Созависимая

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я думала, что есть какой то луч надежды, может обосрется, что от него ушли на пару месяцев. Возраст 48 лет. Сколько можно бухать? Мне 36, нужно же головой думать, ему пох, вообще. Не боится вперёд ногами вынесут.
Ушли?)))) Смешно прям. Что ему мешает пить без зрителей? Да ничего, еще удобнее без мозговыноса
 
Я уходила, два года жила отдельно, он не пил, перестал вести себя как скотина, научился готовить, реально изменился человек. Я вернулась. А потом у него умерла мать, и не то что бы он сильно по этому поводу страдал, поскольку психопат, у них с эмпатией проблемы, просто разрешил себе бухнуть, как пропустить такой повод, все же должны войти в положение...
И что потом было? Опять также стал себя вести?
 
Я не искала раскачку, я просто пить бросила. А ему это не по душе. Ему это не удобно. Он манипулирует ребёнком. Типа ребёнок останется с ним.
Я говорю: у тебя вместо крови уже шардоне.
Ты понимаешь, что тебе всего 36? У тебя вся жизнь впереди. Ему 48 бросить пить он не планирует, за 19 лет жизни он не устроил тебе и ребёнку никакого фундамента, его кооперативное жильё разделится ещё на других его детей в случае чего.
Я не верю в любовь после избиений, когда выгоняют из дома.
Получается он и для ребёнка ничего не делает, раз ты сама её одеваешь.
Ты вполне можешь устроить свою жизнь, встретить достойного человека, выйти замуж.
 
Все читать не стала. Но по первым постам уже видно - какое то невыносимое легкое отношение ТС к жизни - что свойственно людям, которые вообще не стоят на земле, а болтаются где то между землей и небом в воздухе. Характерно для практикующих алков - людей вне реальности, вне причин и следствий и так далее..
 
И что потом было? Опять также стал себя вести?
Пил пару месяцев, вышел из запоя, видимо теперь опять циклы, как раньше, несколько месяцев сухой, потом опять в запой.
Мне уже не интересно, как только он запил я съехала и его везде заблокировала
 
Ты понимаешь, что тебе всего 36? У тебя вся жизнь впереди. Ему 48 бросить пить он не планирует, за 19 лет жизни он не устроил тебе и ребёнку никакого фундамента, его кооперативное жильё разделится ещё на других его детей в случае чего.
Я не верю в любовь после избиений, когда выгоняют из дома.
Получается он и для ребёнка ничего не делает, раз ты сама её одеваешь.
Ты вполне можешь устроить свою жизнь, встретить достойного человека, выйти замуж.
Кнопка привет, как убрать из темы одного человека? Раньше функция была игнор?
 
Напишу банальность, но звучало выше
А сменить пмж, уехать жить и работать в другой, менее дорогой по недвиге город? Ведь все равно ничего особо нет в этом.
Тут девы писали про какие южные города с невысокими ценами.
А тебе вообще ипотеку могут одобрить? Зп уровень прозрачность...
А то может продумать, накопить первоначалку, влезть
 
Теперь типа, и гражданский брак считается при разделе имущества.
Нет.
И у вас не "гражданский брак", а "сожительство". Давным давно изменили это положение про учет сожительства, как законного брака.
Молодец. А мне уйти некуда, так бывает.
Всегда есть выход, @Бри Ван Де Камп, просто его нужно увидеть.
Я однажды консультировал знакомую из Украины, она собралась переехать в Россию в 2014 году, так нашел ей сайт где предлагали мигрантам работу с предоставлением жилья в регионах. Небольшая зарплата, жилье не самое хорошее, но... Вот попробуй по таким вариантам походить. Конечно требуются учителя, медики в основном... Раз ты на РЖД работала, то, возможно, есть нечто подобное у них?
Пробивай варианты -- под лежачий камень вода не течет!;-)
 
как убрать из темы одного человека?
Не советую: Если тебе не нравится комментарии, это еще не означает их бесполезность! Скорее наоборот -- на них-то и следует обращать самое пристальное внимание: что именно тебя так задело? Почему? Не просто ведь так.
Если, конечно, ты хочешь по настоящему разобрать ситуацию, а не получить порцию розовых соплей от эльфов;-)
 
Не советую: Если тебе не нравится комментарии, это еще не означает их бесполезность! Скорее наоборот -- на них-то и следует обращать самое пристальное внимание: что именно тебя так задело? Почему? Не просто ведь так.
Если, конечно, ты хочешь по настоящему разобрать ситуацию, а не получить порцию розовых соплей от эльфов;-)
Да это тоже обычный подход непросохшего алка - Называется - машите на меня машите - но только в нужную сторону.
Сейчас Меркурий чтоль высоко - чот какой то наплыв. Вроде только утро пятницы то...
 
Не советую: Если тебе не нравится комментарии, это еще не означает их бесполезность! Скорее наоборот -- на них-то и следует обращать самое пристальное внимание: что именно тебя так задело? Почему? Не просто ведь так.
Если, конечно, ты хочешь по настоящему разобрать ситуацию, а не получить порцию розовых соплей от эльфов;-)
Нее
Кикиша
Так не пойдёт, и не будет.
Зашла, пиши, советуй... Но писать, что я сорвусь, потомуШО у меня маленький счётчик, потомуШО ей так показалось, и она не перекрестилась при этом... До свидания, с ударением на "О".
Я ещё никуда не сорвалась, и не планирую :sarcastic:а подстрикать и каркать тут не нужно. И без неё на душе г@вно.
 
И без неё на душе г@вно.
:-DПроходил, "плавали, знаем!"

Я тебе со своей колокольни все же посоветую (у нас ведь страна Советов;-)): свою проблему решать, не впадая в истерики, спокойно, рассудительно. И учесть, что пока у тебя это очень плохо будет получаться, потому что (я по себе оцениваю!) примерно до года трезвой жизни мозги не особо адекватны. Потом ты очень удивишься своим реакциям нынешним, гарантирую.
Нужный совет тебе дали: в данный момент требуется раздельное проживание для тебя и твоей дочери. И серьезное отношение к профильной проблеме. Через годик ты сама, не расшатанная психика, не эмоциональные качели, а именно ты поймешь и решишь как следует поступать.
 
:-DПроходил, "плавали, знаем!"

Я тебе со своей колокольни все же посоветую (у нас ведь страна Советов;-)): свою проблему решать, не впадая в истерики, спокойно, рассудительно. И учесть, что пока у тебя это очень плохо будет получаться, потому что (я по себе оцениваю!) примерно до года трезвой жизни мозги не особо адекватны. Потом ты очень удивишься своим реакциям нынешним, гарантирую.
Нужный совет тебе дали: в данный момент требуется раздельное проживание для тебя и твоей дочери. И серьезное отношение к профильной проблеме. Через годик ты сама, не расшатанная психика, не эмоциональные качели, а именно ты поймешь и решишь как следует поступать.
Спасибо большое.
 
Ты кем работаешь? Служебное жилье не вариант выбить? А так не думала в Краснодар переехать. Жилье дешевле и работа есть
 
Ты кем работаешь? Служебное жилье не вариант выбить? А так не думала в Краснодар переехать. Жилье дешевле и работа есть
А в миниотелях и гостиницах мне кажется можно горничной с проживанием устроиться.
 
А в миниотелях и гостиницах мне кажется можно горничной с проживанием устроиться.
Да, но это в сезон, сейчас он заканчивается, там наоборот расчитывают персонал больше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу