Сложный выбор

Представила стоматолога с перегаром.
Я еще понимаю проктолог или гинеколог, с другого конца, так сказать, в душу заглядывают. Но во рту пациента ковыряться с перегаром.....
 
Я еще понимаю проктолог или гинеколог, с другого конца, так сказать, в душу заглядывают. Но во рту пациента ковыряться с перегаром.....
Я б к такрму больше не пошла.куча пациентов тож не стадо баранов.подождут да разбегутся.тоже мне -бог стоматологии😂😁😂😁
 
Кстати, потеря работы иногда влияет на пересмотр ценностей (как Стец говорит). А тут, получается, бухание вообще без последствий. Жена и дети дома, довольные денежным достатком, с работы не выгоняют. Смысл пить бросать? Здоровья тоже хватит еще на десяток лет.
 
Я б к такрму больше не пошла.куча пациентов тож не стадо баранов.подождут да разбегутся.тоже мне -бог стоматологии😂😁😂😁
Да фиг знает что он там просверлит, во рту так полоснуть можно, потом замучаешься восстанавливать. Я конечно фигею с нашей медицины. Слышала, что иногда хирурги пьяные оперируют, но там хоть пациент спит ангельским сном, не нервничает, так сказать :-D
 
Я себе представил. Сознательных трезвенников на приёме у пьющего стоматолога.
Да если бы все были не пьющими, тогда - да. Но где вы видели абсолютно непьющих пациэнтов.
Для меня например не имеет значения, курил ли врач перед приёмом пациэнта. Сам курю.
А мне не нра когда на меня перегарищем дышат и куревом руки воняют и дыхание как у бомжа.это за свои же деньги.вас не парит а много народу встало бы и вышло из кресла...
 
Я себе представил. Сознательных трезвенников на приёме у пьющего стоматолога.
Да если бы все были не пьющими, тогда - да. Но где вы видели абсолютно непьющих пациэнтов.
Для меня например не имеет значения, курил ли врач перед приёмом пациэнта. Сам курю.
А я бы не ходила к стоматологу с перегаром, воняющего куревом, и с трясущимися руками.
 
Я себе представил. Сознательных трезвенников на приёме у пьющего стоматолога.
Да если бы все были не пьющими, тогда - да. Но где вы видели абсолютно непьющих пациэнтов.
Для меня например не имеет значения, курил ли врач перед приёмом пациэнта. Сам курю.
Ты серьезно думаешь, что окружающие не замечают и им не противно?
 
А мне не нра когда на меня перегарищем дышат и куревом руки воняют и дыхание как у бомжа.это за свои же деньги.вас не парит а много народу встало бы и вышло из кресла...
Я косметичку то с дурным запахом не терплю ни одну. Просто запахом, духов или еды. А уж перегара или курева, вообще за гранью
 
Ты серьезно думаешь, что окружающие не замечают и им не противно?
Пьющим и курящим запах этот привычен и понятен. У каждого есть выбор нюхать или нет подобные ароматы. Голосуют пациенты кошельком
 
Пьющим и курящим запах этот привычен и понятен. У каждого есть выбор нюхать или нет подобные ароматы. Голосуют пациенты кошельком
Наверняка, если озаботиться этим вопросом, есть методы запаха избежать. МБА ничем таким не пах никогда.
 
Военный врач? Тогда хоть что-то понятно. Среда вся пьющая, там норма. Хотя это ужас, конечно.
Мба именно в вс привык к водке, как к норме. Хотя и изначальные причины родом из детства были, и тут одно помножилось на другое.
 
Пьющим и курящим запах этот привычен и понятен. У каждого есть выбор нюхать или нет подобные ароматы. Голосуют пациенты кошельком
Да дело даже не в запахе. Автор сказала, что он до утра может пить, потом утром же идет на работу. Ну и что он там вылечит? И как начальство и пациенты такое не замечают? И ведь зарабатывает прилично, то есть не два пациента после обеда.
 
Военный врач? Тогда хоть что-то понятно. Среда вся пьющая, там норма. Хотя это ужас, конечно.
Мба именно в вс привык к водке, как к норме. Хотя и изначальные причины родом из детства были, и тут одно помножилось на другое.
Отец на флоте пить начал.
 
Наверняка, если озаботиться этим вопросом, есть методы запаха избежать. МБА ничем таким не пах никогда.
Ну не знаю , запах идёт не изо рта, зловоние исходит от всего тела, кожи,организм всеми выделительными системами пытается вывести продукты распада алкоголя. Мой БМА вонял даже после душа. Жуткое зловоние, запах перегара и ацетона.
 
Назад
Сверху Снизу