Снова срыв.Опять выпила и не смогла остановиться.

Я не считаю себя алкоголиком, потому что выпиваю очень редко,
здоровый человек, который не зависим от алконаркотика, спокойно может не пить вообще.
Попробуй остаться трезвой годик
Если ты не алкоголик тебе будет это не сложно8-)
У алкоголизма два основных симптома: потеря контроля количества выпитого и невозможность не начать снова пить как бы ты ни старалась.
 
здоровый человек, который не зависим от алконаркотика, спокойно может не пить вообще.
Попробуй остаться трезвой годик
Если ты не алкоголик тебе будет это не сложно8-)
У алкоголизма два основных симптома: потеря контроля количества выпитого и невозможность не начать снова пить как бы ты ни старалась.
Да хотя бы полгодика -для начала)
 
Привет подруга по несчастью... Я тоже вчера похмелилась 3 бутылками вина... Сегодня расплата нас настигла)
Блин, девчонки, как вы выживаете после этого?)
 
Это только долгой и утомительной практикой даётся)
Нюся, не так давно читала, что во время смеха и даже позитивного настроя макрофаги в крови повышают активность и уничтожают бактерии!
Поверила!)
 
здоровый человек, который не зависим от алконаркотика, спокойно может не пить вообще.
Попробуй остаться трезвой годик
Если ты не алкоголик тебе будет это не сложно8-)
У алкоголизма два основных симптома: потеря контроля количества выпитого и невозможность не начать снова пить как бы ты ни старалась.
С сегодняшнего дня начинаю отсчитывать дни. Думаю если годик продержусь, больше не захочется пить никогда.
 
С сегодняшнего дня начинаю отсчитывать дни. Думаю если годик продержусь, больше не захочется пить никогда.
Здесь тоже не обманывай себя. Я четыре года была трезвой и казалось, что больше никогда не захочется... Но реальность другая
 
Здесь тоже не обманывай себя. Я четыре года была трезвой и казалось, что больше никогда не захочется... Но реальность другая
Я на это надеюсь и буду к этому стремиться)
 
По моему чтоб держаться, надо действительно сильно бояться продолжать. Для начала)
В данный момент я боюсь, потому что я с похмелья, больше не хочется так страдать) А потом этот страх пройдёт и все забудется, как обычно это бывает.
 
В данный момент я боюсь, потому что я с похмелья, больше не хочется так страдать) А потом этот страх пройдёт и все забудется, как обычно это бывает.
Угу.
Запечатлеть в мозгу страдания всегда слабо выходит)
 
Нюся, не так давно читала, что во время смеха и даже позитивного настроя макрофаги в крови повышают активность и уничтожают бактерии!
Поверила!)
я сейчас стараюсь вообще побольше радоваться даже мелочам, позитивный настрой всегда полезен и события притягиваются положительные
если быть в негативе, то и эмоции и самочувствие соответствующие
поменьше новостей по телеку- побольше прогулок и приятных дел))
 
Назад
Сверху Снизу