Сложный выбор

Просто я знаю его реакцию на это. Будет орать ,что я бросила детей и все такое.
Ну поорет и перестанет, а ты съездишь, получишь удовольствие.
Что это за рефлекс такой - думать как отреагирует на твои действия чужой человек?
Или ты опасаешься каких то ответных действий с его стороны? Прекращения финансирования или ещё что?
 
Хорошие девочки всегда отпрашиваются у мамы (папы, мужа, бывшего мужа или соседа дяди Коли).
А оказывается можно этого и не делать. Лет с 18 точно
 
Обычное дело, когда развода нет в голове.
Ну как мужняя жена может не отпросившись у мужа уехать отдыхать?
Да. Получаетс так. Я до сих пор думаю как он отреагирует на какие-то мои действия
 
Хорошие девочки всегда отпрашиваются у мамы (папы, мужа, бывшего мужа или соседа дяди Коли).
А оказывается можно этого и не делать. Лет с 18 точно
Представляешь,так сложно всё это. С одной стороны я хочу поехать. С другой не могу себе этого позволить. Думаю,что не имею право,т.к у меня дети. На целую неделю оставлю их на родителей. Как родители к этому отнесутся. .свекровь...бывшая..муж бывший. Кошмар. И все это в кучу. Как итог- не поеду. Боюсь,буду корить себя в этой поездке. Не смогу расслабиться
 
Ну поорет и перестанет, а ты съездишь, получишь удовольствие.
Что это за рефлекс такой - думать как отреагирует на твои действия чужой человек?
Или ты опасаешься каких то ответных действий с его стороны? Прекращения финансирования или ещё что?
Опасаюсь и боюсь. Да.
 
1.Если ты уедешь, кто будет сидеть с детьми?
2. Неужели твои близкие не будут рады, если ты получишь хороших впечатлений?
3. Свекровь (бывшая))) осудит- это пять за причину!)))
 
1.Если ты уедешь, кто будет сидеть с детьми?
2. Неужели твои близкие не будут рады, если ты получишь хороших впечатлений?
3. Свекровь (бывшая))) осудит- это пять за причину!)))
1. Родители. Они и так с ними сидят. Я больше переживаю за младшего. Ему всего два года. И он очень привязан ко мне
2. Не знаю. Не разговаривала ещё с ними.
3. Тоже не знаю. Но она меня волнует меньше всего.
 
Всего лишь на неделю)

Ну, а иначе - не иметь своей жизни (что, впрочем, м.б. и надо созам) пока дети не станут взрослыми.
Только теперь я полностью понимаю суть этой фразы. Сейчас я не имею своей жизни. У меня прям стопор. Ещё я боюсь мужчин. А там они будут.
 
ТС, а когда ты собираешься жить?
. Ты боишься БМ, боишься быв. свекровь. А ты не боишься опоздать? Опоздать просто жить. Жизнь, она ведь так быстротечна.
 
Представляешь,так сложно всё это. С одной стороны я хочу поехать. С другой не могу себе этого позволить. Думаю,что не имею право,т.к у меня дети. На целую неделю оставлю их на родителей. Как родители к этому отнесутся.
Ты для начала с родителями-то поговори- они согласны с детьми посидеть? А то БМ, БС....:) Родители или скажут, фиг тебе, сиди с детьми, тогда и чего ты голову ломаешь? Или скажут, езжай, доченька, конечно, развейся, и тогда - а не плевать ли, что там чужие люди скажут? Кстати, им можно и не отчитываться. Алка прям сейчас приучать к мысли, что трубку берешь не с разбега, и не каждый день.
 
Держит на крючке.
Ты можешь не отвечать на его звонки. Или ты ждёшь, что он что-то важное сообщмт тебе?
Иногда я жду его звонка. Даже могу сама позвонить. Можем обсудить что-то,даже не касающееся детей,например,стройку.
Недавно он привез остаток моих вещей. Сам. Я его и не просила. Да эти вещи и не нужны мне были.
 
ТС, а когда ты собираешься жить?
. Ты боишься БМ, боишься быв. свекровь. А ты не боишься опоздать? Опоздать просто жить. Жизнь, она ведь так быстротечна.
Боюсь. Сейчас начала остро ощущать ,как я старею. Это такое внутреннее состояние. Я не могу расслабиться. Делать то,что хочу я. От мысли о сексе с другим мужчиной мне становится плохо...это как в 16 лет,когда навраоа родителям,что осталась ночевать у подруги.
 
Иногда я жду его звонка. Даже могу сама позвонить. Можем обсудить что-то,даже не касающееся детей,например,стройку.
Недавно он привез остаток моих вещей. Сам. Я его и не просила. Да эти вещи и не нужны мне были.
Чтобы твои вещи не захламляли его пространство.
 
Назад
Сверху Снизу