Сложный выбор

,то не упустит момента устроить мне скандал из области " ты хреновая мать,бросила детей "
Ой сколько раз я это слышала в разных контекстах, плевать я хочу.
Алк-папа мне еще будет оценивать мои материнские способности.
Ты сама чтоли себя матерью хреновой считаешь? Нет, вот и все
 
Да ну нет. Навряд ли он пустит новую тетю к себе в квартиру. Там дети бывают часто. И мама его захаживает
Каждый раз новой на разок чтоб не отвечать на неудобные вопросы типа а чьи тут трусы (расческа, заколка, прокладки и кремик от целлюлита)
 
Всем привет! Захотелось написать здесь. У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО! Работаю,иногда по желанию встречаюсь с друзьями. С БМ особо не видимся. Хотя нет...он часто детей младших забирает, звонит ...но я стала к этому относиться спокойнее. Недавно вот позвонил в подпитие, я даже не сразу поняла ,пока он не спросил не скучаю ли я по нему. А я каждый раз смотрю и думаю ,как же хорошо, что я не живу больше с ним. Год прошёл,а ничего не изменилось.
Как же приятно работать и зарабатывать. Купила большую искусственную ёлку,подарки детям, маме новые очки заказала - она давно хотела фотохромы. Себя тоже не обделяю)).
 
Приплыли..вот и я схватила ковид. Родители тоже болеют. Папа тяжелее...температура высокая уже 6 дней. Мы с мамой полностью потеряли обоняние. Абсолютно не чувствую никаких запахов и вкусов. Даже горчицы...даже ментола. Неприятно. БМ забрал мальчиков к себе. Взял больничный. Сам только недавно вышел из госпиталя ( тоже ковид).
В субботу у меня день рождения...столько планов было. Хотела отметить в большой компании. Из плюсов - сплю сколько хочу) ,валяюсь на диване и смотрю телек. Всё как я мечтала)). И наконец-то, я взяла в руки книгу! Такой мини- отпуск. Мне кажется за две недели я сойду с ума.
 
Лелека, выздоравливай скорее.
Пусть в максимально лёгкой форме все пройдет.
Температуры нет?
Как определили - кровь сдавали?
 
Лелека, выздоравливай скорее.
Пусть в максимально лёгкой форме все пройдет.
Температуры нет?
Как определили - кровь сдавали?
Температура была невысокая. Тест сдавала. Но состояние дурацкое, то мышцы все тянет, то голова ,как с похмелья
 
Неприятно быть закрытой дома
Ничего. Это вначале накрывает, потом пообвыкнешь, а потом время пролетит.
Это ж не 2 месяца и не полгода.
Планы планами, день рождения, но здоровье в приоритете.
 
Спасибо. Неприятно быть закрытой дома
мне кажется, что меня одну (без детей) можно с книжкой и интернетом закрыть хоть на месяц в шкафу.
Они тут со мной неделю дома сидели, пока я работала и днем и ночью на удаленке дома и чуть не сошла с ума.
 
мне кажется, что меня одну (без детей) можно с книжкой и интернетом закрыть хоть на месяц в шкафу.
Они тут со мной неделю дома сидели, пока я работала и днем и ночью на удаленке дома и чуть не сошла с ума.
Я так радовалась первые дни ,что он младших забрал. Не знала за что хвататься....и в ванной полежала, и шкафы разобрала, и в интернете потупила. А теперь скучно,особенно без младшего. Зато бм испытывает все прелести жизни с двумя детьми и собакой))
 
Ничего. Это вначале накрывает, потом пообвыкнешь, а потом время пролетит.
Это ж не 2 месяца и не полгода.
Планы планами, день рождения, но здоровье в приоритете.
Попросила начальника перевести меня на удаленку. Обещал сделать. Иначе я прилично потеряю в зп. Вот это обидно. У меня в планах к лету машину купить. Хотя все мне твердят почему это бм не отдал тебе авто. Или пусть покупает. Я так не считаю. Посчитает нужным - поможет. Нет- его право. Просить не буду
 
Я так радовалась первые дни ,что он младших забрал. Не знала за что хвататься....и в ванной полежала, и шкафы разобрала, и в интернете потупила. А теперь скучно,особенно без младшего. Зато бм испытывает все прелести жизни с двумя детьми и собакой))
я так надеялась что БМ заберет на отпуск детей.
Но он не забрал. И не собирается. По его словам приедет сюда и тут их навестит. А мне то нахуа его визиты.
Надо смириться что никто и никогда не заберет их ни на сутки, что мне каждый день надо быть сильной, играть, быть с ними. Вроде вот и отдыхаю с ними. То есть в выходной могу поспать днем пол часика, иногда папа с ними гуляет по часу.
Но вот полноценно от них я не отдыхаю. А очень хочу. Вот как смириться с тем, что такого не будет в моей жизни?
 
я так надеялась что БМ заберет на отпуск детей.
Но он не забрал. И не собирается. По его словам приедет сюда и тут их навестит. А мне то нахуа его визиты.
Надо смириться что никто и никогда не заберет их ни на сутки, что мне каждый день надо быть сильной, играть, быть с ними. Вроде вот и отдыхаю с ними. То есть в выходной могу поспать днем пол часика, иногда папа с ними гуляет по часу.
Но вот полноценно от них я не отдыхаю. А очень хочу. Вот как смириться с тем, что такого не будет в моей жизни?
Катя , это быстро проходит )))
Я проверяла. Дети растут.
И потом уже им не нужна мама 24 на 7.
Более того и тебя никуда с собой на свои гульки не позовут. 🤣
 
я так надеялась что БМ заберет на отпуск детей.
Но он не забрал. И не собирается. По его словам приедет сюда и тут их навестит. А мне то нахуа его визиты.
Надо смириться что никто и никогда не заберет их ни на сутки, что мне каждый день надо быть сильной, играть, быть с ними. Вроде вот и отдыхаю с ними. То есть в выходной могу поспать днем пол часика, иногда папа с ними гуляет по часу.
Но вот полноценно от них я не отдыхаю. А очень хочу. Вот как смириться с тем, что такого не будет в моей жизни?
Это тяжело. Я никогда не была в такой ситуации, только представить могу. Знаешь ,дети быстро растут...
У меня есть знакомая одна ,которая растёт двоих детей одна. Совсем ! С мужем придурком развелась,когда была беременна дочкой. Снимает квартиру. Работает сама на себя. Детей раньше всегда с собой возила, если по делам надо было. Сейчас оба ходят в сад. Плюс она нанимает няню с почасовой оплатой, посещает театры, выставки,с подругами встречается. Хотя большую часть времени она с детьми. Мы привыкли.
 
я так надеялась что БМ заберет на отпуск детей.
Но он не забрал. И не собирается. По его словам приедет сюда и тут их навестит. А мне то нахуа его визиты.
Надо смириться что никто и никогда не заберет их ни на сутки, что мне каждый день надо быть сильной, играть, быть с ними. Вроде вот и отдыхаю с ними. То есть в выходной могу поспать днем пол часика, иногда папа с ними гуляет по часу.
Но вот полноценно от них я не отдыхаю. А очень хочу. Вот как смириться с тем, что такого не будет в моей жизни?
А нафига он сюда приедет ? К детям? Надолго? Он что у тебя собрался остановиться
 
Назад
Сверху Снизу