~SheR~

Если вовремя не остановиться:
www.corbina.tv/private_channels/Kin..._kino/index.php
Решай.
Жуткое зрелище, я так не хочу))
Да я сегодня сама посмотрела на себя в зеркало, во что превратилась- кошмар. Волосы из просто шикарных превратились в никакие, кожа тоже непонятно какая, поправилась сильно

ща меня камнями закидают но напишу, т.к. тоже так думала
в первый год трезвости не рекомендуется завязывать эмоционально значимых отношений, вообще как меньше стресса, нервов и потрясений (пусть и положительных)
:cry: Возможно и так...Сама виновата
 
Шер
Ошибочное мнение. Никаких клиньев.
Будет колбасить и по малейшему траблу,
исходящему от так называемой влюблённости будет хотеццо нажраццо.

Ибо алконавт не умеет кроме как в эмоциональных качелях жить-существовать.

А надо учиться спокойно что бы уметь разруливать, без надрывов и нервяков эту жизнь.

Поэтому пока лучче учиться не пить. Читай форум, задавай вопросы. Успехов тебе.
 
ща меня камнями закидают но напишу, т.к. тоже так думала
в первый год трезвости не рекомендуется завязывать эмоционально значимых отношений, вообще как меньше стресса, нервов и потрясений (пусть и положительных)

Во-во. Как раз из-за противоположного пола много нервов тратиться.
И действительно, в моменты подъема или, в особенности, падения в этих отношениях иногда хочется напится.
Бе! 😰

Так что насчет камней я не согласен
<
 
Начнём с того, что алконавт как правило и любить-то не умеет
и под "любовью" подразумевает как правило
эмоциональные загоны по удовлетворению собственного эго.

Плюс эмоционально несдержан. Вот вам и букет.

Конечно, могут быть и исключения, которые только подчёркивают правило 😁

Вобщем - кто знает - уже вооружён.
 
эмоциональные загоны по удовлетворению собственного эго.
Не загоны, а учебные занятия по межполовым взаимодействиям в трезвом виде!
<

Надо тренироваццо или как?
 
Начнём с того, что алконавт как правило и любить-то не умеет
и под "любовью" подразумевает как правило
эмоциональные загоны по удовлетворению собственного эго.

Плюс эмоционально несдержан. Вот вам и букет.

Конечно, могут быть и исключения, которые только подчёркивают правило 😁

Вобщем - кто знает - уже вооружён.
Не соглашусь
Мне положительные эмоции помогли бы я знаю..Я может потому что умею любить, да так как только можно , и стала пить..Я из за этой любви и стала рабом своего нынешнего положения... Потеряла ребенка, постоянно была на нервах и в итоге он просто ушел и больше не вернулся...Ушел обычно.. на работу, а оказалось что навсегда...Ничего не сказав, ничего не объяснив. Я места себе не находила. Ничего не могла сделать и понять. и вот нашла е-мое.. свое место.. теперь я здесь и мне нужна помощь.

Только вот влюбиться можно и безответно, что в свое очередь чревато опять пойти не той дорожкой
Господи, никогда бы раньше не могла подумать, что однажды сама себе скажу - "мадам вам пора лечиться, вы уже алкаш" - и окажусь здесь..
 
А место тут вполне, вернее, очень даже неплохое. Особенно по сравнению с "там". 😄
Безусловно, я не то имела ввиду, что здесь плохо. Люди здесь очень хорошие. Мне правда намного легче.Скорее правильнее было бы сказать " с этой проблемой окажусь здесь".. вот так. 😉 Щас вот сижу фрукты лопаю и чай с травами пью весь день
 
И еще у вас тенденция у многих цепляться к словам... иногда я считаю это лишнее (не в обиду сказано)
 
Надо тренироваццо или как?
Вот так вот - подойти и начать тренироватьсо? 😁

Не соглашусь
Мне положительные эмоции помогли бы я знаю...
Уверяю Вас, что там и полно отрицательных будет.

И еще у вас тенденция у многих цепляться к словам... иногда я считаю это лишнее (не в обиду сказано)
Не обращай внимания, это абстяга давит.
Немного попозже будет у тебя немного другой взгляд.
 
Вот так вот - подойти и начать тренироватьсо? 😁
Уверяю Вас, что там и полно отрицательных будет.

Не обращай внимания, это абстяга давит.
Немного попозже будет у тебя немного другой взгляд.
Да возможно..
Абстяга извините это что?
 
И еще у вас тенденция у многих цепляться к словам... иногда я считаю это лишнее (не в обиду сказано)
Если это мне, то я ни чуточки не в обиде, а даже рад, что хоть как тебя заинтересовал. И вообще - хотел чуточку взбодрить, поднять жизненный тонус и просто поприветствовать.
<
 
Пилять!!! Зла не хватает!! bes
Договаривай. Сказал А, говори Б! КЕМ посылается?????
Что сказать нужно "Б" ? 😰 ☹️ Да вы че?! Меня же забанят 😳
*
А кем посылается, ну, не знаю, не я в центре вселенной, кто-то говорит, что Судьбой, кто-то называет это Случай....
В моей конфессии считается, что Бог Зла не создавал, Зло - отсутствие Бога. А Он попускает людям грешить, чтобы потом покаяться. Иначе а Рай не попадешь. Некоторым вообще мозг не дает, им хорошо, грешить нечем, а некоторым дает, им приходиться разбираться, где Он, а где Зло.
Вот такой механизм.
 
Абстинентный сидром - она же абстяга по-простому - типо отходняк от употребления алкоголя.
Самочувствие и физическое и психическое не фонтан, мягко говоря об етот период.
Но ничего, со временем это всё нормализуется.
Пей чаёк, ешь по возможности овощи-фрукты и общайся с нами! 😄
 
Назад
Сверху Снизу