и он идет за мной. То ли сидел весь день, то ли приехал на два часа раньше на всякий случай. Сказал, что так плохо, что взял отгулы. Видимо, чтобы пасти.
 
Человек нездоров явно. Караулить, пасти, жаловаться.
 
Ну он у дома меня не поймал, поэтому пошел ловить на работу. С утра проверил, что я там. Я вечером отпросилась на 1,5 часа раньше, чтобы не столкнуться, выхожу - и он идет за мной. То ли сидел весь день, то ли приехал на два часа раньше на всякий случай. Сказал, что так плохо, что взял отгулы. Видимо, чтобы пасти.
Психопат.
 
Ну и зачем вам такое счастье? Алкоклассика. Валить и не оглядываться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу