~SheR~

На аватарки у вас тут патенты что ли?)) ну если это столь важно я конечно сменю..

Нет, не патенты..просто смотришь и сразу видишь кто, а я посмотрела-Франс, потом смотрю-ты! Чтоб не путаться, а так ничего...
 
на мой взгяд серьезная ошибка
ты начинаешь оправдывать свое пьянство
миллионы людей были в таких же ситуациях и гораздо более тяжелых, но не пили
считаю что неуместная жестокость! Я не оправдываю себя чтобы выпить как тут мне уже писали, я говорю о том, почему стала пить и причину. А ее я знаю наверняка, как я пыталась сначала с совсем малого количества , но почти каждый день расслабиться, уйти дальше от переживаний или просто дать выход всему накопившемуся внутри.
это правда, это и есть причина, т. е то что я написала - МОЯ СЛАБОСТЬ!

Интересно а как вы все счетчик включили - не пьет 2 день, 7 дней, 230 дней? А мне как включить я почти 10 месяцев ни капельки и торты даже выкидывал если что там в составе было? Кстати что друг мне сказал что он кодировался первый и последний раз уже напился после кодировки ине пьет снова 1 месяц - так и я никогда пить не стану и другим не советую, а по поводу кодировки очень переживаю - отравили меня! Боюсь кодироватся - осталось мучатся чуть больше 2 лет ждать когда пить можно будит! Но пить не начну!

Личные данные - редактировать личные данные и чуть ниже увидишь дата отказа от алкоголя- ставишь дату))
 
Я Близнец, а ты?)

Привет!! Я почему-то даже и не сомневалась в этом 😄) Я тоже) 20 июня день рождения)

Ну, как у тебя сегодня настроение? Я тоже прочитала статью про алкоголизм. Можно, обойдусь без комментариев? 😄

~SheR~, а вот про настройку линеечек нам так никто и не объяснил :(
 
)))Близнецы пьющий народ получается
У меня кстати 19 июня День Варенья))
А я тож хочу Линеечку, Гле ты ее взяла, Лен?
 
весь день сплю, встала сначала в 8, попила чай, легда до 12, потом также и встала уже только в 17,30.
Ну я и псих,На всех ору, всё раздражает,ничего не хочется делать.
 
весь день сплю, встала сначала в 8, попила чай, легда до 12, потом также и встала уже только в 17,30.
Ну я и псих,На всех ору, всё раздражает,ничего не хочется делать.
завидуюююююююююююю
встала в 6, лягу хрен знает во сколько, а времени не хватает
 
Навеяло 😄

15o9dfo.gif
1fy5o6.gif


З.Ы. Линейку суй в подпись и будет тебе щастье.
 
завидуюююююююююююю
встала в 6, лягу хрен знает во сколько, а времени не хватает


Может хорошо что не хватает. не надо как мне убивать время...И думать о том, о чем думать не надо...
Я бы очень хотела чтобы у меня сейчас было миллион дел, чтобы присесть некогда было.
 
Ой!!! И я Близнец!

Нашествие Ленок и Близнецов 😁 😁

~SheR~, ну вот и ты тоже с линеечкой! А по поводу своей сонливости и перепадов настроения не переживай ( Умные люди сказали, что это пройдет со временем )! Отвлекайся на любимую музыку и фильмы, побольше сиди на форуме. Отсортируй свои фотки и пришли мне на мыло ) А тебе могу кота своего кинуть - сплошной позитифф 😄
 
Щас напяливаю коньки, пойду отвлекусь, у дома каток, надо попадать, а то совсем забуду как это)))

Непьющему алкоголику надо себя чем-то занимать и чем серьёзней и любимей занятие тем лучше. Скука - наш враг.
 
Непьющему алкоголику надо себя чем-то занимать и чем серьёзней и любимей занятие тем лучше. Скука - наш враг.
Это точно, поэтому мне так сейчас и трудно, что занять себя нечем, все время дома.
 
Это точно, поэтому мне так сейчас и трудно, что занять себя нечем, все время дома.

Можно посоветовать устроиться на работу 😳
А вообще и дома много развлечений можно найти. Главное - желание. Тот же форум....
 
На мой скромный взгляд дома завсегда до фигища дел! 😐


Поддерживаю!! Хотя ими иногда так влом заниматься... тсссс... (уж лучше на форуме посидеть 👅 )
 
Назад
Сверху Снизу