Созависимость?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если бы все было так просто и от "заняты" можно было стать счастливой.
Можно по самую макушку загрузить себя делами ( проходила) и помощью ( детям животным бомжам старикам ) а в голове по прежнему крутить мыслежвачку.
Сейчас такую странную вещь скажу.
Люди такие люди и часто идут в эти помощи , чтобы осознать , что вот у них то и не так все плохо. Как у тех кому они помогают.
Это как во время происшествия толпа бежит смотреть на лежащего , чтобы понять о как хорошо, что это не я.
А совсем не от большой души и вселенской любви.
 
Лена - согласна. Каждый в Вере видит то, что ищет.
 
Просто привела пример, когда люди ЗАНЯТЫ и им меньше в голову лезут мысли о несовершенствах своего тела, к примеру
Ну ладно.
Это ж как у алкоголиков. Завалили себя работой, потом бабаааахх. И в срыве.

Можно спасать котов месяцами, а от своей головы не убежишь.
 
Е-мое, все правильно говорится в отрывке книги, который ты привела. Прописные истинны, в принципе, 1 класс в школе созависимых))). Только я не поняла, как этот отрывок соотносится с моим текстом, который ты сначала скопировала?
Про животных, я не призываю людей набирать в квартиры всех бездомных животных, которые им встретятся на пути. Просто привела пример, когда люди ЗАНЯТЫ и им меньше в голову лезут мысли о несовершенствах своего тела, к примеру. Можно и с отвисшими сиськами быть счастливой. ;-)
Лен, я просто процитировала последний твой пост а отвечала на все прочитанные мною моим утром ))). Те, которые о созависимости были.

Не будет в голове мыслей о животных, если мозги заняты своими титьками :-D. А так конечно, чё уж, замещение конечно часто пашет у зависимых - ушли от пьющего, зациклились на чем то другом - обычное дело.


Тема закрыта по просьбе ТС. Avance.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу