Сколько можно?!

Мне добрые люди на форуме сказали, что не нужно по каждой ситуации создавать тему.
Дак вот
Схватываю на лету.
Короче проблема, появился тригер
Мне кажется тригер повсюду. Я первый год почти из дома не выходила. Работа -дом. Форум. В аа пошла.
 
Ты уже сорвалась, поздравляю. Как грят долготрезвые - не надо (см. комменты)
Да я глупая. Я создала тему не там где надо. Мне уже указали на это. Я не сорвалась, слава богу. Решила просто срочно написать вам, отвлечься
 
Муж заикнулся, предложил пива попить. Я в отказ. И накатило, мол, охото...
Конечно охота. Это ведь наркотическая зависимость. Скажи мужу, чтобы не предлагал. Если он начнет выпивать, с ним рядом не находись. Пусть он один.
 
Конечно охота. Это ведь наркотическая зависимость. Скажи мужу, чтобы не предлагал. Если он начнет выпивать, с ним рядом не находись. Пусть он один.
Я ему сказала чтоб даже не заикался. Со слезами на глазах.. Боже
 
Молодец, держись пусть сам пьет.
Не надо позволять кому либо себя затягивать.
Изначально просто было так, что выпивали вместе. Сказал надо завязывать, я согласилась, мол, и сама уже начала это понимать. Проходит два дня и тут такое.. Он говорит, я думал что мы так.. На недельку. А я думаю, а толку от этой недельки
 
Я ему сказала чтоб даже не заикался. Со слезами на глазах.. Боже
Поплач, не держи в себе. Это нормально. Только не при муже, если он не поддерживает и не понимает. Набери ванну, пена, киношка по профилю, чаек завари, вкусняшки. И там поной)
 
Назад
Сверху Снизу