Сколько можно?!

Чтобы руки не тянулись, нужно поставить себя в ситуацию, когда мозг вынужден реагировать на стимулы. Например тетрис.
Даже простой разговор по телефону - уже сложно совместить с желанием выпить.
Поэтому "звонок" другу - одна из рекомендаций.
В большинстве сериалов - много пауз. Сюжет должен держать в напряжении.
Раньше созванивались и выпивали наоборот)))
 
А тебе не страшно пить с болями? 🙄
Хотя! Мне тоже не страшно было 😁 неделю где то. Думала, вдруг, случайно оно 🙄
Ну а что? Днём ноет и ноет, вечером накатишь - оп, не болит. И неважно, что этанол был одним из первых способов наркоза раньше..
 
Ну а что? Днём ноет и ноет, вечером накатишь - оп, не болит. И неважно, что этанол был одним из первых способов наркоза раньше..
Смело! А вдруг, это желчный ноет? Ты накатишь, он разорвется и не успеют тебя доставить на операционный стол 🙄
 
Смело! А вдруг, это желчный ноет? Ты накатишь, он разорвется и не успеют тебя доставить на операционный стол 🙄
Ну с учётом того, что с детства была дискенизия желчного пузыря и загиб протока.. Стоит задуматься. Но у меня как: со всеми так, а со мной иначе
 
Ну с учётом того, что с детства была дискенизия желчного пузыря и загиб протока.. Стоит задуматься. Но у меня как: со всеми так, а со мной иначе
Тем более.
А там еще боли такие будут… которые не снимаются вообще 🙄
Ты смелая! 🥰
 
Ну, пить проще) чем с собой знакомиться трезвой.
Поэтому - понимаю тебя)
У меня какая то глупая мысль: боюсь узнать о проблемах со здоровьем. Ну чет болит, но вроде и не болит. Не блюю и на стену от боли не лезу - значит не критично. А вот идти ко врачу...
 
У меня какая то глупая мысль: боюсь узнать о проблемах со здоровьем. Ну чет болит, но вроде и не болит. Не блюю и на стену от боли не лезу - значит не критично. А вот идти ко врачу...
Пока к врачу не ходи. Месяц не попей, и вперёд.
Хотя узи сделай от греха
 
Назад
Сверху Снизу