Снова срыв.Опять выпила и не смогла остановиться.

Воооо, про другой алкоголизм))
Я на онлайн АА пришла первый раз пару лет назад, там рассказывали свои истории. Я такая слушаю, думаю ну пипец, алкаши какие-то. Чего я сюда пришла, я же совсем не такая, у меня другая проблема. У меня не такой алкоголизм. Я же просто шампанское пью и потом немного плохо, а там кто-то работу потерял, у кого-то детей забрали. Вышла оттуда, забила)) к выходным снова потягивала просекко
Я пришла со смесью всех видов алкоголя, недельными запоями, и кудрявой абстягой.
Поменьше иллюзий с ходу.
 
Ты в горести души своей желаешь иногда умереть. Умереть легко, недолго; но готов ли ты к смерти? Ведь за смертью следует суд всей твоей жизни (Евр.9:27). Ты не готов к смерти, и если бы она пришла к тебе, ты затрепетал бы всем телом. Не трать же слов по-пустому, не говори: лучше бы мне умереть, а говори чаще: как бы мне приготовиться к смерти по-христиански – верою, добрыми делами и великодушным перенесением случающихся со мною бед и скорбей и встретить смерть без страха, мирно, непостыдно, не как грозный закон природы, но как отеческий зов бессмертного Отца Небесного, святого, блаженного, в страну вечности. Вспомни старца, который, утрудившись под своим бременем, захотел лучше умереть, чем жить, и стал звать к себе смерть. Явилась – не захотел, а пожелал лучше нести тяжкое бремя свое.

Святой праведный Иоанн Кронштадтский.

Моя жизнь во Христе.
Вот уж точно не мне противоречить Иоанну Кронштадтскому.

Но надеюсь всё же не проверять на собственном опыте возможность подобного выбора.
 
Воооо, про другой алкоголизм))
Я на онлайн АА пришла первый раз пару лет назад, там рассказывали свои истории. Я такая слушаю, думаю ну пипец, алкаши какие-то. Чего я сюда пришла, я же совсем не такая, у меня другая проблема. У меня не такой алкоголизм. Я же просто шампанское пью и потом немного плохо, а там кто-то работу потерял, у кого-то детей забрали. Вышла оттуда, забила)) к выходным снова потягивала просекко
Ну естественно, мозг будет цепляется за любую соломинку, что мы вон по сравнению с другими вообще не алкаши :-D
 
У меня другого выхода нет. С понедельника иду на фитнес, потом на работу и так потихонечку все наладится. Загружу себя по полной, чтобы даже мысль такая не пролетала мимо)
Неужели с ноябрьской регой ты так до сих пор и не поняла, что это не только не работает, но и навредит?
 
У меня другого выхода нет. С понедельника иду на фитнес, потом на работу и так потихонечку все наладится. Загружу себя по полной, чтобы даже мысль такая не пролетала мимо)
Привет.
Сильно себя сдерживаю.
Ты ошибаешься.
 
У меня другого выхода нет. С понедельника иду на фитнес, потом на работу и так потихонечку все наладится. Загружу себя по полной, чтобы даже мысль такая не пролетала мимо)
Когда захочется набухаться, найдётся и время и все дела подождут :-D
 
Когда захочется набухаться, найдётся и время и все дела подождут :-D
Это точно, при большой загруженности своего дня у меня наоборот появлялся повод выпить, я же устала так что могу себе позволить. Я думаю всё должно быть в меру.
 
ТС, а когда ты будешь трезвостью своей заниматься? На работе али на фитнесе?
После работы и фитнеса) Я на фитнес уже 2 месяца хожу, бросать не собираюсь, это меня как-то сдерживает не пить.
 
Это точно)

Ну это точно не про меня. До такого я не опущусь.
Так. Прям представляю себе, как дама, гламурно отпивая глоток Вдовы Клико (вторая бутылка пошла в ход...) искренне горячо уверяет подругу (собутыльницу) "Я обязательно опущусь до фанфуриков в притоне! "
 
Так. Прям представляю себе, как дама, гламурно отпивая глоток Вдовы Клико (вторая бутылка пошла в ход...) искренне горячо уверяет подругу (собутыльницу) "Я обязательно опущусь до фанфуриков в притоне! "
:-D
 
После работы и фитнеса) Я на фитнес уже 2 месяца хожу, бросать не собираюсь, это меня как-то сдерживает не пить.
Так если на фитнес ходишь, и он сдерживает, так чего бухаешь-то?
 
Да вот не хочу бухать) Как то так получилось, сама незнаю как 😁
И правда.
Признавайся, плохо занимаешься на фитнесе или на работе филонишь?
Я поддерживаю Аркадия, нужна вторая работа или второй сеанс фитнеса. Например, ночью.
 
Назад
Сверху Снизу