Алкоголизм и срывы

Helen_1988

Новичок
Регистрация
18 Дек 2023
Сообщения
7
Здравствуйте. Хочу бросить пить. Сама не могу , 2 недели и срывы . Пью по 3 дня . Что делать уже незнаю . Кодировка ( укол) не верю в это. Многие кодировались и через месяц начинали бухать ещё сильнее прежнего. Дома проблемы. Муж собрался разводиться (( хочу не пить , очень хочу но это сильнее меня по ходу (
 
Здравствуйте. Хочу бросить пить. Сама не могу , 2 недели и срывы . Пью по 3 дня . Что делать уже незнаю . Кодировка ( укол) не верю в это. Многие кодировались и через месяц начинали бухать ещё сильнее прежнего. Дома проблемы. Муж собрался разводиться (( хочу не пить , очень хочу но это сильнее меня по ходу (
Все так думали, но как то же находят в себе силы! Попробуй сама без фармы, задай себе аскезу например не пить три месяца, поставь здесь счетчик и действуй!
 
Сама не могу , 2 недели и срывы . Пью по 3 дня .
Не можешь сама, иди к людям!
Пьешь то много и с удовольствием? )) Рассказывай.
А мужья эти приходят и уходят. Можно кошек завести. Пять!
 
Здравствуйте. Хочу бросить пить. Сама не могу , 2 недели и срывы . Пью по 3 дня . Что делать уже незнаю . Кодировка ( укол) не верю в это. Многие кодировались и через месяц начинали бухать ещё сильнее прежнего. Дома проблемы. Муж собрался разводиться (( хочу не пить , очень хочу но это сильнее меня по ходу (
Привет! Как давно пьёшь, что и в каких количествах? Ставь счетчик и не пей сегодня. У меня пока тоже сложности и срывы, но я не отчаиваюсь! Пусть и у тебя получится!
 
Пробуй для начала не пить " ТОЛЬКО СЕГОДНЯ " и дальше работа с головой. У тебя нет физической тяги, раз можешь не пить по неделям. Это психологический уровень чистой воды.
 
Здравствуйте. Хочу бросить пить. Сама не могу , 2 недели и срывы . Пью по 3 дня . Что делать уже незнаю . Кодировка ( укол) не верю в это. Многие кодировались и через месяц начинали бухать ещё сильнее прежнего. Дома проблемы. Муж собрался разводиться (( хочу не пить , очень хочу но это сильнее меня по ходу (
Веришь не веришь делай, попроси провокацию чтоб обосраца со страха
 
Привет! Как давно пьёшь, что и в каких количествах? Ставь счетчик и не пей сегодня. У меня пока тоже сложности и срывы, но я не отчаиваюсь! Пусть и у тебя получится!
Лет с 16 начала выпивать. Потом забеременела и бросила не пила 3 года. Ребёнок подрос и началось заново. Я недели 2 не пью потом кто нибудь в гости приходит и понеслось. И вот запой 3 х дневный
 
Пробуй для начала не пить " ТОЛЬКО СЕГОДНЯ " и дальше работа с головой. У тебя нет физической тяги, раз можешь не пить по неделям. Это психологический уровень чистой воды.
Я тоже думаю что это в голове у меня. Ведь я действительно физически выпить не хочу . Все начинается с компании . Думаю может книгу какую почитать про это. Посоветуйте если кто знает
 
Я тоже думаю что это в голове у меня. Ведь я действительно физически выпить не хочу . Все начинается с компании . Думаю может книгу какую почитать про это. Посоветуйте если кто знает
Тут именно одной книгой не обойтись, тут комплексный подход нужен.
 
Ну хоть с чего то начать .
первый нах
 
Так то бы нормально если раз в 2 недели выпила бы и все . Но я же не могу один день пить . Получается как минимум 3 дня а как максимум 5 . Там дальше уже не вывожу . И с похмелья потом болею дня 3 . А чтобы вообще нормальное состояние войти это надо неделю. Потому что там деприсняк начинается. Я себя изнутри всю съедаю. Чувство вины меня убивает . На улицу вообще страшно выходить . Кажется что все знают что я делала.
 
Лет с 16 начала выпивать. Потом забеременела и бросила не пила 3 года. Ребёнок подрос и началось заново. Я недели 2 не пью потом кто нибудь в гости приходит и понеслось. И вот запой 3 х дневный
Исключи пьющие компании. Делов то.
 
1. Ешь. Как только мысль выпить появилась - ешь.
2. Читай по теме. Стеценко, Горски, Мельников итд.
3. Сиди тут, не уходи с форума, внимательно слушай советы.
4. Не ходи к пьяным, не бери в руки, не держи дома, не слушай музыку, не ходи той дорогой, не смотри и не делай то, что у тебя ассоциировалось с алкоголем. Правило чистого дома и чистых рук.
5. Избегай всяких стрессов и волнений. Алкоголик САМ своими руками устраивает себе жопу, чтобы потом героически забухать. Магний, витамины группы Бэ, Дэ, Цэ. Нервы у нас ни к черту, хоть может казаться, что это не так. ПАС - (прочитай про него) это то еще "удовольствие".
6. Будь на свежем воздухе. От этого производится серотонин, он нам нужен.
7. Без фанатизма все. Не надо вдруг бросать курить, идти на йогу, бассейн, бежать кросс, погружаться с головой в работу, делать все и сразу. Очень дозированно все! Алкаш это меганестабильная субстанция.
8. Учись отличать голос алкопрограммы. Она везде, даже там, где её не видно. Она толкает тебя к стрессу, загоняет в игры разума и торги. Не ведись на разводы.
9. Если есть АА, то иди на АА, есть онлайн собрания.
10. Используй разные методики, они есть в разделе Важно: Шичко, Ирокеза, АА, кодировка итд. Что-то из этого или все вместе.

Границы безопасности
1. Люди. Избегать встреч с собутыльниками, эмоционально опасными людьми, пьяными.
2. Места. Избегать места, где пил, места где употребляют, продают.
3. Маршруты. Менять маршруты , чтобы избежать нежелательных встреч с людьми из п1 и избегать список 2.
4. Обстоятельства. Избегать корпоративы, свадьбы, юбилеи, похороны.
5. Деньги. Иметь с собой минимально необходимую, разумно обоснованную сумму денег.
6. Чистый дом, чистые руки, чистый стол, чистая кружка.
7. Отношения. Не заводить эмоциональных отношений.
8. Кино, музыка, книги и т.п., исключить всё что смотрелось, читалось и под что пилось в употребе.
 
Правило HALT это аббревиатура четырех тревожных состояний, которых надо стараться избегать зависимому: Hungry — Голодный, Angry — Злой, Lonely — Одинокий, Tired — Уставший. Любое из них способно спровоцировать срыв.
 
Назад
Сверху Снизу