Сложный выбор

Боюсь. Сейчас начала остро ощущать ,как я старею. Это такое внутреннее состояние. Я не могу расслабиться. Делать то,что хочу я. От мысли о сексе с другим мужчиной мне становится плохо...это как в 16 лет,когда навраоа родителям,что осталась ночевать у подруги.
Стареешь во сколько лет?
Про секс с другим: по началу так кажется. Потом это проходит.
 
Только теперь я полностью понимаю суть этой фразы. Сейчас я не имею своей жизни. У меня прям стопор. Ещё я боюсь мужчин. А там они будут.
Да и фиг бы с ними, сначала без них желательно научиться жить. Быть не при ком-то, без хозяина с его командами (место, к ноге и т.д.).
Конечно, хозяин удобен, но на любителя)))
 
Привет! Неужели не любопытно как можно по-другому? Новые ощущения, ты так их боишься? Я попробовала, тоже трусиха, но любопытная. Вспомнила какой была до жизни с алком. Это очень крутые ощущения. Алка в игнор поставила везде после его 5 смс в подряд с фразой 'зайди в вайбер', мне пох что так срочно ему понадобилось обсудить.
 
Привет! Неужели не любопытно как можно по-другому? Новые ощущения, ты так их боишься? Я попробовала, тоже трусиха, но любопытная. Вспомнила какой была до жизни с алком. Это очень крутые ощущения. Алка в игнор поставила везде после его 5 смс в подряд с фразой 'зайди в вайбер', мне пох что так срочно ему понадобилось обсудить.
Вот да, я бы попробовала, для наработки новых паттернов и новых нейронных связей в мозгах.
И потом чувство : ВАУ! Я СДЕЛАЛА ЭТО!!!
 
Только теперь я полностью понимаю суть этой фразы. Сейчас я не имею своей жизни. У меня прям стопор. Ещё я боюсь мужчин. А там они будут.
Может, ещё не время? Успеешь, не последний раз такое предложение. А то и дети маленькие, и в БМ не определилась, и финансово зависима (в какой-то мере). Не суетись.
 
Боюсь. Сейчас начала остро ощущать ,как я старею. Это такое внутреннее состояние. Я не могу расслабиться. Делать то,что хочу я. От мысли о сексе с другим мужчиной мне становится плохо...это как в 16 лет,когда навраоа родителям,что осталась ночевать у подруги.
Старость совсем иначе выглядит))
 
Leleka, вот специально зашла написать тебе.
У тебя есть кому оставить детей, надежно оставить! Ты свободная и молодая женщина!
Все, думать уже не надо.
Поверь, очень хочется вот уехать, отдохнуть, пообщаться, и с мужчинами тоже, не обязательно горизонтально, но у меня вообще нет такой возможности. Я тебя не понимаю в этом.
А оглядываться на бм, глупость какая, он отец твоих детей и только, тебе только человек с которым была! совместная жизнь.
Вот и решай по жизни вопросы детей с ним. А твоя личная жизнь сейчас твоя.
Поверь, если есть возможность живи полной жизнью, второго шанса не будет.
 
Иногда я жду его звонка. Даже могу сама позвонить. Можем обсудить что-то,даже не касающееся детей,например,стройку.
Недавно он привез остаток моих вещей. Сам. Я его и не просила. Да эти вещи и не нужны мне были.
Тётя новая сказала вывезти этот хлам бж.
 
Вот честно, режете, меня бы прям передернуло. Но каааак правы
Ну может и не заезжает. А он квартиру разгребает "чистый дом" Типа. Я свободен)) Мда . А ты все разрешение спрашиваешь. Мба первым делом детское кресло с горшком привез. И подушку из машины детскую.
 
А дальше что? Будешь через год у БМ в отпуск отпрашиваться? А, если вдруг, то и "взамуж"?
БМ, насколько я тему помню, по осени в Карелию (или еще куда-то) отдыхать ездил. Т.е., ему можно, а тебе нельзя? Пора бы уже начать доносить до него, что ты - отдельная свободная личность. Может, и до тебя это, наконец, дойдет.
И вспомни, как ты панически боялась встретиться с БМ на первое сентября. И что такого страшного тогда случилось? Да ничего! Теперь встреч с ним уже не боишься. И здесь так же будет.
 
А дальше что? Будешь через год у БМ в отпуск отпрашиваться? А, если вдруг, то и "взамуж"?
БМ, насколько я тему помню, по осени в Карелию (или еще куда-то) отдыхать ездил. Т.е., ему можно, а тебе нельзя? Пора бы уже начать доносить до него, что ты - отдельная свободная личность. Может, и до тебя это, наконец, дойдет.
И вспомни, как ты панически боялась встретиться с БМ на первое сентября. И что такого страшного тогда случилось? Да ничего! Теперь встреч с ним уже не боишься. И здесь так же будет.
Да он в свободном полете был всегда. Ему никогда семья не была помехой...захотел в Карелию,захотел в Астрахань. Только сейчас он постоянно делает акцент ,что " детей он отдал мне". Недавно был разговор ,когда он в очередной раз спорил у меня занимаюсь ли я с сыном зарядкой. Я ответила,что последние дни нет. Так его фраза " не занимаешься ребенком ,значит я его заберу ". меня в ступор ввела...как к вещи какой-то,хочу отдам ,хочу заберу.
Я просто уверена ,что если он узнает ,что я уехала отдыхать одна ( а он узнает ),то не упустит момента устроить мне скандал из области " ты хреновая мать,бросила детей "
 
Да ну нет. Навряд ли он пустит новую тетю к себе в квартиру. Там дети бывают часто. И мама его захаживает
И что?
Дети, его мама - это что, какие-то преграды для тёти?
 
Назад
Сверху Снизу