Снова срыв.Опять выпила и не смогла остановиться.

Всем добрый день.Моя проблема в том, что я не умею останавливаться, если выпью даже 1 каплю алкоголя, то буду пить пока не упаду. Обещала себе и родным много раз что пить не буду, но вот опять вчера сорвалась. Утром выпила бокал вина и не смогла остановиться, потом пошла в магазин еще за бутылкой, 2 бутылки выпила за день, это просто ужас. Сегодня чувствую себя очень плохо, не на хожу себе места, ругаю себя, ненавижу себя, вот зачем мне это было нужно. Ведь я знаю за собой что ни грамма спиртного мне нельзя.Все опять испортила, муж со мной не разговаривает, не верит мне больше, я его подвела опять в очередной раз. Не хочу больше пить. Когда я не пью у меня все хорошо, как стоит выпить все рушится вокруг. Хочу избавиться от этого. Посоветуйте как научиться сдерживать себя, контролировать.
Совсем скоро дневная доза будет не две бутылки вина, а две бутылки водки, а потом по рукам на алкопритоне за пузырёк боярышника.
 
Угу.
Запечатлеть в мозгу страдания всегда слабо выходит)
Это точно)
Совсем скоро дневная доза будет не две бутылки вина, а две бутылки водки, а потом по рукам на алкопритоне за пузырёк боярышника.
Ну это точно не про меня. До такого я не опущусь.
 
Совсем скоро дневная доза будет не две бутылки вина, а две бутылки водки, а потом по рукам на алкопритоне за пузырёк боярышника.
Тактика пугания? На редкость глупая вещь.
 
Это точно)

Ну это точно не про меня. До такого я не опущусь.
Ну ты же опустилась до своей нормы употреба, а раньше, наверное, тоже думала, что это- не про тебя.
 
То все предупреждения кажутся пуганием. И хочется все проверить.
Тут у тебя два утверждения)
На первое ответ да, частично, не все, но да.
На второе категорическое нет, жажда проверять заведомый трендец ненормальна в принципе.
 
Ну ты же опустилась до своей нормы употреба, а раньше, наверное, тоже думала, что это- не про тебя.
Опустилась, до 2 бутылок вина, на этом точно теперь остановлюсь) Не хочу потом быть водочной запойной)
 
Опустилась, до 2 бутылок вина, на этом точно теперь остановлюсь) Не хочу потом быть водочной запойной)
))))
Почему же потом?
Я сразу пила только водку.
Оч редко текилу.
... Ты реально думаешь, что жрать вино, а не водку - это какой-то другой алкоголизм?)))
 
Назад
Сверху Снизу