~SheR~

~SheR~

Активный участник
Регистрация
19 Янв 2009
Сообщения
169
Здравствуйте все еще раз.
Давайте знакомиться и помогать друг другу. я очень надеюсь, что все будет хорошо..Хочу в это верить
 
Привет, расскажи немного о себе. понимаю, что у большинства участников форума истории в принципе одинаковые, но всё немного информации не помешает)))
 
Я не могу сказать что меня трясет без алкоголя что мне плохо.. нет.. скорее причина в другом. 1,5 года назад все и началось, сильные переживания, дурная компания- сделали своё дело, я могла не пить какое то время, но в итоге дело опять приходило к одному. Сколько глупостей наделала, столько что вспоминать страшно..
Хочу забыть, хочу начать все сначала, но от того что забыть это невозможно еще страшнее. Если ыб можно было вернуть все назад... раньше у меня был раньше совсем другой характер. Теперь я злая раздражительная, сама не знаю что мне надо и на кого я злюсь. причина во мне одной. Но я не вижу стимула, знаю что за что то нужно ухватиться, а хвататься не за что...я одна, осталась одна совсем

😭
 
.я одна, осталась одна совсем
ну, в этом плане форкм на первое время поможт, подскажет, а потом бери иннициативу в свои руки, помни, что иты способна изменить не только себя, но и весь мир))
удачи!
 
Если бы была способна изменить, меня бы тут не было...к сожалению сейчас я ничего не могу

Все меня всегда считали сильной, целеустремленной, с твердым характером и сейчас так считают...ТОлько они не видят то, что вижу я, не видят моими глазами ☹️
Я хочу постараться справиться , но обещать самой себе , что всё - бессмысленно...я уже это поняла...
Надеюсь на этом форуме я найду поддержку и понимание, может быть и я смогу кому то помочь , смогу быть нужной и полезной...
 
Если ты здесь, значит правильное движение началось..значит изменения грядут. Иначе смирилась бы и дальше бухала..так то проще..
 
Сможешь! Я тоже одна осталась и пришла сюда слёзы лила, а сейчас за месяц очень многое поменялось.

Ты давно пьешь? сколько трезвая уже?

О прошлом не стоит думать и переживать, ведь ничего не изменить, правда? Многим стыдно за прошлое, но надо принять как аксиому что оно уже ушло! Живем тем самым "Мигом между прошлым и будущим". Пока пиши,читай, сливай сюда эмоции и проблемы, разберемся вместе. 😄

добро пожаловать!
 
Если бы была способна изменить, меня бы тут не было...к сожалению сейчас я ничего не могу
Привет,SheR! Ты права, нам невозможно изменить прошлое, а вот будущее в наших руках.
Так, может быть не стоит сожалеть о прошлом, то что было не вернуть, прошлое не исправить, но можно сделать выводы и строить свое будущее с учетом полученного опыта!
 
да где то 1,5 года с очень маленькими перерывами. трезвой могу быть дня 2,3 максимум а потом опять(
Спасибо большое за добрые слова, для меня это очень много значит

Привет,SheR! Ты права, нам невозможно изменить прошлое, а вот будущее в наших руках.
Так, может быть не стоит сожалеть о прошлом, то что было не вернуть, прошлое не исправить, но можно сделать выводы и строить свое будущее с учетом полученного опыта!
Да нужно...но некоторых людей уже не вернуть, тех кого я потеряла из за этого пьянства

с чего мне начать? куда направить мысли, о чем думать? Как назло я сейчас одна, с работы уволили, устроиться не могу(( Даже отвлечься нечем
 
Привет 😄 Скажи, ты пьёш одна? И у меня есть такое стойкое ощущение (прочитав тебя) Что ты слишком уж жалееш себя.
Но в то же время хочеш чтоб пожалели и увидели другие, как тебе плохо. А вместо этого ,ты стараешся для других , казатся сильною..

Ты просто единственое сделать должна. Почувствовать бессилие перед алком. Не надо боротся с ним, просто отойди в сторону..

Ведь ты борешся ! А надо просто жить. И всё будет хорошо 👩
 
но некоторых людей уже не вернуть, тех кого я потеряла из за этого пьянства
Вернёш.. Сама удивишся, настоящие друзья вернутся. А если нет, значит настоящего мало там было. Не велика потеря, с трезвостью найдёш новых!
 
раньше у меня был раньше совсем другой характер. Теперь я злая раздражительная, сама не знаю что мне надо и на кого я злюсь. причина во мне одной.

Тоже самое. Я за этот месяц выпил валерьянки столько сколько не пил за всю жизнь. Мои выводы, что это всеже воздействие алкоголя. Так что бросай пить, включай счетчик и вперед в новую жизнь! Мы поможем, поддержим. Нервы тоже будем вместе приводить в порядок. 😍
 
Привет 😄 Скажи, ты пьёш одна? И у меня есть такое стойкое ощущение (прочитав тебя) Что ты слишком уж жалееш себя.
Но в то же время хочеш чтоб пожалели и увидели другие, как тебе плохо. А вместо этого ,ты стараешся для других , казатся сильною..

Ты просто единственое сделать должна. Почувствовать бессилие перед алком. Не надо боротся с ним, просто отойди в сторону..

Ведь ты борешся ! А надо просто жить. И всё будет хорошо 👩
Бывает по-разному.. Встретишься с какой нибудь знакомой и дальше все....
может и жалею слишком..я н езнаю уже. просто описала что чувствую. вот и все

Вернёш.. Сама удивишся, настоящие друзья вернутся. А если нет, значит настоящего мало там было. Не велика потеря, с трезвостью найдёш новых!
😄 Все завтра включаю счетчик, надо собой заняться, уже ни на что не похожа стала
А вы сколько уже не пьете??
 
Что я делала, так это только давала себе обещания, однажды продержалась неделю, думать старалась о хорошем, позитивно, стимулировала как могла...но результат на лицо. ЕЩЕ бы курить бросить 😄 но это я думаю попозже
 
Вот видишь, сколько откликов, Леся правильно говорит, пока на форум отвлекайся. Поизучай внимательно. Тут есть и темы где бедою делятся и медицинские советы и просто "Обо всём"(когда надоест читать о пьянстве) , название говорит за себя. Читай не торопясь, выбирай что близко. Способов начать новую трезвую жизнь-масса! Всё получится, не ты первая, поверь!

Будут разные отклики, не только "жалетельные". Сколько людей-столько мнений. Но мне лично более строгие и иногда неприятные(правду то слушать не очень нравится) посты помогали больше...
 
Назад
Сверху Снизу