Созависимая

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Имущество его. Привет. Потому что прожили 19 лет, а может он чует что я собралась тикать.
Вот, и это тоже. Мне БМ когда то сказал, куда ты теперь с ребенком денешься,будешь при мне. Привязать тебя и диктовать свои условия,такое тоже бывает.
Смотри сама.,в любом случае.
 
Знаешь, ты, считай, вытащила счастливый билет. Все, что ты заметила и решила сделать -прекратить пить, не выходить замуж, разъехаться - это вот все то, что сделал бы здравомыслящий человек.

Здесь тебе это скажут в разных интерпретациях.
И вопрос даже не в том, сможешь ли ты это осуществить, а сможешь ли ты понять на свою неокрепшую голову, что это та верная дорога, по которой надо будет идти.
Она для тебя новая, непривычная, абсолютно другая. Без алко, без привычного образа жизни с собутыльником.

удачи тебе!
 
И приготовься к тому, что если вы разойдетесь не так как ему хотелось , он поменяет поведение на 360градусов. Приготовься к войне, на всякий случай.
 
Молодец. А мне уйти некуда, так бывает.
Хочешь сделать - ищи варианты, не хочешь - ищи причины.
Мир огромный. Эта клетушка с алком - совсем не то, за что стоит держаться.
Есть кризисные центры, есть работа с проживанием.
Как только ты по-настоящему захочешь, все получится.
 
Ты, что за советчик такой? Твоё мнение имеет право быть, да.
А ты думала в сказку попала?
Дитё растет в мире, где вокруг одни алки, другого и не видела. Большая вероятность что продолжит "славную" семейную традицию, или мужа найдет алка. Тебе есть до этого дело?
Почитай в разделе про вда
 
А ты думала в сказку попала?
Дитё растет в мире, где вокруг одни алки, другого и не видела. Большая вероятность что продолжит "славную" семейную традицию, или мужа найдет алка. Тебе есть до этого дело?
Почитай в разделе про вда
Я сама ВДА. У меня родители бухали, пока отец мать не порезал! Так что, я по более могу рассказать.
 
А ты думала в сказку попала?
Дитё растет в мире, где вокруг одни алки, другого и не видела. Большая вероятность что продолжит "славную" семейную традицию, или мужа найдет алка. Тебе есть до этого дело?
Почитай в разделе про вда
Счётчик маленький,шатает даму,сделаем скидку.
Но вообще всегда поражаюсь способности алкоголиков рассматривать детей как безмолвных статистов,что они ничо не знают,не видят,не понимают...
Да и созы в отрицании этим грешат
 
И приготовься к тому, что если вы разойдетесь не так как ему хотелось , он поменяет поведение на 360градусов. Приготовься к войне, на всякий случай.
Ему в любом случае что-то не понравится, хотя бы сам расход ))
Потому что он алк, да и где вы видели мирные расставания. 0.1% из 100.
Однако даже если ничего не получится взять, свободная жизнь без алка дороже.
 
Счётчик маленький,шатает даму,сделаем скидку.
Но вообще всегда поражаюсь способности алкоголиков рассматривать детей как безмолвных статистов,что они ничо не знают,не видят,не понимают...
Да и созы в отрицании этим грешат
Она хочет остаться жить с папой, потому что папа с ней сидел, с 7 мес, а мама ипашила, как лошадь. С чего ты взяла, что её никто не спрашивает, и во внимание не берёт её мнение? Ей удобно, пока она с ним целый день она в компе и телефоне. Дети, недопонимают всё же) ситуации
 
Это как вариант, зайка.Все индивидуально! Если вы еще сохранили чувства, то пробуйте, женитесь в октябре, все бывает. Может получится. Я за волшебство в жизни.))
Какие чувства??? Какое волшебство??
Что получится?? Пить вдвоем? Или он тоже по классике созожанра заведет волынку, что надо бросать пить?
Фууу

Сказки детям читают! Добро пожаловать во взрослую жизнь без алко!!!
 
Она хочет остаться жить с папой, потому что папа с ней сидел, с 7 мес, а мама ипашила, как лошадь. С чего ты взяла, что её никто не спрашивает, и во внимание не берёт её мнение? Ей удобно, пока она с ним целый день она в компе и телефоне. Дети, недопонимают всё же) ситуации
Любой ребенок любит своих родителей, какими они бы ни были.
Инстинкты, знаешь ли, выживания.
Это природой заложено - копировать родителей и их установки.
Хочешь для своего ребенка свою дорожку???
Толтько в твоих руках сейчас все.
 
И приготовься к тому, что если вы разойдетесь не так как ему хотелось , он поменяет поведение на 360градусов. Приготовься к войне, на всякий случай.
поменять на 360 эт туда же вернуться.
Война будет, когда на 180 поменяет.
Хотя, сейчас бухает и руку поднимает, полностью изменится - пить бросит и на руках носит будет. Но эт фантастика
 
Моя родственница уехала от своего алка в советское время на Север!!! С тремя детьми! Вникуда! От рукоприкладства! Из деревни! С 1м чемоданом, пока алка прикрыли на 3е суток в кутузке! Обещал зарезать, как найдет. На крайний север можно было ехать только по вызову, поэтому там он достать их не смог.
Там она нашла комнату в общежитии и в первое время мыла полы. Всех вырастила, всех на ноги поставила. Вот и весь расклад.
Захочешь нормально жить - не так раскорячишься.
А не вот эти сопли про свадьбу в октябре у зайки. Проститя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу