Алкоголизм и срывы

Здравствуйте. Хочу бросить пить. Сама не могу , 2 недели и срывы . Пью по 3 дня . Что делать уже незнаю . Кодировка ( укол) не верю в это. Многие кодировались и через месяц начинали бухать ещё сильнее прежнего. Дома проблемы. Муж собрался разводиться (( хочу не пить , очень хочу но это сильнее меня по ходу (
Пила по 2-3 дня, муж собирался разводиться. Закодировалась, плюс Шичко и АА, все книги библиотеки и дополнительно что находила сама читала, плюс форум и основные правила трезвости. Не пью и не хочу) так что все в твоих руках
 
Здравствуйте. Хочу бросить пить. Сама не могу , 2 недели и срывы . Пью по 3 дня . Что делать уже незнаю . Кодировка ( укол) не верю в это. Многие кодировались и через месяц начинали бухать ещё сильнее прежнего. Дома проблемы. Муж собрался разводиться (( хочу не пить , очень хочу но это сильнее меня по ходу (
Я тоже не верю в кодировку. Но в моем случае она все равно работает. :-D Три раза кодировался, два раза срывался спустя год и два года трезвости. После третьей кодировки не пью уже 7 с лишним месяцев. Бухать сильнее, чем до кодировки не стал - примерно также. Так что все индивидуально. В моем случае я просто не верю, что вкалывают заявленный препарат и не верю, что он как-то подействует, но кодировка - это своеобразный шаманский ритуал, который отсекает прошлую жизнь и начинает новую. Но вообще надо прорабатывать именно внутреннее состояние.
Держись. Читай форум и книги по теме. Я сам на тяге сейчас, но понимание того, что ты не один (не одна) с проблемой - очень помогает.
Трезвая жизнь - это на самом деле увлекательно, как бы воспаленный разум не уверял в обратном!
 
Назад
Сверху Снизу