~SheR~

я если честно прочитала и мне стало опять с трашно(((
Неужели теперь всегда будет эта зависимость? неужели только кодировка? Самой уже не справиться???
А может просто по другому посмотреть... Перетерпеть какое то время восстановить нормальную жизнь, сознание, тогда придет и чувство меры, пересмотреть отношение к алкоголю... Выпивать каждый день не потянет, сужу по той жизни которая у меня была ДО, ведь раньше я просто иначе воспринимала алкоголь , он был мне не нужен. Я могла где то выпить в компании/с родителями немного и все ,больше не тянуло. Неужели уже не будет так как раньше и я не смогу допустим встретиться с сестрой и просто культурно посидеть с ней в кафе выпив по бокалу вина, не смогу пойти домой в нормальном состоянии и без желания напиться в драбадан... Неужели я так наивно все себе представляю...Я просто не хочу чтобы меня приследовал еще один комплекс или страх.. не знаю как правильнее...страх не сорваться. Я не хочу в дальнейшем ставить себе фобию боязнь алкоголя . Я хочу чтобы в душе было равновесие а не страх вновь попасть в зависимость. Я хочу быть обычным человеком((
Надеюсь вы поймете что я хочу сказать...Объяснить сложно...
Перетащил из "познакомиться".
Похоже, надо ставить мозги на место. Знаешь сколько таких приходило и лило слёзы по поводу необходимости расставания с привычкой вливать в себя алкоголь?
И уходили, начинали пробовать "как все". Потом опять сюда.
Ну нет никакой трагедии в трезвой жизни.
Давай, приводи аргументы концепции невозможности не пить и что для тебя значит понятие "обычный человек".
 
Я так и знала что мои слова будут некотрыми не совсем так поняты.
Дело не в привычке вливать алкоголь((
это фобия, как ни крути. Это страх опять как говорится "сорваться". А кодирование -это издевательство над своей психикой, вот что я хочу сказать. ТЫ закондирован и держишься только потому что нельзя,а не потому что не хочется, а это не решение! Когда тебе этого просто будет реально не нужно и тянуть к алкоголю перестанет - это начало выздоровления. Начало выздоровление - безразличное к нему отношение. Я так это себе понимаю.
Причина психологическая и решать ее нужно иначе.
И "вливать" слишком неправильно сказано, так как смысл там был иным. ПРо вливать необъятное количество алкоголя я не писала.
 
С сегодняшнего дня решила не пить, я когда не пью хотя бы неделю мне потом алкоголь просто перестает быть нужным вообще. Главное перетерпеть.. пока мне трудно преставить как продержусь больше недели, даже уже почти не верится.. так давно это было.. Вот и все мои результаты, но хватит, я решила, откладывать больше не буду, как делала это до этого момента, успокаивая себя что всегда успею...
На аватарки у вас тут патенты что ли?)) ну если это столь важно я конечно сменю..
Линейку эту я не нашла на форуме, как Irokez писал..
 
😄 Я и говорю, у тебя пока каша в голове. Вот сейчас пост правильный, только слова пока не совсем свои.
Для справки: я абсолютно некодированный, разве что самую малость самокодированный, а это и есть так называемое "психологическое решение проблемы".
Почитай, поброди по форуму, много полезмых мыслей вкраплено.
 
А как же жалоба:
Неужели уже не будет так как раньше и я не смогу допустим встретиться с сестрой и просто культурно посидеть с ней в кафе выпив по бокалу вина
Да, и счётчик не ставится?
 
На аватарки у вас тут патенты что ли?)) ну если это столь важно я конечно сменю..
Линейку эту я не нашла на форуме, как Irokez писал..

А ты счетчик просто включи. Линейку я сама не нашла. Нужно будет повнимательнее поискать.
Счетчик - личные данные - вверху странички, потом - изменить личные данные, потом "Дата отказа от алкоголя" и сохранить. Попробуй.

С сегодняшнего дня решила не пить, я когда не пью хотя бы неделю мне потом алкоголь просто перестает быть нужным вообще. Главное перетерпеть.. пока мне трудно преставить как продержусь больше недели, даже уже почти не верится.. так давно это было..

Куда ты денешься!! Читай форум побольше, самое главное. Пей кофе, кури, ешь. А самое главное - ХОТИ НЕ ПИТЬ!!! И все будет тип-топ)) Или все тоже правило.. Не пью один день. В курсе про него?
 
А как же жалоба
Я говорю о далеком будущем, сейчас табу

И еще...это не жалоба

А самое главное - ХОТИ НЕ ПИТЬ!!! И все будет тип-топ)) Или все тоже правило.. Не пью один день. В курсе про него?
Вот теперб в курсе 😉 кстати хорошее правило
 
ничего, ещё воплотишь - слвом и делом..глаза как говорится, боятся, руки делают
 
посмотри в левом верхнем углу в настройках
 
Выпить тянет, мысли все равно приходят в голову.... Хотя я уставала от состояния опьянения, а в трезвом мне чего то не хватает. Бесят все вокруг, даж на улице мне не нравится как кто то допустим идет по дороге.. откуда столько злости не пойму просто..Может со временем пройдет?
 
Выпить тянет, мысли все равно приходят в голову.... Хотя я уставала от состояния опьянения, а в трезвом мне чего то не хватает. Бесят все вокруг, даж на улице мне не нравится как кто то допустим идет по дороге.. откуда столько злости не пойму просто..Может со временем пройдет?
пройдет конечно, но иногда все равно будет накатывать. судя по высказыванием людей с долгой трезвости может и после пары лет накатить
всех бесит, это расшатанная ЦНС+попытки алкоголика внутри найти способ подпитать себя алкоголем. а раздражение и стресс мы чаще всего снимали алкоголем
держись, все будет хорошо 😍
 
Выпить тянет, мысли все равно приходят в голову.... Хотя я уставала от состояния опьянения, а в трезвом мне чего то не хватает. Бесят все вокруг, даж на улице мне не нравится как кто то допустим идет по дороге.. откуда столько злости не пойму просто..Может со временем пройдет?


Должно пройти. Я вон тоже какой-то нервный хожу. Все бесит. bes
Думаю, что здесь не столько алкоголь, сколько некоторые жизненные проблемы. Алкоголь просто притупляет ощущение реальности, еще и пагубно влияет на нервную систему. Вот и итог - расшатанные нервы на фоне трезвой реальности. Жизнь надо налаживать, а не заливать проблемы алкоголем.
<


Если вовремя не остановиться:

www.corbina.tv/private_channels/Kin..._kino/index.php

Решай.
 
пройдет конечно, но иногда все равно будет накатывать. судя по высказыванием людей с долгой трезвости может и после пары лет накатить
всех бесит, это расшатанная ЦНС+попытки алкоголика внутри найти способ подпитать себя алкоголем. а раздражение и стресс мы чаще всего снимали алкоголем
держись, все будет хорошо 😍
Согласна...Мне с вами легче держаться. Так меня пока ничто не стимулирует)
Клин клином вышибается, надо влюбиться)))
 
ща меня камнями закидают но напишу, т.к. тоже так думала
в первый год трезвости не рекомендуется завязывать эмоционально значимых отношений, вообще как меньше стресса, нервов и потрясений (пусть и положительных)
 
Назад
Сверху Снизу