Алкоголь больше не радует , да и не радовал

Добрый вечер . Пишу после шампанского .Выпила бутылку кстати , не так уж и много . Но разболелась голова (видимо по жаре ) Вчера с мужем пили пиво ,пиво было вообще не вкусное ,поймала какую-то агрессию , кричала на детей , злилась .Хотела больше не пить ,но взяли сегодня шампанское,радости они не принесло .Только чувство вины какое-то .Пить не нравится да и не хочу больше .Но не могу осилить себя и остановиться .Какой-нибудь повод да найдется .Но стоит выпить ,так сразу хочу спать и зеваю все время .Раньше как-то могла повеселиться ,но сейчас вообще нет .Сядем с 5 вечера и сидим до 10 вчера .Дети сами по себе ,хоть уже и 8 и 7 лет , но чувствую себя плохой мамой, могла бы с ними время провести .Сегодня младшая гулять позвала ,я сказала нет мы заняты ,она очень была расстроена …
Больно слышать.
 
Фигассе. Я и не знал. Думал такие ласковые, безобидные слоупоки.:)
Моей год. Зовут Молли) работала в нацпарке, там мне ее подарили. 3,5 см 🐢 сейчас уже 10 см. Хотели выпустить к сородичам, но я чета уже привязалась к ней. Аквариум у нее, с мостиком, для черепах, без воды не могут, сутки и могут погибнуть. Один раз убежала, нашли под кухней. Бегает очень хорошо)
 
Моей год. Зовут Молли) работала в нацпарке, там мне ее подарили. 3,5 см 🐢 сейчас уже 10 см. Хотели выпустить к сородичам, но я чета уже привязалась к ней. Аквариум у нее, с мостиком, для черепах, без воды не могут, сутки и могут погибнуть. Один раз убежала, нашли под кухней. Бегает очень хорошо)
Меня предки убеждают что в детстве у меня была черепаха была на которую я садился сверху и ездил. Но я хоть убей не помню вообще.
 
Она ещё не признала себя алкоголичкой, а ты сразу в неё "камни" кидаешь, думаешь поможет?
Где я кинул камень? Я констатировал лишь факт, за меня говорить не нужно. Я ничего не думаю, мне без разницы, детей стало жаль
Обратился человек, не понимая , в каком дерьме оказалась, не думаю что топить надо, лучше пусть пишет и помощи просит , чем за второй бутылкой пойдёт
Не увидел в первом посте просьбы о помощи, да и на форуме пьянка не приветствуется! Другие форумчане даже написали - где вопрос? Или тема создается чтобы потрындеть?
 
Моей год. Зовут Молли) работала в нацпарке, там мне ее подарили. 3,5 см 🐢 сейчас уже 10 см. Хотели выпустить к сородичам, но я чета уже привязалась к ней. Аквариум у нее, с мостиком, для черепах, без воды не могут, сутки и могут погибнуть. Один раз убежала, нашли под кухней. Бегает очень хорошо)
Здорово. Жена хочет ещё какого нить монстра завести, меня и двух котов ей мало. Надо подумать про черепашу.:)
 
Здорово. Жена хочет ещё какого нить монстра завести, меня и двух котов ей мало. Надо подумать про черепашу.:)
Улитку заведи. Или паука со змеей.
Просто сейчас можно только водных черепах заводить, сухопутных в красную книгу занесли.
 
Улитку заведи. Или паука со змеей.
Просто сейчас можно только водных черепах заводить, сухопутных в красную книгу занесли.
Мейнкуша сожрёт всякую небронированную нечисть. Подумаю. Завести - дело нехитрое. Может ёжега.:)
 
Наверное ищет что-то вкусное и чтобы не болела голова :sarcastic:
Всегда грустно мне, когда люди вот так бездарно бухают, без удовольствия.
Да, нужно искать и не сдаваться :bud:
 
Где я кинул камень? Я констатировал лишь факт, за меня говорить не нужно. Я ничего не думаю, мне без разницы, детей стало жаль

Не увидел в первом посте просьбы о помощи, да и на форуме пьянка не приветствуется! Другие форумчане даже написали - где вопрос? Или тема создается чтобы потрындеть?
Это уже вторая такая тема.
 
Улитку заведи. Или паука со змеей.
Просто сейчас можно только водных черепах заводить, сухопутных в красную книгу занесли.
у знакомого улитки живут я думал он для атмосферы и настроения завёл. много лет они у него, а оказалось он их жрёт!! гурман хренов =-O :bee:
 
Улитку заведи. Или паука со змеей.
Просто сейчас можно только водных черепах заводить, сухопутных в красную книгу занесли.
А ты успел сухопутную?) Сколько твоей черепахе, ты помню выставлял ее) она сухопутная у тебя, я помню.
 
А ты успел сухопутную?) Сколько твоей черепахе, ты помню выставлял ее) она сухопутная у тебя, я помню.
Это я не, это жена с детьми купили, двух, одна потом померла, не проснулась после спячки.
Лет 8-10 черепахе.
2017 год.
Что делают черепах догадайтесь сами
 
Это я не, это жена с детьми купили, двух, одна потом померла, не проснулась после спячки.
Лет 8-10 черепахе.
2017 год.
Что делают черепах догадайтесь сами
признайся честно, были мысли суп сварить же? ну и ли гуглил хотя б варят ли из таких
 
признайся честно, были мысли суп сварить же? ну и ли гуглил хотя б варят ли из таких
Да не, они сначала мелкие совсем были, а потом привык.
Но это одна из популярных шуток, да.
делают черепах?
ага
 
Назад
Сверху Снизу