~SheR~

Можно посоветовать устроиться на работу 😳
А вообще и дома много развлечений можно найти. Главное - желание. Тот же форум....
Я ищу работу, но меня не берут нигде
 
Поддерживаю!! Хотя ими иногда так влом заниматься... тсссс... (уж лучше на форуме посидеть 👅 )
😁 дел то может до фигища, только при нынешней обстановке в моей душе, ими заниматься не тянет, хочется чем реально таким чтобы делать со всем упоением)))
Owl спасибо за поздравление, надеюсь когда нибудь на моей линеечке будет и 1 месяц, а за ним и 1 год и т.д))
Вообще фактически у меня сегодня 2-й день ))
 
О, уже два! 😄
А чем таким эдаким может потянуть заниматься?
Как катание на коньках, кстати?

Хотя ими иногда так влом заниматься... тсссс... (уж лучше на форуме посидеть 👅 )
Я вот тренируюсссь заниматься с переменным успехом 😁
 
лично по мне, так пусть лучше потянет заняться чем то творческим, ну музыка там, стихи или книгу лучше почитать))))
На коньках накаталась, ноги болят 😁 Так что человек я теперь полурентабельный. Кстати ниразу не упала)))
вот тяк 😜
 
~SheR~:Если бы была способна изменить, меня бы тут не было...к сожалению сейчас я ничего не могу
Потреря веры, особенно в себя - плохое дело. Все мы можем, и поменять можно все. Только вот вопрос цены, цены в широком смысле. Кто-то может поменять свое отношение к алкоголю дойдя до цирроза, кто-то до инфаркта, а у кого-то мозги на месте и меняет себя раньше.

~SheR~:Все меня всегда считали сильной, целеустремленной, с твердым характером и сейчас так считают...ТОлько они не видят то, что вижу я, не видят моими глазами. Я хочу постараться справиться , но обещать самой себе , что всё - бессмысленно...я уже это поняла...
Того, что видишь ты, никто никогда не увидит, и это не повод для самобичеваний.
Бессмысленность... смысленность, забей на смысл. Ничего ты не поняла. Ты просто не знаешь, что делать. Без разницы, есть он или нет, важен процесс. Смысл можно придумать себе какой угодно - хобби, работа... А вот кАк ты будешь этим заниматься - вот что главное.

Займи себя чем-нибудь. Любая работа, когда её делаешь увлеченно и с умом отвлекает от остальных мыслей, и тем более от мыслей "принять".
 
Займи себя чем-нибудь. Любая работа, когда её делаешь увлеченно и с умом отвлекает от остальных мыслей, и тем более от мыслей "принять".
Именно к этому я и стремлюсь сейчас, пытаюсь делать то, что мне действительно доставляет удовольствие..
 
Ничего себе статистика, и я Близнец по имени Лена 😁

Шикарно просто 😁 Я вообще предлагаю выдвинуть лозунг: Ленки, Близнецы и Близнецы-Ленки - объеденяйтесь! Совместно победим змия зеленого! И в АА пойдем, при желании, и еще всех учить начнем!! 😁 (это я тут Кривого вспомнила, сорри, не сдержалась)

~SheR~, привет!! Как твой второй день протекает?? :) У меня 10-ый) Скоро две недели справлять буду)) Чаем с пирожным-картошкой 😁
 
Ууу да у тебя юбилей 😁
Сама пока с нетерпением считаю каждый трезвый день и немного завидую 😳
Если честно держусь, желание выпить есть. Держусь благодаря тому что уговариваю себя, взвешиваю все за и против и во многом спасибо всем вам и форуму. Жду и надеюсь что скоро это желание заглушить действительность алкоголем уйдет..Прочитала темку zlobnoi, ее историю и последствия. Поняла что отличаюсь не многим... Как же все наши истории похожи..БУду худеть теперь. на диеты садиться не буду ни в коем случае, так как знаю для меня это чревато обратной реакцией...Надо менять образ жизни..и становиться прежней Сашей.
Как ты себя, Лен, чувствуешь? Выпить не тянет? как настрой? Чем занимаешься? Спасибо, что не забываешь, а то одна я умру
 
Тебя забудешь... 😁 😁 😁 Шучу, не обижайся) Просто у меня настроение прикольное, присоединяйся))

Приветики) Я отлично) Спасаюсь спортом, чаем и любимым форумом :)) Вчера занималась подготовкой к развитию новой компании. С февраля иду на должность исполнительного директора. С одной стороны страшно, а с другой лестно: Меня порекомендовали, теперь не хочется ударить в грязь лицом) Но стараюсь в себя верить. Раз уж у меня с алкоголем получилось, то с работой справлюсь - не в первой 😄
По поводу худеть: я в темке Домомучительницы notdrink.ru/index.php?showtopic=17054&st=180 файлик оставила. Пойди, качни. почитай. Если будут вопросы - пиши. Еще парочку советов дам интересных))

Не пропадай) Я рядом 😄)
 
Ты молодчинка, Леночка)) Твоё жизнерадостное настроение и мне прибавляет уверенности)) С работой уверена у тебя все получится)) А ты со своими 58 кг и правда заслуживаешь метёлкой по пятой точке 😁
 
А ты со своими 58 кг и правда заслуживаешь метёлкой по пятой точке 😁

ну сорри-сорри-сорри!!! 😳 Я попробую объяснить... Как я чувствую. Понимаешь, есть определенного вида стереотипы. Например - как я должна выглядеть в глазах окружающих, чтобы им нравится. Это так, я все понимаю... Но у меня есть своего рода стереотип - как я должна выглядеть, чтобы нравится себе . Вот. А себе я в своих 58 (еще раз сорри) кг - НУ НЕ НРАВЛЮСЬ! Причины напишу тебе если хочешь в личку - слишком интимное 😁 Но методика моя - в самый раз для большинства тех, кто хочет подтянуть себя, похудеть и обрести четкую уверенность ))) 😉 Вооооть) Как-то так..)
 
...Понимаешь, есть определенного вида стереотипы. Например - как я должна выглядеть в глазах окружающих, чтобы им нравится. Это так, я все понимаю... Но у меня есть своего рода стереотип - как я должна выглядеть, чтобы нравится себе . Вот. А себе я в своих 58 (еще раз сорри) кг - НУ НЕ НРАВЛЮСЬ!
До чего избитый стереотип - пытаться навиться кому-то.
Вчера жена рассказывает про напарницу. Сидит рядом с ней, я мимо на дню много раз подхожу и общаюсь. Рассказывает - у неё были одеты бусы, колье, еще какая-то хрень.... Извиняюсь за формулировку. Жена рассказала восприятие своего вида сотрудницей. Та пытается понравиться окружающим, обратить на себя внимание. (Кстати чисто внешне она очень ничего 😳 )
Я не вижу этих деталей 😁 ... Про детали тут недавно говорили 😁
В глаза смотрю - тАм красота.
Когда человек уверен в том, что он красив - это в глазах отражается и не нужно на шмотки с побрякушками смотреть.
 
До чего избитый стереотип - пытаться навиться кому-то.

Я не вижу этих деталей 😁 ... Про детали тут недавно говорили 😁
В глаза смотрю - тАм красота.
Когда человек уверен в том, что он красив - это в глазах отражается и не нужно на шмотки с побрякушками смотреть.

Многоуважаемый, alkoNot, людей не переделаешь, особенно женщин :)) Это подвид животных такой - декоративный особенный! У них настолько свой определенный склад ума насчет внешней красоты, что Вы хоть весь форум запостите своими тезисами о красоте в глазах - они все равно будут думать о том, что Вам нра внешность, шмотки, побрякушки. И потом, женщина в этом во всем нравится себе сама, больше, чем Вам - мужчинам. Вот ради этого - чтобы нравиться САМОЙ СЕБЕ (да и другим женщинам!!!!! ❗️ ) женский пол притерпевает иногда такое... Чего Вам, уважаемые мужчины, лучше и не знать вовсе 😉
 
Согласна полностью с тобою Лена. И все таки ДЛЯ СЕБЯ САМОЙ самое главное, уверена в себе-уверена по жизни
 
Многоуважаемый, alkoNot, людей не переделаешь, особенно женщин :)) Это подвид животных такой - декоративный особенный! У них настолько свой определенный склад ума насчет внешней красоты, что Вы хоть весь форум запостите своими тезисами о красоте в глазах - они все равно будут думать о том, что Вам нра внешность, шмотки, побрякушки. И потом, женщина в этом во всем нравится себе сама, больше, чем Вам - мужчинам. Вот ради этого - чтобы нравиться САМОЙ СЕБЕ (да и другим женщинам!!!!! ❗️ ) женский пол притерпевает иногда такое... Чего Вам, уважаемые мужчины, лучше и не знать вовсе 😉
Да не собираюсь я никого переделывать 😄 Я люблю женщин... всякие они бывают 😄 И мы.. мы - тоже не сахар :) .
На счет самой себе нравиться - .... понял, молчу 😁 , продолжайте в том же духе
 
Сегодня купила всяких витаминов в аптеке- буду пить, масло для волос и шампуни индийские - надо начинать за собой ухаживать. А то тоска берет.
А вообще как то грустно и одиноко..
 
Назад
Сверху Снизу