Сколько можно(((

я аж загуглил - что за зверь такой?
Название группы, для созависимых. Но я не пошла естественно. Я считаю нет не созависимых людей, есть в меру, а есть как сумашедшие. Находяться в опьянении я многого не понимала, сейчас начинают открываться глаза. Я так же сидела и в пьянке своего поддерживала, пока чётко поняла, что я не хочу умереть в 35 лет.
 
Ты должна понимать, что сегодня ты не пьешь, всё, не пьешь сегодня! Но наступает вечер, твоя пассия наливает бокал, происходит перекличка, и ты уже там созишь ему сидишь, с бокалом в руке. Мой даже пытался меня морально выбить из колеи, ему не удобно когда я трезвая, я п@здю много, я заставляю его шевелиться, делать дела, деньги прячу, а бухала бы и лежала, как овощ, он на моём фоне красавчег... Начищенный жеребец, и можно обвинять во всём меня. А тут перестало прокатывать у него. А я не стала пить, "ты ж минэ пидманула".
Та же самая история , моему мужу надо, чтобы я напивалась, чтобы мы были оба не в состоянии, тогда я он на моем фоне не будет алком, типа ты ж тоже такая. Но я уже решила для себя, надеюсь и он , глядя на меня, не будет
 
Та же самая история , моему мужу надо, чтобы я напивалась, чтобы мы были оба не в состоянии, тогда я он на моем фоне не будет алком, типа ты ж тоже такая. Но я уже решила для себя, надеюсь и он , глядя на меня, не будет
Всё это сейчас прохожу я. Я тебя понимаю. Нах алкашку от себя, он реально понял, что может меня потерять, стал потише... Пытался сорвать меня, ему не нравится, созик ушёл, не пьёт, не блюёт... Че такое?!! Где, моя вечно нажранная Бри?!! Надо вернуть, а вот х.. между глаз ему. Я выбираю жизнь! 💚💜💙
 
Я не разочарована, я трезвая. И у каждого своё мнение. Которое имеет право быть:old:
тут дело не во мнении. Ты пытаешься изменить мужа, навязать свое видение. Пистишь на него, деньги прячешь. Это и есть созависимость. Вон, Придиру батя шлангом лупит и зарплату забирает. Как думаешь помогает?
 
тут дело не во мнении. Ты пытаешься изменить мужа, навязать свое видение. Пистишь на него, деньги прячешь. Это и есть созависимость. Вон, Придиру батя шлангом лупит и зарплату забирает. Как думаешь помогает?
Я читала эту историю. Он женился? :sarcastic:
Натаха (это спонсор моя), тоже говорит сходи в аланон, но я не хочу туда идти.
 
Вспомнились мои «подруги», которые догадывались о том, что я меры в алкоголе не знаю, но подливали и подливали, чтобы я пьяная веселила их, делала безумные поступки…не отвозили домой, а продолжали наливать…а я то танцую на столе, то упаду, то чушь несу:bebe:
Привет! Легкой трезвости тебе! И пусть она принесет понимание, что никто не несет ответственности за твою трезвость, кроме тебя самой. И это классно! Когда так, то ничто и никто не убедит тебя выпить ))
 
Назад
Сверху Снизу