Сколько можно

Ещё проблема в том, что я ОЧЕНЬ люблю себя жалеть, и я такая думаю ой, эти вот ломки переживать , так не хочется, начинается договор с самой собой пить только бокал. Один бокал за вечер и жизнь прекрасна. Исход вечера знают тут все, думаю)
 
Боже, как хорошо, что я здесь зарегистрировалась. А что делать -это в смысле чем себя занимать?это имеется ввиду?
Ты уже книжку Стеца открыла, начала читать? А конспектировать?)
Пока только хихи хаха вижу)
 
один бокал винишка это только губы намочить.
Иди обниму )

на кой рот пачкать вообще, если не в кашу...


смотри, Печорина
бокал смысла пить нету, проще вообще не пить
вот и не пей
 
Иди обниму )

на кой рот пачкать вообще, если не в кашу...


смотри, Печорина
бокал смысла пить нету, проще вообще не пить
вот и не пей
Так я это понимаю!!!!! В том то и дело, что не бывает так: один бокал и все. Я уже в этом убедилась. Каждый, наверное, через такие договоры проходит. Я хочу не пить вообще. Потому что я с такими уговорами себя лечу в пропасть.
 
Каждый, наверное, через такие договоры проходит.
я никогда себе не врала. прям честно покупала бутылку вина, зная что всю её выпью. и что очень вероятно за добавкой пойду. никогда себе не врала, что на 1 бокале остановлюсь.
 
достигла своего Дна. а ты ещё нет. ты даже можешь совмещать работу и выпивку. у тебя НЕТ условий для ремиссии.
В стотысячный раз пишу о том, что дно понятие сугубо индивидуальное, состояние личной боли, личного осознания, когда можно встрепенуться и что-то начать предпринимать для своего спасения.. или пробить дно и лететь дальше.
Запачкал ли белые перчатки или обгадился прилюдно - неважно, важно, что это шанс оттолкнуться.
 
В стотысячный раз пишу о том, что дно понятие сугубо индивидуальное, состояние личной боли, личного осознания
да знаю я, что Дно у каждого своё! Но все эти днища объединяет глубокое ментальное потрясение.
у ТС я этого не вижу. и предпосылок к этому не вижу.
вот если она пьяная в аварию попадёт и инвалидкой останется или убьёт кого то, то тогда может возникнуть сильное ментальное потрясение.
 
Боже, как хорошо, что я здесь зарегистрировалась. А что делать -это в смысле чем себя занимать?это имеется ввиду?
Нет. Надо учиться жить трезво, не упарываясь. Это навык.
Менять мышление и ценности в жизни, многое придётся в себе поменять.
Такая какая ты есть сейчас ты пьёшь и будешь пить.
Если хочешь бросить пить, тебе придётся измениться.

Рекомендую подписаться на форум "Вопросы Стецу" и читать там всё, наш доктор там много всего объясняет.
 
да знаю я, что Дно у каждого своё! Но все эти днища объединяет глубокое ментальное потрясение.
у ТС я этого не вижу. и предпосылок к этому не вижу.
Возможно, так и есть. Не провалилась чувствами в решение не пить. Как говориться, хочу захотеть.
 
мне вообще показалось, что ТС похвастаться зашла, какая она молодчинка в свои 28 лет: и должность престижная и кабинет свой отдельный и айфон последний, машина и напитки самые дорогостоящие....
 
мне вообще показалось, что ТС похвастаться зашла, какая она молодчинка в свои 28 лет: и должность престижная и кабинет свой отдельный и айфон последний, машина и напитки самые дорогостоящие....
Не соглашусь
это скорей из категории «2 высших, рук работа, #ипомненевидно»
форма самоуспокоения
 
форма самоуспокоения
нашла где успокаиваться :girl_in_dreams:
ну или на фоне здешних неудачников пропивших свою жизнь, она себе кажется просто вау:girl_dance:
Опять получается Хей гайс у меня всё найс.:dance:
 
мне вообще показалось, что ТС похвастаться зашла, какая она молодчинка в свои 28 лет: и должность престижная и кабинет свой отдельный и айфон последний, машина и напитки самые дорогостоящие....
Да блин причём тут похвастаться. Так и знала, что так воспримется. Смысл в том, что все это каким то образом получалось совмещать и я не задумывалась даже о том, что все это будет постепенно ухудшаться, не считала никаким алкоголиком. А сейчас УЖЕ начинает все Рушиться.
А у вас всегда так встречают на форуме? Если ты придёшь сирый, убогий, убитый, тогда тебя погладят по головке, а если я ставлю ржущие смайлики, может у меня защитная реакция такая, а на самом деле в душе АД, тогда таких, я так поняла, не любят
 
Да блин причём тут похвастаться. Так и знала, что так воспримется. Смысл в том, что все это каким то образом получалось совмещать и я не задумывалась даже о том, что все это будет постепенно ухудшаться, не считала никаким алкоголиком. А сейчас УЖЕ начинает все Рушиться.
А у вас всегда так встречают на форуме? Если ты придёшь сирый, убогий, убитый, тогда тебя погладят по головке, а если я ставлю ржущие смайлики, может у меня защитная реакция такая, а на самом деле в душе АД, тогда таких, я так поняла, не любят
Да ты не волнуйся, бомжи-алкаши они же тоже не сразу такими были.
У кого-то когда-то тоже была последняя модель Нокии, а может даже Мерседес только из Германии )

С алкоголем всё может совмещаться долго, и рушиться медленно. Но зато надёжно!
 
Назад
Сверху Снизу