~SheR~

Точно разве можно ответить?
Зависит от многих факторов - сколько лет употреблял человек,
возраст, физическое и психическое состояние.
Кто как отходит. Но это не страшно. Физическое побыстрее, психика подольше.
Но этого не стоит пугаться, всё пройдёт.
Главное, что ты встала на этот путь и с каждым днем у тебя будет всё лучше и лучше 😄
 
Жуткое зрелище, я так не хочу))
Да я сегодня сама посмотрела на себя в зеркало, во что превратилась- кошмар. Волосы из просто шикарных превратились в никакие, кожа тоже непонятно какая, поправилась сильно :cry: Возможно и так...Сама виновата

Я тоже посмотрела на зрелище. Муж забегал, глянул одним глазком, прищурился, мол - а я тебе не скажу, такая ты когда нажрешься, или нет. Была в шоке. Больше совсем не хочу, ничего. Лайф еще один стимул выдал - захочется напиться - включишь, глянешь, сразу перехочется!!!

~SheR~, виновата ты или нет - считай это уже в прошлом. Ни на шаг не оступай от своего решения, тогда и детки будут и любовь! 👼 Все постепенно придет в свое русло :))
 
Да ты права 😄 Доводить себя..не стоит оно того. Вся жизнь еще впереди..
Была ведь сама свидетелем как девушка 23 лет с двумя детишками умерла от цирроза печени, алкоголичка, причем начала из за мужа пить, так как он изменять стал.. она не выдержала.. раз за разом и всё... МАть ее вместе с ней пила, помогла дочке в могилу сойти раньше времени.. Вот теперь остались две девочки сиротки, которые и отцу своему не нужны...
 
Была ведь сама свидетелем как девушка 23 лет с двумя детишками умерла от цирроза печени, алкоголичка...МАть ее вместе с ней пила, помогла дочке в могилу сойти раньше времени.. Вот теперь остались две девочки сиротки, которые и отцу своему не нужны...

No comments... :cry:

А как ты сама сейчас? Как состояние? У меня получше, чем вчера. Тоже фрукты трескаю) Ну, и кофеек под сигаретку. Курить потом будем бросать - чуть позже :)
 
Да состояние нормальное вроде. А вот с нервной системой не совсем нормально... Раздражительность, че надо понять не могу. И почему то я быстро устаю хотя ничего почти не делаю. Хочу спать как будто не спала а я только 12,30 проснулась сегодня. у тебя такого нет?
 
2 ~SheR~. Почитал темку. Я хоть и новичок, по текущий срок трезвости за последние 10 лет для меня большое достижение. А хочу сказать что кодироваться бояться не нужно - а нужно выдерживать неделю трезвости и БЕЖАТЬ ТУДА!!! Так как алко в мозгах не покопается никто. Это ты сейчас пока на отходняках борзая и смелая - "пить не буду". Неделька пройдёт - начнуться мыслишки, на зубах просидишь месяц - два - три - полгода (в зависимости от силы воли) - и срыв. А если к запойчикам склонная - то наверстаешь всё. Пробовали самостоятельно.
А после кодировки и мысли не будет. Только отвращение. Поверь. По своему опыту.

А вообще всё вышесказанное не бери близко к сердцу. Это моё мнение и моя манера разговора - может и не всегда правильная. Я готов это признать.
 
Спасибо. Это твое мнение и я конечно его уважаю..
Я просто не хочу кодироваться. Не хочу принципиально. Я же еще такая молодая мне всего 22 года. Я смогу сама. Я хочу суметь сама... Как сама в этом погрязла, так сама и выберусь... А кодирование - для меня крайняя мера. Все мы по разному погрязли в этом. кто чуть больше кто то чуть меньше...
я еще чувствую в себе силы к счастью
 
Это из серии "Ну что будем лечиться, или ещё годика 2-3 погуляем?". Похвальный настрой. Я в 22 года только расцветал в этом плане. Формировался бутон, так сказать. Осознание проблемы - это уже достижение и не малое.
А "крайнего" здесь ничего нет. Я за 3 дня до кодировки тоже так думал. А тут - ОПА! И бросать та ничего не надо. И страдать. И силу воли напрягать. Всё на блюдечке с голубой каёмочкой. С твоим - то настроем!!! Эх, молодёжжжжжжжж ... 😁
 
Да состояние нормальное вроде. А вот с нервной системой не совсем нормально... Раздражительность, че надо понять не могу. И почему то я быстро устаю хотя ничего почти не делаю. Хочу спать как будто не спала а я только 12,30 проснулась сегодня. у тебя такого нет?

Еще как есть... Особенно, если по ночам заснуть не могу, просыпаюсь среди ночи, а потом дрыхну до обеда... Потому снотворное и купила, потому как скоро на работу выходить - перестраиваться - ух как жестко будет. Я вообще впервые за 10 лет не работаю. Третий месяц пошел. Раньше при любом раскладе, особенно если похмелье, в 6-30 утра, в 7 подрывалась. А сейчас со сном что-то неладное творится. Меня это нервирует ...:(
 
Я вообще уже давненько стала замечать что уснуть трудно и сплю тревожно...
Вроде хочешь спать - ложишься а уснуть не можешь, как будто что то тревожит, на душе не хорошо.. Потом проспишь до обеда - встаешь и опять гадко, что весь день прошел..
Даже кетотифен стала пить чтобы засыпать или супрастин, у меня аллергия бывает,а они вызывают сонливость
 
Я вообще уже давненько стала замечать что уснуть трудно и сплю тревожно...
Вроде хочешь спать - ложишься а уснуть не можешь, как будто что то тревожит, на душе не хорошо.. Потом проспишь до обеда - встаешь и опять гадко, что весь день прошел..

Тоже самое у меня... Именно те же симптомы, что и тебя. Ты кто по знаку Зодиака?
 
В моей конфессии считается...
А тебе не кажется, что не все алкоголезависимые люди принадлежат твоей конфессии? И что делать такие огульные заявления, в связи с этим, несколько некорректно?

Господи, Стец, а вы с Ясно тут каким ветром?
"кто-то говорит, что Судьбой, кто-то называет это Случай...." (с) Стец. 😁
 
Я тоже посмотрела на зрелище. Муж забегал, глянул одним глазком, прищурился, мол - а я тебе не скажу, такая ты когда нажрешься, или нет. Была в шоке. Больше совсем не хочу, ничего. Лайф еще один стимул выдал - захочется напиться - включишь, глянешь, сразу перехочется!!!

~SheR~, виновата ты или нет - считай это уже в прошлом. Ни на шаг не оступай от своего решения, тогда и детки будут и любовь! 👼 Все постепенно придет в свое русло :))

Мне как-то мой друг, как раз тот , который меня постоянно подстегивает колкостями, на утро показал видео... На телефон он снял, то какое я пришло(не первый и не двадцатый раз) к нему... Сижу пьяное в г-но и что-то рассказую... Мерзкое зрелище. 😰
Не знаю сохранилось ли видео или нет. Было это прошлым летом. Тогда я еще не осознал окончательно всю проблему, хотя и бросал пить в то время.
Сейчас подружка кидает мне мои фотки с прошлогоднего ДР друга. Второй день синьки. Ничего не помню. Знаю только то, что разбил два бокала и вел себя по-свински.
Уваленный вид. 😰
Реально стыдно. А таких случаев было за все время......

Делайте выводы из своего прошлого и забудьте о нем. Его не изменишь. Думать надо о будущем, о трезвом будущем.


Дамы 😍


p.s.
Сплю до 11. режим такой ) Иногда ночью вздрагиваю и просыпаюсь. Засыпаю плохо обычно. Мыслей много по работе. Очень перегружаю себя информацией.
Кодировка для меня это тоже последняя мера.
Последняя абстяга физическая длилась дня три. Морально восстановился более менее через неделю. Через две уже полностью. Сейчас вполне себя отлично чувствую. Теперь просто не пью. Кстати, заодно и не курю. Как бы счетчег один для всего.
 
Видимо со сном проблема у многих, узнаю себя в твоих словах на счет сроков,в течении которых приходишь в норму более или менее...Надеюсь и жду..Курить тоже бросать надо. Да и по сути курение из за пьянства, я почему то не могла не покурить, когда выпивала, а выпивала я часто и соответсвенно курила тоже.
Сейчас прочитала статьи на форуме про алкоголизм, его симптомы и стадии. Вывод - у меня 1 стадия алкоголизма, симптомы как нельзя точнее описаны, да и сроки подходят. Травила я себя 1,5 года
 
Дома сижу - курить не тянет. На улице курил, чтобы паузы чем-то заполнить. А по синьке и пару пачек за ночь уходило. В обычном режиме не более пачки в месяц.
На похмелье когда как. Обычно от курева тошнит. Ментоловые(их друг тягает вместе с обычными) еще куда ни шло или супероблегченные.
 
Интересно а как вы все счетчик включили - не пьет 2 день, 7 дней, 230 дней? А мне как включить я почти 10 месяцев ни капельки и торты даже выкидывал если что там в составе было? Кстати что друг мне сказал что он кодировался первый и последний раз уже напился после кодировки ине пьет снова 1 месяц - так и я никогда пить не стану и другим не советую, а по поводу кодировки очень переживаю - отравили меня! Боюсь кодироватся - осталось мучатся чуть больше 2 лет ждать когда пить можно будит! Но пить не начну!
 
Не соглашусь
Мне положительные эмоции помогли бы я знаю..Я может потому что умею любить, да так как только можно , и стала пить..Я из за этой любви и стала рабом своего нынешнего положения... Потеряла ребенка, постоянно была на нервах и в итоге он просто ушел и больше не вернулся...Ушел обычно.. на работу, а оказалось что навсегда...Ничего не сказав, ничего не объяснив. Я места себе не находила. Ничего не могла сделать и понять. и вот нашла е-мое.. свое место.. теперь я здесь и мне нужна помощь.

Только вот влюбиться можно и безответно, что в свое очередь чревато опять пойти не той дорожкой
Господи, никогда бы раньше не могла подумать, что однажды сама себе скажу - "мадам вам пора лечиться, вы уже алкаш" - и окажусь здесь..
на мой взгяд серьезная ошибка
ты начинаешь оправдывать свое пьянство
миллионы людей были в таких же ситуациях и гораздо более тяжелых, но не пили
 
Назад
Сверху Снизу