Сколько можно

Я ещё и на тренировки три раза в неделю хожу🤣🤣🤣
Я раньше тоже умудрялась пить и на тренировки по три раза в неделю ходила. Это было с таким образом жизни до 35. Сейчас 37. Максимум два с графиком приёма алкоголя. Сил просто нет и на сердце сказываться начало. Поэтому все радости ЗОЖ при алкогольном веселье проходят. Поэтому тоже тут, тоже решила, что хватит пить: ни дорогое, ни дешевое. Жизнь дороже
 
Всем привет! Я очень устала от навязчивых мыслей в голове, поэтому решила вылить их на «бумагу» и получить поддержку ( очень надеюсь, по крайней мере). Пью 8 лет, раньше было ежедневно: пиво, потом много пива, последние полгода очень скатилась. Сначала после работы сразу начинала, потом на работе, потом с самого утра, сразу после пробуждения. Не до состояния говна, конечно, а для поддержания настроения.
мне 28 лет, у меня есть парень, о проблеме он не знает, но догадывается. Так вот позавчера он приехал, а я в говно. Это он мне рассказал утром, а я не помнила ничего. Вообще. Провал. У меня случилась истерика, потому что таких провалов я не испытывала никогда. Тогда же, полгода назад , начался тремор в руках, я занимаюсь полгода уже самоедством, но продолжаю пить. Хотя понимаю, что я алкоголик, но бросать страшно. Одной. Поэтому решила с вами.
раньше читала просто анонимом этот форум, много чего и кого прочла, мотивации прибавлялось. Знаю, что самое главное - не пить сегодня . Так вот сегодня я не буду пить. Очень хочется, чтобы кто-то рядом просто верил, что у меня получится и я справлюсь. Самое сложное, это справиться со своими мыслями, которые просто пожирают. В АА не могу пойти, тк живу в маленьком городе, а работа у меня престижная. Вот, прошу , умоляю, дайте совет, чем себе помочь, чтобы не сорваться. Потому что понимаю, что сценарий ската и подъема примерно одинаков у всех
Пей дальше на престижной работе, скатишься до мусорника тогда и в АА наведаешься.
 
А у вас всегда так встречают на форуме? Если ты придёшь сирый, убогий, убитый, тогда тебя погладят по головке, а если я ставлю ржущие смайлики, может у меня защитная реакция такая, а на самом деле в душе АД, тогда таких, я так поняла, не любят
Да ты не обижайся) Мне тоже со стороны видится легкомыслие, но ты ж молоденькая совсем. Здесь есть девочки твоего возраста, обязательно потянутся, будет о чем поболтать. Главное с форума не уходи, через несколько дней твоё восприятие меняться начнёт, перестанешь в штыки воспринимать)
И пофиг кто кого не любит и кто на кого косо посмотрел. Главное, ты сама себя полюби и позаботься как следует.
 
Да ты не обижайся) Мне тоже со стороны видится легкомыслие, но ты ж молоденькая совсем. Здесь есть девочки твоего возраста, обязательно потянутся, будет о чем поболтать. Главное с форума не уходи, через несколько дней твоё восприятие меняться начнёт, перестанешь в штыки воспринимать)
И пофиг кто кого не любит и кто на кого косо посмотрел. Главное, ты сама себя полюби и позаботься как следует.
Я думаю, что легкомыслие мое в этом вопросе имеется, потому что опыта отказа от алкоголя у меня нет, и про жуткие ломки я только читала и ещё не знаю, что меня ждёт. Но я упёртая 😬
 
Самое забавное, что если убрать алкоголь, то у меня суперчистое правильное питание , идеальней не придумаешь 🤣
Привет!
Моя поодержка!

Ну, да, забавное прям...Смех сквозь слёзы!
Убирай алкоголь, как можно скорее, лучше всего - прям сегодня.
 
Всем привет! Я очень устала от навязчивых мыслей в голове, поэтому решила вылить их на «бумагу» и получить поддержку ( очень надеюсь, по крайней мере). Пью 8 лет, раньше было ежедневно: пиво, потом много пива, последние полгода очень скатилась. Сначала после работы сразу начинала, потом на работе, потом с самого утра, сразу после пробуждения. Не до состояния говна, конечно, а для поддержания настроения.
мне 28 лет, у меня есть парень, о проблеме он не знает, но догадывается. Так вот позавчера он приехал, а я в говно. Это он мне рассказал утром, а я не помнила ничего. Вообще. Провал. У меня случилась истерика, потому что таких провалов я не испытывала никогда. Тогда же, полгода назад , начался тремор в руках, я занимаюсь полгода уже самоедством, но продолжаю пить. Хотя понимаю, что я алкоголик, но бросать страшно. Одной. Поэтому решила с вами.
раньше читала просто анонимом этот форум, много чего и кого прочла, мотивации прибавлялось. Знаю, что самое главное - не пить сегодня . Так вот сегодня я не буду пить. Очень хочется, чтобы кто-то рядом просто верил, что у меня получится и я справлюсь. Самое сложное, это справиться со своими мыслями, которые просто пожирают. В АА не могу пойти, тк живу в маленьком городе, а работа у меня престижная. Вот, прошу , умоляю, дайте совет, чем себе помочь, чтобы не сорваться. Потому что понимаю, что сценарий ската и подъема примерно одинаков у всех
Привет! У тебя все получится! Есть собрания АА в скайпе там все ананимно, но это может здорово поддержать ) Различные чаты в вац ап так же, я просто так и искала по поиску чат ананримных алкоголиков в вац ап онлайн, там тебя тоже поддержат и помогут советом в любое время суток ) Держись ладно)) все будет хорошо ❤️
 
Да блин причём тут похвастаться. Так и знала, что так воспримется. Смысл в том, что все это каким то образом получалось совмещать и я не задумывалась даже о том, что все это будет постепенно ухудшаться, не считала никаким алкоголиком. А сейчас УЖЕ начинает все Рушиться.
А у вас всегда так встречают на форуме? Если ты придёшь сирый, убогий, убитый, тогда тебя погладят по головке, а если я ставлю ржущие смайлики, может у меня защитная реакция такая, а на самом деле в душе АД, тогда таких, я так поняла, не любят
Не бери в голову. Я никого не давил, конечностей не терял, инвалидом не стал, в тюрьме не был, с работы не выгоняли.
Пил каждый день и не верил, что можно остановиться, поскольку все предыдущие самостоятельные попытки провалились, а попросить о помощи мне даже в голову не приходило. А перестать пить меня толкало исключительно наличие этого самого ада в душе, гигантской дыры, которую было ничем не заткнуть. Это вполне достаточно для дна.
 
Я никого не давил, конечностей не терял, инвалидом не стал, в тюрьме не был, с работы не выгоняли.
Пил каждый день и не верил, что можно остановиться
.....а потом ты пошёл в АА и бросил пить и не пьёшь 12 лет только благодаря АА и Богу.
 
.....а потом ты пошёл в АА и бросил пить и не пьёшь 12 лет только благодаря АА и Богу.
А потом я пошёл в рехаб, где мне рассказали про то, что алкоголизм это не сам процесс приёма алкоголя внутрь, а болезнь, которая (очень упрощённо) не даёт мне научится жить. И рассказали про АА, которые, возможно, смогут помочь. В тот момент у меня не было других идей идти ещё куда-то, я пошёл в АА, там помогли и до сих пор помогают, и я не стал чинить то, что и так работает, конец моей истории.
 
Не бери в голову. Я никого не давил, конечностей не терял, инвалидом не стал, в тюрьме не был, с работы не выгоняли.
Пил каждый день и не верил, что можно остановиться, поскольку все предыдущие самостоятельные попытки провалились, а попросить о помощи мне даже в голову не приходило. А перестать пить меня толкало исключительно наличие этого самого ада в душе, гигантской дыры, которую было ничем не заткнуть. Это вполне достаточно для дна.
Вот я испытываю то же самое. И я действительно знаю несколько примеров, когда у людей не случалась жизненная катастрофа, так, угроза развода или что-то подобное и люди переставали пить без АА, форумов и тому подобного.
 
я действительно знаю несколько примеров, когда у людей не случалась жизненная катастрофа, так, угроза развода или что-то подобное и люди переставали пить без АА, форумов и тому подобного.
ну так бросай. за чем же дело стало? :girl_in_dreams:
 
Назад
Сверху Снизу