Сложно поддерживать осознание зависимости!!!

а в кабинете нарколога обязательно назначают дисульфирам или тетурам? или есть методы на успокоительных? я не против нарколога и я уже записалась на вторник, просто хотелось бы понимать риски и варианты
А нечего больше назначать.
Есть конечно варианты, и куда более предпочтительные, - персональная психотерапия или курс налтрексона (экспериментального препарата), но это стоит как крыло от Боинга, потому всерьез не рассматривается.

Нарколог назначит вспомогательные препараты, чтоб легче отказ переносился. И рекомендую их принимать.

Только нужно понимать. Сама кодировка вас не вылечит.
Химия вам не позволит сорваться в ближайшее время, и только. До кучи отпустит добрая половина психов на базе соматики. Оставшиеся сгладит фарма.
И конечно трезвость по химии имеет несколько иной вес чем на зубах. Ценность ее ниже. Но это все болтология. Просто продливайтесь каждые полгода, и голову не забивайте всякой ерундой.

После укола вам предложат провокацию. Выпить глоток водки. Мозг быстро уразумеет, что делать этого нельзя.
Но если очень хочется - в Сети полно вариантов, как пить на кодировку))) Сами найдете.
Работает кодировка максимум полгода. Можно и потерпеть.
Кодировки на больший срок - развод на деньги.
 
Последнее редактирование:
посмотрела налтрексон....1000 рублей в аптеке, совсем не крыло от боинга.....
Это не тот налтрексон, вам нужен Вивитрол и курс в 24 месяца. Где-то в полляма встанет. И никаких гарантий, что поможет.
Психолог в столько же. Хороший психолог - минимум в лям.
У наркологии сегодня нет никаких инструментов против алкоголизма, она безоружна.

Водку силой в вас вливать не будут))) Это совсем не обязательно.
 
Раз болезнь неизлечима, значит придется всю жизнь пить таблетки, пусть даже мятные....посмотрим куда меня завернет. Пока так.... Не могу казаться здоровой и начинать жить полной жизнью, когда больна.
Ни одной таблетки не принимал, и вполне здоров!
Хитрость в том, что болезни, о которой ты пишешь, на самом деле не существует.
 
Ни одной таблетки не принимал, и вполне здоров!
Хитрость в том, что болезни, о которой ты пишешь, на самом деле не существует.
мне так проще, сказаться больной. Иначе придется признать себя дурой, а это точно не лечится
 
потому что только больная или дура могла сознательно вводить себя в состояние постоянного опьянения. и зная, что все серьезные решения в жизни надо принимать трезвой, обязательно принимала их пьяной.плюс к этому сильно пошатнулась память,реакции т д. проще признать себя больной
 
я просто хочу переписать сценарий, мой в алко плохой и не талантливый. мне 41 и я еще успею переписать сценарий своей жизни
 
Назад
Сверху Снизу