Созависимая

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
наша песня хороша, сейчас накидают стотыщпицот вариантов, куда можно лыжи навострить.
А тут еще человек думает, а нужны ли лыжи.
Когда ты готов хотя бы надеть их и смазать, то половина дела сделана.
 
Ты кем работаешь? Служебное жилье не вариант выбить? А так не думала в Краснодар переехать. Жилье дешевле и работа есть
Бармен в отеле. Вторая работа бармен в нацпарке. Краснодар не рассматриваю.
 
В горы .На горнолыжные курорты,скоро сезон начнётся.
Ребёнка куда? Ты понимаешь, что там дают келью на 4-6 человек, с двух этажными койками. Или ты думала апартаменты дают на Красной Поляне?) и в моём отеле иногородним тоже самое дают, 4 человека спят по шконкам. Мы не в советское время живём. Для ребёнка нужно снимать, это очень дорого в Сочи.
 
Ребёнка куда? Ты понимаешь, что там дают келью на 4-6 человек, с двух этажными койками. Или ты думала апартаменты дают на Красной Поляне?) и в моём отеле иногородним тоже самое дают, 4 человека спят по шконкам. Мы не в советское время живём. Для ребёнка нужно снимать, это очень дорого в Сочи.
Это лучше,чем жить с действующим алкашом.
Выход есть,надо просто подумать.
 
Это лучше,чем жить с действующим алкашом.
Выход есть,надо просто подумать.
Ну или уйти в общагу, и появляться когда он на работе. Не видиться с ним и не пересекаться, а ребенок пусть учится, и живёт в полноценном доме.
 
Ну или уйти в общагу, и появляться когда он на работе. Не видиться с ним и не пересекаться, а оебенок пусть учится, и живёт в полноценном доме.
Кинуть детя на папо-алкаша? Я, пардон, х.ею с вас. Чесслово.
 
Ребёнка куда? Ты понимаешь, что там дают келью на 4-6 человек, с двух этажными койками. Или ты думала апартаменты дают на Красной Поляне?) и в моём отеле иногородним тоже самое дают, 4 человека спят по шконкам. Мы не в советское время живём. Для ребёнка нужно снимать, это очень дорого в Сочи.
Когда ты реально захочешь уйти от алка, ты не будешь спрашивать, куда тебе идти, ты просто уйдешь, убежишь, роняя тапки.
Перечитай еще раз свою тему через несколько дней, здесь много здравых мыслей. В силу своего состояния возможно не сразу все оценишь.
 
Кинуть детя на папо-алкаша? Я, пардон, х.ею с вас. Чесслово.
Я не знаю, с чего ты там х,, ешь, да мне и всё равно в принципе. Изверга не делай из мужика, в плане дочери. Он никогда ничего плохого ей не делал и не сделает. Любит сильно ребёнка своего. Может у тебя в судьбе было иначе, я не знаю... Х,, еет она...
 
Мы не в советское время живём.
Но случаются интересные вещи.
Вот к примеру там, где я работаю (Москва, центр, БЦ) есть вариант проживания для иногороднего работника: койка в крохотной комнатушке, рядом санузел с душевой, бесплатный обед... Даже выходить особо не нужно -- работай себе, зарабатывай.
Это всего лишь пример из моего личного опыта, а я ведь не интересовался никогда этим. На деле-то вариантов куда поболее.
 
Но случаются интересные вещи.
Вот к примеру там, где я работаю (Москва, центр, БЦ) есть вариант проживания для иногороднего работника: койка в крохотной комнатушке, рядом санузел с душевой, бесплатный обед... Даже выходить особо не нужно -- работай себе, зарабатывай.
Это всего лишь пример из моего личного опыта, а я ведь не интересовался никогда этим. На деле-то вариантов куда поболее.
В моём понимании, Кикиша, съехать с ребёнком от алка, это значит поселить ребёнка, в условия, ну никак не хуже тех, где ребёнок сейчас живёт! Должна быть квартира тогда, съёмная, своя. Но ты немного, не то пишешь, если ты ОДИН, да, этот твой вариант приемлен, с ребёнком нет!
 
Ну или уйти в общагу, и появляться когда он на работе. Не видиться с ним и не пересекаться, а ребенок пусть учится, и живёт в полноценном доме.
Когда мама оставляла нас с пьющим отцом это было очень страшно. И он не издевался, не бил, но не описать словами как мне было страшно выйти из комнаты в туалет. Я писала дневники, мне было 10. Я писала там как страшно с ним, а она лежала в больнице. Мечтала о её возвращении. Моя мама до сих пор говорит, что мы всё придумываем , а досталось от его пьянок только ей.
Но нет. Нам с сестрой тоже досталось.
 
Я не знаю, с чего ты там х,, ешь, да мне и всё равно в принципе. Изверга не делай из мужика, в плане дочери. Он никогда ничего плохого ей не делал и не сделает. Любит сильно ребёнка своего. Может у тебя в судьбе было иначе, я не знаю... Х,, еет она...
Многие из нас это проходили, причем детьми. Ты писала что и твой отец был алкоголиком, не знаю почему ты недооцениваешь опасность. И мой отец меня любил и я его любила, и в тоже время когда он был пьяным случалось всякое. Телефон дочери, научи если не знает куда звонить в случае сложных ситуаций. Пьяные отцы - они и есть пьяные, какими бы любящими не были и что бы ты не писала.
 
Многие из нас это проходили, причем детьми. Ты писала что и твой отец был алкоголиком, не знаю почему ты недооцениваешь опасность. И мой отец меня любил и я его любила, и в тоже время когда он был пьяным случалось всякое. Телефон дочери, научи если не знает куда звонить в случае сложных ситуаций. Пьяные отцы - они и есть пьяные, какими бы любящими не были и что бы ты не писала.
Есть и телефон, и часы звонящие для школы, всё заряжено и оплачено, звонить умеет.
 
В моём понимании, Кикиша, съехать с ребёнком от алка, это значит поселить ребёнка, в условия, ну никак не хуже тех, где ребёнок сейчас живёт! Должна быть квартира тогда, съёмная, своя. Но ты немного, не то пишешь, если ты ОДИН, да, этот твой вариант приемлен, с ребёнком нет!
Я бы заняла денег у друзей, взяла кредит, что угодно, но не осталась бы в месте, где меня выгоняют, бьют, ведут себя агрессивно.
 
Я не знаю, с чего ты там х,, ешь, да мне и всё равно в принципе. Изверга не делай из мужика, в плане дочери. Он никогда ничего плохого ей не делал и не сделает. Любит сильно ребёнка своего. Может у тебя в судьбе было иначе, я не знаю... Х,, еет она...
Так странно писать об этом, кажется, что и так понятно.
ты понимаешь, что такое алкоголизм? Что люди все разные? Что в употребе разные? Что белки случаются, понимаешь? Даже если очень любят детей, алки находятся в измененном состоянии, и какой шаг будет следуюший никто не знает.
Ты думаешь младенца на балконе в мороз алки забыли от нелюбви что ли??? (Была где-то такая история) или в кипятке сварили? Или дружбаны-собутыльники не поделят что?
Сама ты во всем этом участвовать, значит, не хочешь, а дочь пусть колупается во всем?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу