Сколько можно?!

Привет! Моя поддержка тебе в решении не пить. У меня тоже есть и любимая работа и семья, но когда пью ничего это не радует, жизнь крутиться вокруг бутылки и ожидания употреба, не хочу так и другим не желаю! Думаю не так важно, что ты "нажила", когда это всё обесценивается алкоголем.
Может я просто себя пытаюсь успокоить..
 
Ну дак я и хочу это изменить! 😀
А для этого нужно менять голову. Круг замкнулся)
Все, что происходит вокруг тебя, зависит от твоей головы. Поддерживать фасады какое-то время можно, но это мартышкин труд, потому что рано или поздно алкоголь завладеет всем. Опять же, если не лечиться.
Посмотри, сколько ребят здесь. И лечат, лечат, лечат голову. К голове уже прилагаются семья, работа и т.п. Над этим тоже нужно работать. Но голова — основа.
 
Ну дак я и хочу это изменить! 😀
Я хочу стать миллиардером. Очень хочу. Честно, искренне!!!!!
Пойду полежу.


Есть такой термин у алкашей, "готовность". Это состояние, когда ты еще не начал действие, но точно начнёшь через 3 секунды.
Для меня "готовность" - согласие заплатить за получаемое. Иногда надо платить много. ))))))
 
Я хочу стать миллиардером. Очень хочу. Честно, искренне!!!!!
Пойду полежу.


Есть такой термин у алкашей, "готовность". Это состояние, когда ты еще не начал действие, но точно начнёшь через 3 секунды.
Для меня "готовность" - согласие заплатить за получаемое. Иногда надо платить много. ))))))
Где касса?
 
А для этого нужно менять голову. Круг замкнулся)
Все, что происходит вокруг тебя, зависит от твоей головы. Поддерживать фасады какое-то время можно, но это мартышкин труд, потому что рано или поздно алкоголь завладеет всем. Опять же, если не лечиться.
Посмотри, сколько ребят здесь. И лечат, лечат, лечат голову. К голове уже прилагаются семья, работа и т.п. Над этим тоже нужно работать. Но голова — основа.
В принципе, начинаю потихоньку изучать материалы, которые есть на форуме. Читаю примеры других людей. Буду дома, можно будет и книги читать. А пока смотрю, кто чем и как себе помогал. Кто что советует другим людям
 
Не очень доверяю специалистам. Психолог на все мои проблемы сказала: "улыбайся себе в зеркало и проговаривай свои хорошие стороны. С вас 1500"
Я плюнула, проблемы куда глубже, я это чувствую. Пошла к психиатру, выписали антидепрессанты и сказали: "только нигде не говори о суициде, иначе мы тебя положим". Антидеп. были прекрасны, но проблема то не ушла.
Привет , вся твоя тревожность , апатия , депрессия -это следствие злоупотребления .Первые дни трезвости накроет абстиненция , а потом от шести до 24 месяцев ( зависит от степени поражения мозга ) будет эпизодически ПАС ( тоже типо абстиненция ) , но есть хороший момент , что приблизительно к году трезвости все пройдёт и жизнь заиграет новыми красками
 
Привет , вся твоя тревожность , апатия , депрессия -это следствие злоупотребления .Первые дни трезвости накроет абстиненция , а потом от шести до 24 месяцев ( зависит от степени поражения мозга ) будет эпизодически ПАС ( тоже типо абстиненция ) , но есть хороший момент , что приблизительно к году трезвости все пройдёт и жизнь заиграет новыми красками
Я уже забыла, что такое радоваться жизни без алкоголя. Потому что если брать в целом, "прикол" от употребления я ещё ощутила лет так в 16. С тех пор я не знаю как ещё можно веселиться, если не пить.
 
Уже боли в поджелудочной, иногда в печени. Но постоянно успокаиваешь себя - пока на скорой не уехала, можно пить. Ужасно.
Ну, я так думала примерно год. Что это поджелудочная болит и печень. Допилась, мол.
Пока не дошла до УЗИ.
На УЗИ выяснилось, что желчный под удаление.
А самая классная штука желчного - что если он рванет с камнями. То очень маловероятно, что скорая успеет доставить до операционного стола.
 
Ну, я так думала примерно год. Что это поджелудочная болит и печень. Допилась, мол.
Пока не дошла до УЗИ.
На УЗИ выяснилось, что желчный под удаление.
А самая классная штука желчного - что если он рванет с камнями. То очень маловероятно, что скорая успеет доставить до операционного стола.
А были ли ещё какие то нарушения в пищеварении? Неужели только лишь боль при употреблении спиртного?
 
А были ли ещё какие то нарушения в пищеварении? Неужели только лишь боль при употреблении спиртного?
Только боль при употреблении спиртного.
Более того - месяца через 4, после того, как бросила пить и держала диету - пошла сдать анализы. Анализы все тоже в норме были. Конечно! Они в норме были - я ж диету держала 😁
Через год дошла до УЗИ - а там уже вот это вот выяснилось.
И врач с квадратными глазами - не тяни с операцией! Тебя при любом твоем приступе просто могут не довезти до операционного стола.
 
Назад
Сверху Снизу