Сложный выбор

Поздравляю!.
Это пройдет. Я знаю)))) у меня не получилось в в Турцию слетать, тк паспорт просрочился а в итоге и хорошо. В планируемый день полёта Я слегла (((((
Так что все еще будет! И вкус вернется и силы. Но не так быстро. На все почти месяц ушёл в итоге. Мерзкая вещь(((
Спасибо! Да,неприятная зараза. Сделаю я,наверно,потом вакцину все таки
 
С Днем Рождения!
Желаю побыстрее выздороветь и заказать суши. Оно постепенно восстановиться.
И это тоже пройдет. :obnim1:
Спасибо)) Скорее бы. Очень неприятно жить без вкусов и запахов
 
С Днём Рождения!
Счастья, здоровья, душевного равновесия, приятных моментов побольше!!!
Деньги то не лишние, пригодится пухленький конвертик от БМ!
Я тут разводила диллемы на тему говорить ли детям что у БМ др. Чтоб поздравили, если захотят. А тут вспомнила, что когда был мой др что то он не проявил активную родительскую агитацию детям на тему 'поздравьте маму'. Тупо забил. Вот и я так же поступлю.
 
Кто бы мог подумать ,что свое 37-летие я встречу лёжа на диване в пижаме с ковидом в обнимку, а не в каком-нибудь увеселительном заведении в обнимку с шампанским и друзьями, как я и планировала.
Настроение минус ноль...
Состояние такое же
Вечером закажу суши. Хотя зачем...все равно не пойму суши это или пенопласт.
А,да ,в 8 утра бм заезжал с букетом и конвертом. Все как всегда банально
1232435-4.jpg
 
@LeleKa с Днём Рождения!🌹🎂🎉😘💃
Так бывает, что в праздники мы болеем, ну что ж тут поделать.
Главное - выздоравливай благополучно, а ДР можно отпраздновать в любой момент. Это ещё хорошо, что ты не уроженец африканского племени галла, а то праздновала бы его раз в 8 лет, или кукуйя - тогда до следующего дня рождения пришлось бы ждать аж 13 лет😲
Но мне больше нравится вариант котенка Финдуса из книг Свена Нурдквиста, ведь он празднует его три раза в год, потому, что так веселее:))
В общем, как видишь, выбор празднования ДР все ещё остаётся за тобой, независимо от календаря🤗✌️
А пока - выздоравливай, букет лекарственных трав тебе💐
depositphotos_81354694-stock-photo-cup-of-herbal-tea-with.jpgb0177ab8377ddd079d703a7332c4f870.jpg
 
@LeleKa с Днём Рождения!🌹🎂🎉😘💃
Так бывает, что в праздники мы болеем, ну что ж тут поделать.
Главное - выздоравливай благополучно, а ДР можно отпраздновать в любой момент. Это ещё хорошо, что ты не уроженец африканского племени галла, а то праздновала бы его раз в 8 лет, или кукуйя - тогда до следующего дня рождения пришлось бы ждать аж 13 лет😲
Но мне больше нравится вариант котенка Финдуса из книг Свена Нурдквиста, ведь он празднует его три раза в год, потому, что так веселее:))
В общем, как видишь, выбор празднования ДР все ещё остаётся за тобой, независимо от календаря🤗✌️
А пока - выздоравливай, букет лекарственных трав тебе💐
Посмотреть вложение 364028Посмотреть вложение 364029
Прочитала и задумалась. А что ? Хороший вариант ещё пару раз отметить свой день рождения
 
Спасибо! Да,неприятная зараза. Сделаю я,наверно,потом вакцину все таки
Если не секрет, зачем вакцину, если уже будешь переболевшей? Или ты планируешь, когда антитела на спад пойдут?
 
Leleka, с прошедшим Др, здоровья и всего остального))
Радуйся, что без детей болеешь. Не видишь своего счастья!
У меня тоже были планы и тоже др провела в кровати под бурные поздравления!
 
Мне уже насчитали пособие за январь 400 с чем-то рублей) . Должны перечислить. Все сделали онлайн. Никто не звонил и никуда не звал. Очень удобно) . В 2021 проработала 1 рабочий день. (Официально). Няша, можешь возмущацца :horovod:
 

Вложения

  • IMG_20210203_164631.jpg
    IMG_20210203_164631.jpg
    81.7 KB · Просмотры: 11
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу