Сколько можно?!

Поплач, не держи в себе. Это нормально. Только не при муже, если он не поддерживает и не понимает. Набери ванну, пена, киношка по профилю, чаек завари, вкусняшки. И там поной)
Это только если завтра. У меня почти полночь, в 6 на работу вставать. Я попила чайку и покурила, слёзки вроде исчезли
 
Как раз хотела написать в своей теме, но напишу здесь. Ходила в пятерку только что буквально. Там алкаш сидит. Грязный, неприятный. Дремлет, греется, консервы ел ещё видимо. Ого думаю добрый персонал прям в магазин пустил не в холл даже. Купила всё, он дремлет. Но забыла корм коту взять. Пока задержалась его стали просить уйти. Так он в ответ начал орать что персонал акуел. Попытался встать, упал. Стал орать с матами чтобы ему помогли. Крыл матом людей, за то что они ему не помогают. Потом то ли нарочно то ли специально уронил все корзинки и продолжал всех крыть матом ... Жесть. А ведь не факт что он изначально был тупым, плохим человеком. Алко может кардинально менять людей
 
Пока он был на работе, я весь вечер рисовала.. Доделала одну картину, начала вторую. Так что да, честно говоря подустала
Знаешь, к сожалению, это обычная ситуация. Когда вот так оба что-то решили, но как-то несерьёзно, поверхностного. Но видишь, ты здесь, на форуме. А муж то твой вряд-ли так подсуетился. Если он бы был здесь, то и предложение бы от него поступило.
 
Как раз хотела написать в своей теме, но напишу здесь. Ходила в пятерку только что буквально. Там алкаш сидит. Грязный, неприятный. Дремлет, греется, консервы ел ещё видимо. Ого думаю добрый персонал прям в магазин пустил не в холл даже. Купила всё, он дремлет. Но забыла корм коту взять. Пока задержалась его стали просить уйти. Так он в ответ начал орать что персонал акуел. Попытался встать, упал. Стал орать с матами чтобы ему помогли. Крыл матом людей, за то что они ему не помогают. Потом то ли нарочно то ли специально уронил все корзинки и продолжал всех крыть матом ... Жесть. А ведь не факт что он изначально был тупым, плохим человеком. Алко может кардинально менять людей
в общем порадовалась я в очередной раз, что купила себе лимонадик и морс а не гадость алкогольную
 
Как раз хотела написать в своей теме, но напишу здесь. Ходила в пятерку только что буквально. Там алкаш сидит. Грязный, неприятный. Дремлет, греется, консервы ел ещё видимо. Ого думаю добрый персонал прям в магазин пустил не в холл даже. Купила всё, он дремлет. Но забыла корм коту взять. Пока задержалась его стали просить уйти. Так он в ответ начал орать что персонал акуел. Попытался встать, упал. Стал орать с матами чтобы ему помогли. Крыл матом людей, за то что они ему не помогают. Потом то ли нарочно то ли специально уронил все корзинки и продолжал всех крыть матом ... Жесть. А ведь не факт что он изначально был тупым, плохим человеком. Алко может кардинально менять людей
Мда... Не хотелось бы оказаться на его месте.. А вообще, я работаю в аптеке, у меня таких кадров ходит очень много. Однажды даже с оголеными гениталиями зашёл. Не говоря уже о том, что от них от всех ужасно разит не только перегаром, но ещё и мочой. А вообще была история грустная. Женщина у меня ежедневно брала фунфырики с перцовой настойкой. Она работала на металлоприемке, приходила до смены и после. Если после смены, то с котом на плече. У неё был очень красивый кот с голубыми глазами. Она выглядела плохо, но не пахла. А после моего отпуска летом ходить перестала. Через некоторое время пришёл её муж за фунфыриком и сказал что она умерла от сердечного приступа. Ей было 40 лет
 
Всё было хорошо, вообще не думала об этом... Пришёл муж с работы, сказал
Давай возьмём пивка..
Я отказала, но сердечко заколотилось
Вообще молодец, рефлекс правильный. Пиши, ломись на форум, но не пей
 
Мда... Не хотелось бы оказаться на его месте.. А вообще, я работаю в аптеке, у меня таких кадров ходит очень много. Однажды даже с оголеными гениталиями зашёл. Не говоря уже о том, что от них от всех ужасно разит не только перегаром, но ещё и мочой. А вообще была история грустная. Женщина у меня ежедневно брала фунфырики с перцовой настойкой. Она работала на металлоприемке, приходила до смены и после. Если после смены, то с котом на плече. У неё был очень красивый кот с голубыми глазами. Она выглядела плохо, но не пахла. А после моего отпуска летом ходить перестала. Через некоторое время пришёл её муж за фунфыриком и сказал что она умерла от сердечного приступа. Ей было 40 лет
Жизнь дает фору сюжетам кино
 
Знаешь, к сожалению, это обычная ситуация. Когда вот так оба что-то решили, но как-то несерьёзно, поверхностного. Но видишь, ты здесь, на форуме. А муж то твой вряд-ли так подсуетился. Если он бы был здесь, то и предложение бы от него поступило.
Я ему сказала один раз. Он сказал что понял. Надеюсь первый и последний раз
 
Я ему сказала один раз. Он сказал что понял. Надеюсь первый и последний раз
Это вряд ли.
Но что там он хочет - его дело.
Ты себя сама береги.
Он - это он, а ты - это ты.
Хотя, если он не алк, может и послушает. Неплохо бы.
 
Это вряд ли.
Но что там он хочет - его дело.
Ты себя сама береги.
Он - это он, а ты - это ты.
Хотя, если он не алк, может и послушает. Неплохо бы.
Понятное дело.. Но если он начнет выпивать дома, придётся бежать
 
Перерыв длился не более трёх дней. Потом опять поиск оправдания и снова за порцией алкоголя. Уже боли в поджелудочной, иногда в печени. Но постоянно успокаиваешь себя - пока на скорой не уехала, можно пить. Ужасно.
Понравилась фраза, бухать, это вам не спорт, тут здоровье надо иметь)) но твои боли очень не смешные 😒
 
Назад
Сверху Снизу