~SheR~

На счет откликов жестких согласна. И что толку что неприятно, ведь это правда, которой надо смотреть в глаза.
 
Да уж...ДА наверное потому что большинство мужского пола не хочет смотреть той самой правде в глаза...
 
😄 Все завтра включаю счетчик, надо собой заняться, уже ни на что не похожа стала
А вы сколько уже не пьете??
Можеш на ты 😄 У меня совсем мало, на счётчике и двух месяцев нет. Так что мы в ногу 😉 И собой занимаюсь, тоже раздуло от пива ☹️

Оптимизма лови, целую поварёшку кидаю 😄 Всё мы сможем, мы же молодые и вообще скоро весна 😉
 
Да уж...ДА наверное потому что большинство мужского пола не хочет смотреть той самой правде в глаза...
Мужской пол просто квасит, порой прямо в форуме, особо не заморачиваясь :)
 
Будут разные отклики, не только "жалетельные". Сколько людей-столько мнений. Но мне лично более строгие и иногда неприятные(правду то слушать не очень нравится) посты помогали больше...
Я все больше склоняюсь к тому, что алкоголизм посылается нам за нашу гордыню и нежелание признаться себе в этом.
А как только переступишь через гордыню, сразу все становиться на свои места, можно и помощь получить...
НО вначале приходиться пройти через унижения и испытания. Такой путь.
 
А на работу сейчас многие устроиться не могут, и большинство вовсе не из-за алкоголя..это время главное перетерпеть, дальше будет легче. На начальных этапах ремиссии чувство вины очень усиливается..этого всего лишь злобные игры разума..пройдёт
 
~SheR~, привет!! Поверь, 1,5 года еще не срок! Я с 17-ти квасить начала. "Добрые" люди научили: и пить, и курить. Ребенка потеряла в жизни, и не раз (подробнее в моей темке), муж чуть не ушел - любимый, любящий. Все из-за этой заразы. Нек пью неделю - первые дни были полегче - хотя до этого были периоды полной трезвости. сейчас подтрясывает не-по-летски, голова не варит... Не нужно оно нам. Гадость это!! Держись! На этом форуме ты не одна, это точно))) Если хочешь - напиши в личку из какого ты города. Если мы земляки, может что-нибудь придумаем с твоей работой!! Не раскисай! 😉
 
Можеш на ты 😄 У меня совсем мало, на счётчике и двух месяцев нет. Так что мы в ногу 😉 И собой занимаюсь, тоже раздуло от пива ☹️

Оптимизма лови, целую поварёшку кидаю 😄 Всё мы сможем, мы же молодые и вообще скоро весна 😉
😄 Точно. Но ты молодец все таки почти 2 месяца, а я уже не помню когда 2ух недель то не пила
 
Я все больше склоняюсь к тому, что алкоголизм посылается нам за нашу гордыню и нежелание признаться себе в этом.
Пилять!!! Зла не хватает!! bes
Договаривай. Сказал А, говори Б! КЕМ посылается?????
 
Будут разные отклики, не только "жалетельные". Сколько людей-столько мнений. Но мне лично более строгие и иногда неприятные(правду то слушать не очень нравится) посты помогали больше...

АлексеюК, кстати, спасибо за это. Резко, но в тему. Меня так всегда друг приводит в чувство, когда я теряю трезвость(я не имею ввиду алкоголь) ума(либо депресняк, либо эйфория, и т.д.). Вместо того, чтобы жалеть, подковырнет или скажет прямо то, что мне не приятно, от чего я сначала начинаю злиться, а потом прихожу в норму.
 
АлексеюК, кстати, спасибо за это. Резко, но в тему. Меня так всегда друг приводит в чувство, когда я теряю трезвость(я не имею ввиду алкоголь) ума(либо депресняк, либо эйфория, и т.д.). Вместо того, чтобы жалеть, подковырнет или скажет прямо то, что мне не приятно, от чего я сначала начинаю злиться, а потом прихожу в норму.

Злость и страх обнажают истину. Поэтому потерявших ум приводят в чувство резкими движениями, все верно (как и впавших в истерику успокаивают не жалостливым участием, а мощной пощечиной. Помогает.)
 
Шер! Такой аватар уже есть у Франса. только не анимированный...извини...
 
НЛ! Хочешь сказать молодежь наступает?! Где уважение к ветеранам? 😉 ☝️
 
НЛ! Хочешь сказать молодежь наступает?! Где уважение к ветеранам? 😉 ☝️
Я хочу сказать, что я большой шутник и могу быть не столь категоричен. Можно поделить аватароношение по дням. По четным Франс, а по нечетным Шер. Или наоборот. 😉

как процесс лечения проходит???
Лечим здоровым юмором. Без этого никак. 😄

p.s.
О, 100 постов уже нафлудил! 😳
 
Назад
Сверху Снизу