Алкоголь больше не радует , да и не радовал

Добрый вечер . Пишу после шампанского .Выпила бутылку кстати , не так уж и много .
бутылка не много , а много это скок ? от 2-х штук ?
Но разболелась голова (видимо по жаре )
да, у всех от жары голова болит.
Вчера с мужем пили пиво ,пиво было вообще не вкусное ,поймала какую-то агрессию , кричала на детей , злилась .
стандартно
Хотела больше не пить ,но взяли сегодня шампанское,радости они не принесло .
хотела бы если, не пила бы. Максимум ты хотела хотеть больше не пить! огромная разница - подумай об этом. сам такой , чо.
Только чувство вины какое-то .Пить не нравится да и не хочу больше .
не хочешь не пей. вина - классная темка, чтобы ее поливать синевой. сам такой, чо.
Но не могу осилить себя и остановиться .Какой-нибудь повод да найдется .
нужно начать заниматься проблемой, если считаешь, что такова имеется.
поводы будут всегда.
Но стоит выпить ,так сразу хочу спать и зеваю все время .Раньше как-то могла повеселиться ,но сейчас вообще нет .Сядем с 5 вечера и сидим до 10 вчера
видимо, очень хорошее времяпровождение
.Дети сами по себе ,хоть уже и 8 и 7 лет , но чувствую себя плохой мамой, могла бы с ними время провести .Сегодня младшая гулять позвала ,я сказала нет мы заняты ,она очень была расстроена …
больно читать
 
Привет, @AnastasiaShelest , выплывай и ставь запрос на трезвость.
Как алкаш и мать ребенка, которой однозначно светит ВДА сообщаю: с ребенком есть чем заняться в трезвости, оказывается с детьми даже интересно и весело. (Гораздо интереснее, чем бухать с мужем пиво, ностальгировать под клипчики на Ютубе и перемывать всем знакомым кости)
 
Хотела больше не пить ,но взяли сегодня шампанское,радости они не принесло .Только чувство вины какое-то .Пить не нравится да и не хочу больше .Но не могу осилить себя и остановиться .
Привет. На определенном этапе употребления алкоголь больше уже ничего не дает (как, например, было раньше - иллюзорная радость, обманчивое чувство вдохновения), а начинает только забирать. Судя по твоим словам, ты как раз достигла уже этого состояния. Как раньше уже не будет.
 
У ТС, видимо, дело не закончилось безрадостным шампанским.
 
У ТС, видимо, дело не закончилось безрадостным шампанским.
Да это очевидно :sarcastic:
Набросились тут со своими советами и поддержками, человек даже не собирался бросать, просто душу излил, сказал как ему плохо и стыдно :old:
Не удивительно, что три страницы уже в теме, а от тс только одно первое сообщение :mysterious:
 
Назад
Сверху Снизу