Созависимая

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я много лет жила с алком потому что думала что некуда уйти, а когда очухалась от созодурмана, то поняла что были возможности, могла уйти раньше, но нет, я весь этот треш терпела и ребенка заставила ... А ушла только когда уже взрослая дочь пинка дала.
А мла все пьет.
 
@Бри Ван Де Камп,
Это как вариант, зайка.Все индивидуально! Если вы еще сохранили чувства, то пробуйте, женитесь в октябре, все бывает. Может получится. Я за волшебство в жизни.))
Бри, а ты ставишь смайлик с сердечками к этому сообщению, ты тут тоже веришь в волшебство?
 
Хотелось бы. Не представляю, как это всё пережить, уйти, я с ним с 17 лет живу. И больше уже не могу, заипал
молча. Переживешь. Ты единственная штоль такого говна хлебнула?
Это как с "пить", когда дно. И пить не могу, и не пить не могу. Но чтобы эту "алкоголизьму/созость" закончить, первое надо - убрать источник зависимости.

Ты хочешь вылететь с 3-го этажа гаража по синей дыне своего возлюбленного волшебника?
 
Хотелось бы. Не представляю, как это всё пережить, уйти
"Иди к своей цели. Не можешь идти — ляг и лежи в том направлении."
Хотя бы думай на эту тему, прикинь варианты, денежку откладывай. Если он не хочет завязывать, ты за него пить не бросишь, так и будешь всю жизнь ждать.
Я была замужем 25 лет.
 
молча. Переживешь. Ты единственная штоль такого говна хлебнула?
Это как с "пить", когда дно. И пить не могу, и не пить не могу. Но чтобы эту "алкоголизьму/созость" закончить, первое надо - убрать источник зависимости.

Ты хочешь вылететь с 3-го этажа гаража по синей дыне своего возлюбленного волшебника?
Конечно не единственная. Думаю ж@па и поглубже бывает у людей.
 
"Иди к своей цели. Не можешь идти — ляг и лежи в том направлении."
Хотя бы думай на эту тему, прикинь варианты, денежку откладывай. Если он не хочет завязывать, ты за него пить не бросишь, так и будешь всю жизнь ждать.
Я была замужем 25 лет.
Из головы это не выходит уже месяца 2
 
"Иди к своей цели. Не можешь идти — ляг и лежи в том направлении."
Хотя бы думай на эту тему, прикинь варианты, денежку откладывай. Если он не хочет завязывать, ты за него пить не бросишь, так и будешь всю жизнь ждать.
Я была замужем 25 лет.
Хотела задать вопрос:
Читаю вчера огромную статью по теме:
Не связывайтесь с алком, не реагируйте, не ведитесь, занимайтесь собой и детьми. Ок.
Уходите от него. Алкашу нужно удариться о дно, получить стресс. Что б типа акуел, ни жены, ни ребёнка.
В этом случае, он может осознать происходящую жопу и завязать.
Сегодня он бегал утром, куда ты собираешься? Ты что не придёшь?
Я говорю: куда? Хером двигать поезда!
Возможно ли, что он изменит своё отношение к своему употребу? Или это всё дрова?
 
Хотела задать вопрос:
Читаю вчера огромную статью по теме:
Не связывайтесь с алком, не реагируйте, не ведитесь, занимайтесь собой и детьми. Ок.
Уходите от него. Алкашу нужно удариться о дно, получить стресс. Что б типа акуел, ни жены, ни ребёнка.
В этом случае, он может осознать происходящую жопу и завязать.
Сегодня он бегал утром, куда ты собираешься? Ты что не придёшь?
Я говорю: куда? Хером двигать поезда!
Возможно ли, что он изменит своё отношение к своему употребу? Или это всё дрова?
Дрова. Не можешь повлиять, полно тем в нашем разделе когда жены уходили а алкоголик находил другую более лояльную к его питию женщину. Ну или останавливался на какое то время с новой пассией, и запивал когда уже с той жинилси, детей родили, и ты ды
 
Хотела задать вопрос:
Читаю вчера огромную статью по теме:
Не связывайтесь с алком, не реагируйте, не ведитесь, занимайтесь собой и детьми. Ок.
Уходите от него. Алкашу нужно удариться о дно, получить стресс. Что б типа акуел, ни жены, ни ребёнка.
В этом случае, он может осознать происходящую жопу и завязать.
Сегодня он бегал утром, куда ты собираешься? Ты что не придёшь?
Я говорю: куда? Хером двигать поезда!
Возможно ли, что он изменит своё отношение к своему употребу? Или это всё дрова?
Блин, ну ты как маленькая.
Ты на сайте алкашей, в нашем разделе мильон +1 ситуация, все как одна и все разные. Кто-то меняет, кто-то не меняет.
Ты на себя много не бери-то. Ща уйду и он очнется, поймет каку цацу потерял, очухается к октябрю, поженитесь и будет как в сказке.

Глаза открой
 
Дрова. Не можешь повлиять, полно тем в нашем разделе когда жены уходили а алкоголик находил другую более лояльную к его питию женщину. Ну или останавливался на какое то время с новой пассией, и запивал когда уже с той жинилси, детей родили, и ты ды
Да у нас их пол раздела. Жена ушла, всё бросаю, через месяц - ой, пока не бросаю, но скоро брошу.
Ну что за детский сад.
 
Дрова. Не можешь повлиять, полно тем в нашем разделе когда жены уходили а алкоголик находил другую более лояльную к его питию женщину. Ну или останавливался на какое то время с новой пассией, и запивал когда уже с той жинилси, детей родили, и ты ды
Я думала, что есть какой то луч надежды, может обосрется, что от него ушли на пару месяцев. Возраст 48 лет. Сколько можно бухать? Мне 36, нужно же головой думать, ему пох, вообще. Не боится вперёд ногами вынесут.
 
Я думала, что есть какой то луч надежды, может обосрется, что от него ушли на пару месяцев. Возраст 48 лет. Сколько можно бухать? Мне 36, нужно же головой думать, ему пох, вообще. Не боится вперёд ногами вынесут.
Ну вынесут и вынесут. Ты со своими лучами надежды забухаешь вперёд, чтобы звёздочка твоя рядом была.
Яркий пример, до года не качаться. Но если есть угроза жизни и предполагаемые звездюли, надо делать ноги. Почитай Лену Г у нас. Ушла от алкаша в никуда. А алкаш с новой дамой живёт. Тоже на югах, кстати
 
Я думала, что есть какой то луч надежды, может обосрется, что от него ушли на пару месяцев. Возраст 48 лет. Сколько можно бухать? Мне 36, нужно же головой думать, ему пох, вообще. Не боится вперёд ногами вынесут.
Ну ты же алкоголик, вы же не бросаете ради кого то а только ради себя. Бухать будет столько сколько сам будет хотеть пить, да и потом мало же хотеть не пить, для этого же ещё много чего делать придется.
Вряд ли сегодня он сам знает в чем может быть его "стоп кран" да и будет ли он.

У тебя только один выход - самой жить как хочешь ты для себя, если ему будет важно то может и догонит, ну а на нет и суда нет.
 
Ну вынесут и вынесут. Ты со своими лучами надежды забухаешь вперёд, чтобы звёздочка твоя рядом была.
Яркий пример, до года не качаться. Но если есть угроза жизни и предполагаемые звездюли, надо делать ноги. Почитай Лену Г у нас. Ушла от алкаша в никуда. А алкаш с новой дамой живёт. Тоже на югах, кстати
Я не искала раскачку, я просто пить бросила. А ему это не по душе. Ему это не удобно. Он манипулирует ребёнком. Типа ребёнок останется с ним.
Я говорю: у тебя вместо крови уже шардоне.
 
Я не искала раскачку, я просто пить бросила. А ему это не по душе. Ему это не удобно. Он манипулирует ребёнком. Типа ребёнок останется с ним.
Я говорю: у тебя вместо крови уже шардоне.
ты сейчас стала качаться, уйду-не-могу-а вдруг он бросит.
Еще никто никого никому не оставил.
Манипулировать можно тем, кто ведется на манипуляции.
Вот эти Херои с буквы Х. оставляльщики, пля
 
Ну ты же алкоголик, вы же не бросаете ради кого то а только ради себя. Бухать будет столько сколько сам будет хотеть пить, да и потом мало же хотеть не пить, для этого же ещё много чего делать придется.
Вряд ли сегодня он сам знает в чем может быть его "стоп кран" да и будет ли он.

У тебя только один выход - самой жить как хочешь ты для себя, если ему будет важно то может и догонит, ну а на нет и суда нет.
Видела я, мужик, просто перестал пить. 55 лет. Пил пил и перестал, стал работать. Бывает, да, редкие экземпляры.
Про свего могу сказать: он так и заявил, пил, пью, буду пить, потому что мне нравится.
 
Видела я, мужик, просто перестал пить. 55 лет. Пил пил и перестал, стал работать. Бывает, да, редкие экземпляры.
Про свего могу сказать: он так и заявил, пил, пью, буду пить, потому что мне нравится.
Принимать решения, строить свою жизнь, на том бросит он или пить продолжит - провально. Жизнь то идет, даже бежит, пройдут годы и упс ... старая в неврозе, больная, на носу пенсия а всё ... а может бросит и наконец то я заживу хорошо :-D. Оно тебе надо? Ищи варианты жить спокойно вам с дочкой в дали от него и его пьяных загонов, есть возможность разделить имущество доказав совместное - судись и забирай своё. Он же не последний мужик на земле, чего в него так вцепляться то.
 
Про свего могу сказать: он так и заявил, пил, пью, буду пить, потому что мне нравится.
Прям +100 за честность ему. А дальше ты. Устраивает такое положение вещей, велком. Не устраивает - чемодан, вокзал, досвидули.
Почему ты решила, что ради тебя он вдруг прозреет?
Тебе сейчас просто горько за бесцельно просратые годы.
Спасибо, милый за ребенка, у нас теперь разные цели, разные планы.
Еще обида за свой пройоп по поводу жилплощади, но так тоже бывает. Может это твоя расплата за бездумность в употребе.
% за кредит веселья в пьянке
 
Я думала, что есть какой то луч надежды, может обосрется, что от него ушли на пару месяцев. Возраст 48 лет. Сколько можно бухать? Мне 36, нужно же головой думать, ему пох, вообще. Не боится вперёд ногами вынесут.
Я уходила, два года жила отдельно, он не пил, перестал вести себя как скотина, научился готовить, реально изменился человек. Я вернулась. А потом у него умерла мать, и не то что бы он сильно по этому поводу страдал, поскольку психопат, у них с эмпатией проблемы, просто разрешил себе бухнуть, как пропустить такой повод, все же должны войти в положение...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу