Снова срыв.Опять выпила и не смогла остановиться.

И правда.
Признавайся, плохо занимаешься на фитнесе или на работе филонишь?
Я поддерживаю Аркадия, нужна вторая работа или второй сеанс фитнеса. Например, ночью.
Филонить не получается) Ночью я сплю, после фитнеса с мужем конечно)
 
Да вот не хочу бухать) Как то так получилось, сама незнаю как 😁
Ну вот видишь, уже и эпизод запоя кажется чем-то забавным)) через пару дней и забудется.
Я только прочитала, что муж есть. А чего тогда перед каким-то мужиком извинялась? :eek:
 
Ну вот видишь, уже и эпизод запоя кажется чем-то забавным)) через пару дней и забудется.
Я только прочитала, что муж есть. А чего тогда перед каким-то мужиком извинялась? :eek:
Я же уже писала, это наш друг
 
Только полный отказ от алкоголя, больше в нашем случае ничего не работает.
Хоть капля алко в рот попала, пиши пропало 🤦🏻‍♂️
Читай форум, общайся тут с трезвыми алками.
На НД представлены метолы и инструменты трезвления,
присмотрись, может найдёшь свой ✊
 
Жизнь без алкоголя. Продолжать дальше заниматься фитнесом, работать,быть всегда трезвой и радоваться этому.
Думаешь, фитнес и работа тебя вылечат от алкоголизма?
Быть всегда трезвой без работы с головой ты не сможешь.
У тебя, как и у нас всех здесь присутствующих - больная голова.
Надо начинать с нее, а не с фитнеса.
 
У меня другого выхода нет. С понедельника иду на фитнес, потом на работу и так потихонечку все наладится.
:facepalm:
Загружу себя по полной, чтобы даже мысль такая не пролетала мимо)
Ага, а потом с чистой совестью забухать, потому что заеб@@сь все это вывозить.
 
Только полный отказ от алкоголя, больше в нашем случае ничего не работает.
Тебе помогает?
Эта полумера только не позволяет запустить вторичное патологическое влечение, абстиненцию, после чего не возможно остановиться, но судя по твоему опыту, этого мало.
 
Тебе помогает?
Эта полумера только не позволяет запустить вторичное патологическое влечение, абстиненцию, после чего не возможно остановиться, но судя по твоему опыту, этого мало.
А я и не писал, что мне помогает,
но вижу многих кому данная полумера помогла.
Я пью с 14 лет, сейчас мне 46 и вполне возможно буду пить дальше до того как крякну,
но склоняюсь именно к этому механизму трезвления.
Пускай я категоричен и не философичен, но мне хочется дать человеку именно такой вектор, вдруг когда то рванет 🤷‍♂️
Можно списать все это на непросохший мозг от пьянки, смехотворный срок и прочую эквилибристику, но пускай будет так, Пирамидон 🤝
 
... но склоняюсь именно к этому механизму трезвления.
Если бы, трезвость это еще и здравомыслие.
Вот что Шичко по этому поводу говорит:
Воздержанник (от слова «воздержание») - это алкогольно запрограммированный человек, который по какой-либо причине не употребляет алкоголь. Испытывает мучения от своей трезвости.

Но что интересно, в христианстве воздержание это добродетель, а страсть винопития относится к чревоугодию, так что пробуй)
 
Если бы, трезвость это еще и здравомыслие.
Вот что Шичко по этому поводу говорит:
Воздержанник (от слова «воздержание») - это алкогольно запрограммированный человек, который по какой-либо причине не употребляет алкоголь. Испытывает мучения от своей трезвости.

Но что интересно, в христианстве воздержание это добродетель, а страсть винопития относится к чревоугодию, так что пробуй)
В православной молитве иконе "Неупиваемая чаша" употребляется выражение "спасительное воздержание" .

Не просто воздержание, а осознанное - с целью спасения Души и духотворения в себе.
 
Назад
Сверху Снизу