Снова срыв.Опять выпила и не смогла остановиться.

Кнора , можно не по теме . Ты когда курить бросала поправлялась ?
Можно, конечно. Я бросила курить за месяц до беременности, из-за токсикоза дикого я наоборот похудела и ушла рожать даже в минусе чем до беременности))
 
Очень часто в преддверии понедельника тут темы на отходосе появляются, обычно к следующей пятнице автор успокаивается и пропадает, может через неделю, другую.
Сколько таких тем ушло на несколько листов назад. Я очень надеюсь, что ты останешься и продолжишь трезвый путь, используя все возможности этого мощнейшего ресурса.
У меня другого выхода нет. С понедельника иду на фитнес, потом на работу и так потихонечку все наладится. Загружу себя по полной, чтобы даже мысль такая не пролетала мимо)
 
У меня другого выхода нет. С понедельника иду на фитнес, потом на работу и так потихонечку все наладится. Загружу себя по полной, чтобы даже мысль такая не пролетала мимо)
И это тоже не помогает не пить. Зал и новые хобби и тд
 
Это скорее предупреждение... Я тоже ещё год назад двумя бутылками обходилась... Теперь 3. Иногда даже 4
Ну отсюда до притона и бояры путь длиннее, чем до могилы так то.
 
У меня другого выхода нет. С понедельника иду на фитнес, потом на работу и так потихонечку все наладится. Загружу себя по полной, чтобы даже мысль такая не пролетала мимо)
Да не туда смотришь.
 
Ну отсюда до притона и бояры путь длиннее, чем до могилы так то.
Ну отсюда до притона и бояры путь длиннее, чем до могилы так то.
Ну да... До бояры и притона нужно ещё чтобы здоровья хватило :-D
 
Это точно)

Ну это точно не про меня. До такого я не опущусь.
Ахаха, до смешного, не опущусь..
Скажи любому , выпивающему бокал вина или стопку водки за ужином, что через какое то время год или 10 лет, он будет на теплотрассе пить спиртовые настойки разбавляя водой с колонки и 100 из 100 тебе рассмеются в лицо, сказав это не про меня. Тогда откуда берутся те толпы алкашей?, сразу из утроба матери? Знаю лично людей которые говорили всегда ну до такого я не опущусь, сейчас еду со стенок помоек на улицах отскребают и кушают.
 
Ахаха, до смешного, не опущусь..
Скажи любому , выпивающему бокал вина или стопку водки за ужином, что через какое то время год или 10 лет, он будет на теплотрассе пить спиртовые настойки разбавляя водой с колонки и 100 из 100 тебе рассмеются в лицо, сказав это не про меня. Тогда откуда берутся те толпы алкашей?, сразу из утроба матери? Знаю лично людей которые говорили всегда ну до такого я не опущусь, сейчас еду со стенок помоек на улицах отскребают и кушают.
Где ты толпы нашёл?
На теплотрассе, то есть бомжуют, в РФ 11 тысяч человек. Официальная статистика, не я придумала. Ок, допустим, все они алкоголики 3 стадии.
Но это мизерная доля населения.
 
Я именно об этом.
А вот доза ростет очень быстро... Я же как после 4 лет трезвости начинала... Сначала бокал шампанского или вина... Там уже и бутылка примерно через полгода... Потом две и вот итог
 
А вот доза ростет очень быстро... Я же как после 4 лет трезвости начинала... Сначала бокал шампанского или вина... Там уже и бутылка примерно через полгода... Потом две и вот итог
Индивидуально.
У меня лет 7 как стабильная. Большая. Но одинаковая.
 
А вот доза ростет очень быстро... Я же как после 4 лет трезвости начинала... Сначала бокал шампанского или вина... Там уже и бутылка примерно через полгода... Потом две и вот итог
Да, доза растёт. Я прервалась в 2020 на беременность и полтора года гв. Закончила кормить и буквально за полгода с бокала шампанского могла выпить сначала бутылку, потом 2. Из крепкого могла выпить пол бутылки 0,5 и даже не пьянела
 
Можно, конечно. Я бросила курить за месяц до беременности, из-за токсикоза дикого я наоборот похудела и ушла рожать даже в минусе чем до беременности))
Я так же. За беременность минус 7 кг. ). изжога не давала есть.

Я плюс 6 после завершения гв, зато с отказа от бухла минус 3 на данный момент
Спасибо поняла. 🌞
Оно скидывается.
Если едой сильно не увлекаться.
Ну и коль уж не зал, то движение.
спасибо. Тоже чую придётся что-то предпринимать. 🚴🏻‍♀️
 
Я так же. За беременность минус 7 кг. ). изжога не давала есть.


Спасибо поняла. 🌞

спасибо. Тоже чую придётся что-то предпринимать. 🚴🏻‍♀️
Это приятное предпринимание)
 
Назад
Сверху Снизу