~SheR~

Я вот тоже решила бросать это гиблое дело)) надеюсь получится. Вот книжку дочитаю, тут на форуме в чье то темке нашла ссылку.Обещают что я вообще не захочу курить к ее концу, посмотрим))))Мол пока читаете можете курить) Вот в добавок узнала что я еще и наркоманка, я конечно знала что никотин вызывает зависимость как наркотик, но там пишут именно Наркоманы те кто курят))) Следовательно я и накроманка еще 😁 Ужасть
Дочитаю-поделюсь впечатлениями)
А ты MORUR как бросил? просто взял и перестал курить? или постепенно? и как ощущения на 1-й и 4-й день?
Я готовился к этому наверно с месяц, прочистил моск Карром, взял отпуск на неделю на работе. Ну и сражался.
1 день - ужас
2 - отпустило
3,4,5 ужас
6 отпустило и болше так как 4,5,6 не мучился хотя тянуть тянуло месяца 2-3 постоянно , но тк моск был прочищен - особо на это внимания не обращал.
потом по пьяной лавке начал снова) сейчас не курю )) с недельку уже
 
Я готовился к этому наверно с месяц, прочистил моск Карром, взял отпуск на неделю на работе. Ну и сражался.
1 день - ужас
2 - отпустило
3,4,5 ужас
6 отпустило и болше так как 4,5,6 не мучился хотя тянуть тянуло месяца 2-3 постоянно , но тк моск был прочищен - особо на это внимания не обращал.
потом по пьяной лавке начал снова) сейчас не курю )) с недельку уже
Да Уж книженция мне очень помогает. Всё там прально написано, лучше и не скажешь.
И я даже рада что у меня сейчас неблагоприятная обстановка для расставаниЯ с этой привычкой..что времени много и т.д , а я от скуки всегда курила очень много.как Карр пишет что лучше не избегать моментов в которые особенно часто хочется закурить, а наоброт идти к ним навстречу))Если справишься с самыми трудными - остальные будут просто пустяками. 😉
Короче время покажет..Спасибо за ответ, интересно сравнить ощущения
 
Все еще курите? Тогда мы идем к Вам! bes bes bes
😁 Щас по улице прошла, блин курят ВСЕ поголовно. Воздуха свежего клочок не ухватишь, чтоб вздохнуть поглубже 😁 КОчмар
 
Тягу отгоняю позитивными мыслями, вечерами тяги нет, так как я привыкла вчерами с родителями, а при них не курю, а вот днем тяжелова то. Даже такие мысли что пофиг пойду и накурюсь, но прогоняю прогоняю подальше эти мысли, вспоминаю че в книжке написано было И вроде ок, отпускает))) Но так и должно быть))) Но курить не буду.
Ну, ты умничка) А я вот пока не готова. Наверное, все таки, придется одновременно читать Карра и про "пить" и про "курить" :)
 
😁 Щас по улице прошла, блин курят ВСЕ поголовно. Воздуха свежего клочок не ухватишь, чтоб вздохнуть поглубже 😁 КОчмар


Ну УвсЁ!!! Куды ж нам куряГам до Вас, Мадам!!
<
<


😁
 
Ну УвсЁ!!! Куды ж нам куряГам до Вас, Мадам!!
<
<


😁
😁 Да уж да уж, что правда то правда 😜

Я тоже не готова была, как Карра прочитала, думаю тянуть не стоит))) И мне все его книжки читать надо и
Легкий способ бросить пить, и курить и вес за одно)))) да еще перечитывать почаще чтоб не забывалось 😁
 
Я тоже не готова была, как Карра прочитала, думаю тянуть не стоит))) И мне все его книжки читать надо и
Легкий способ бросить пить, и курить и вес за одно)))) да еще перечитывать почаще чтоб не забывалось 😁

Молодечик, Шерик. Как вообще настрой? Вижу, ты прямо уже сама собой гордишься - в постах между строчек проскальзывает 😄

Так ты говорила - из Нижнего Новгорода, я не ошибаюсь? У меня мужа скоро туда месяцев на 9 зашлют на учебу, так я к нему приезжать собираюсь - глядишь и свидимся)
 
Я бы не советовал всё вместе бросать. ИМХО, сложно да и не зачем. Проблемы нужно решать по мере важности. Решишь сделатьвсё сразу и ничего в итоге не получиться...
А то, что начинание хорошее, однозначно. А кмоим словам омжешь и не прислушиваться 😜
 
Литр__, а че с твоими буквами?? Клава западает, али в пальцах запутолсо?? :cry: :cry:

Трезвый, мать, пойми! Пальцы скручило, моцк распрямило, ужасть... 😁
Можт пойти закодироваться от очепяток 😁
 
1)
Молодечик, Шерик. Как вообще настрой? Вижу, ты прямо уже сама собой гордишься - в постах между строчек проскальзывает 😄


2)Так ты говорила - из Нижнего Новгорода, я не ошибаюсь? У меня мужа скоро туда месяцев на 9 зашлют на учебу, так я к нему приезжать собираюсь - глядишь и свидимся)

1)Спасибо Лен. Не знаю как на счет гордости, но я себя всегда так позитивно стимулирую. мне очень помогает))) А гордиться пока, если честно, не чем 😳 Вот будет побольше срок, да и уверенность, буду гордиться 😉 Настроение у меня замечательное. Как у тебя дела?



2)Ага из него самого. Здорово!!!Приезжай Ленуся))) БУду рада с тобой встретиться и пообщаться, а то я уже думаю что я тут одна честь Нижнего Новгорода отстаиваю 😁 Все остальные алкоголизмом не страдают у нас. ОЧень тянет реально пообщаться. Адрес АА узнала, но не чувствую то ли необходимости то ли желания туда идти...
Вообще я ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ РАДА 😄 А Когда муж ехать сорбирается?
 
Я бы не советовал всё вместе бросать. ИМХО, сложно да и не зачем. Проблемы нужно решать по мере важности. Решишь сделатьвсё сразу и ничего в итоге не получиться...
А то, что начинание хорошее, однозначно. А кмоим словам омжешь и не прислушиваться 😜

Я сама это прекрасно понимала, и не решилась бы не будучи уверенной. А вот в ваших словах уважаемый ЛИТР говорит страх бросить, лишиться чего то, а отказываясь от курения Я ЛИЧНО себя ничего не лишаю, мне хорошо 😜 . Хорошо мне Карр мозг промыл 😁 главное не забыть
 
Здорово!!!Приезжай Ленуся))) БУду рада с тобой встретиться и пообщаться, а то я уже думаю что я тут одна честь Нижнего Новгорода отстаиваю 😁 Все остальные алкоголизмом не страдают у нас. ОЧень тянет реально пообщаться. Адрес АА узнала, но не чувствую то ли необходимости то ли желания туда идти...
Вообще я ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ РАДА 😄 А Когда муж ехать сорбирается?

Ближе к лету, наверное. поедет. Как раз к каникулам 😉

А у меня сегодня головная боль дикая, весь вечер. Сейчас уже спатки буду укладываться. Кошмар - никому не пожелаю :(
 
Назад
Сверху Снизу