~SheR~

Сегодня купила всяких витаминов в аптеке- буду пить, масло для волос и шампуни индийские - надо начинать за собой ухаживать. А то тоска берет.
А вообще как то грустно и одиноко..

Ничего страшного, мне также как и тебе ...
главное верить в себя и в то, что все получится ...
и ни в коем случае не оглядываться, а идти только вперед!
 
Ничего страшного, мне также как и тебе ...
главное верить в себя и в то, что все получится ...
и ни в коем случае не оглядываться, а идти только вперед!
Спасибо за поддержку. А сколько ты уже не пьешь?
 
Спасибо за поддержку. А сколько ты уже не пьешь?

пока нисколько... последние несколько дней я только снижал дозу
700г водки каждый день ... это очень много... сразу взять и завязать не получится ...
вот снизил до 300г в день ...

сегодня последний день когда я выпью ... и начнутся адские выходные, которые думаю мне запомнятся на всю жизнь ..
 
Если интересно почитай мою ветку ...там все подробно описано ... как и сколько я в день выпивал
 
Тебе нужен хороший врач нарколог, лучше те что надом выезжают. Будешь под наблюдением, откапывают за 2 дня, знакомые есть им так помогали только, ситауция аналогичная, мужчина не может работать сутра если не выпьет. Здесь только врач может помочь.
И никаких больниц, там как собаки злые, лучши заплатить 4000 и к тебе как к человеку отнесутся. Есть один такой врач знакомый. Он так по человечески относится к людям. Очень добрый волнуется переживает сам звонит...Жаль только города у нас разные

Врач это на крайняк...........
я уверен, что смогу сам...
на всякий случай пригласил друга ... если что вдруг не так пойдет чтобы скорую вызвал ....
 
сегодня последний день когда я выпью ... и начнутся адские выходные, которые думаю мне запомнятся на всю жизнь ..

если ты будешь себя на такое настраивать, то тебе будет еще хуже, чем ты себе представляешь... Поверь, все не так уж и плохо. А почему ты решил отказаться от алкоголя?
 
Врач это на крайняк...........
я уверен, что смогу сам...
на всякий случай пригласил друга ... если что вдруг не так пойдет чтобы скорую вызвал ....
Держись, ты не один мы всегда тебя поддержим.. у тебя все получится!!
 
Врач это на крайняк...........
я уверен, что смогу сам...
на всякий случай пригласил друга ... если что вдруг не так пойдет чтобы скорую вызвал ....
Не так пойдет,если ты опять махнешь рукой и пить начнешь...Ну ты же и сам все понимаешь 😄
 
Я почитала еще форум. Каждый раз узнаю что то новое. И задаюсь вопросами.
Везде пишут что алкоголик не может контролировать количество выпитого пока не вырубится...
Но я могу, меня просто тянет выпить , чтобы расслабиться....ЗАвисимость безусловно есть..Но Ни разу не было такого чтобы я потеряла сознание и не понимала где нахожусь, за исключением одного раза, в прошлый новый год я была в компании, и то я помню все, только помню не так досканально. Но кто с кем был и когда ушел, помню, помню как пришла домой, как легла спать, еще чаю попила и т.д.
У меня относительно кол-ва выпитого срабатывает как бы защита, как будто кто то говорит стоп когда я уже достаточно пьяна. Да и болею я сильно. Алкоголь стал для меня скорее допингом чтобы расслабиться и уйти от проблем. Я не уходила в запои, иначе бы просто сдохла от боли из за своего и так некудышного здоровья. Когда я выпивала я раскрепощалась и говорила то что я не сказала бы будучи трезвой, обижала людей,высказывала, что наболело,хотя через 15 мин уже понимала что натворила делов, что кого то обидела и т.п. Не люблю я обижать людей, даже если они мне сделали много говна. Потом угрызения совести и желание снова расслабиться, иногдая выпивала даже просто для того чтобы поплакать, потому что такое состояние было, что хочешь нареветься а не можешь. Вот и думаю, что со мной и что мне нужно лечить душу или тело или то и другое сразу
 
Мне кажется у тебя больше психологическая зависимость, а не физическая как у меня...
Я давно понял, что алко - это дрянь... но слишком поздно .... оно во мне прописалось очень конкретно ....
и покидать обжитую квартиру не хочет так просто ....

ладно буду выгонять силой...

А тебе нужно больше позитива ловить от трезвой жизни ...
Я остался вообще без друзей ... и теперь мне придется начинать все сначала ....

Куплю на год абонемент в бассейн ... или еще что-нибудь...
и потянуться скучные черно-белые дни ...но со временем они станут цветными и яркими ... и я в это верю !
 
Мне кажется у тебя больше психологическая зависимость, а не физическая как у меня...
Я давно понял, что алко - это дрянь... но слишком поздно .... оно во мне прописалось очень конкретно ....
и покидать обжитую квартиру не хочет так просто ....

ладно буду выгонять силой...

А тебе нужно больше позитива ловить от трезвой жизни ...
Я остался вообще без друзей ... и теперь мне придется начинать все сначала ....

Куплю на год абонемент в бассейн ... или еще что-нибудь...
и потянуться скучные черно-белые дни ...но со временем они станут цветными и яркими ... и я в это верю !
Я и сама уже склоняюсь к тому что у меня психолгическая зависимость слава богу пока что, но если я так буду продолжать то я стану и физически зависима от алкоголя. Поэтому сейчас ищу в себе силы. Стараюсь заняться собой, привести себя в порядок.я теперь решила заставлять (увы заставлять) себя заниматься делами, которые когда то мне доставляли удовольствие. Буду ходить кататься на лыжах, коньках, играть на гитаре, просто больше гулять, запишусь тоже в бассейн. Мне кажется дни не покажутся такими уж серыми, если только капельку в начале Давай вместе, не пропадай, форум здорово поддерживает. Вместе лучше чем одному. И я теперь понимаю что я не одна и мне легче.
А позитив ловить нам всем вместе надо), и ты не один остался без друзей, у меня тоже нет никого и если бы я случайно не наткнулась на этот форум так и металась бы и неизвестно что бы со мной стало ..Одной плохо.Даже немножко завидую тем у кого семьи есть, детишки, ведь это смысл жизни, то ради чего стоит жить и бороться. Ну мне то всего ничего, все еще впереди, также как и у тебя. Живем дальше - без пьянства)
 
Поэтому сейчас ищу в себе силы. Стараюсь заняться собой, привести себя в порядок.я теперь решила заставлять (увы заставлять) себя заниматься делами, которые когда то мне доставляли удовольствие. Буду ходить кататься на лыжах, коньках, играть на гитаре, просто больше гулять, запишусь тоже в бассейн. Мне кажется дни не покажутся такими уж серыми, если только капельку в начале

Ты права, в начале тяжело. Я себя даже не заставляла ничего делать...Ну только чтоб совсем грязью дом не зарос...Просто покупала себе вкусности( интересно, что на выпивку не задумываясь тратила деньги, а на вкусняшечки вдруг жаба начала душить). И просто тихо привыкала к трезвости. Интересы сами начали просыпаться ближе к месяцу. Но и сейчас настроение меняется...Мне вот очень помогает пение и танцы дома. Сначала вроде не хочется, включаю музыку и как то само.

Держись, скоро полегчает. Я вот тоже осталась одна, трудно к этому привыкать, но можно. Зайди в мою тему на последние страницы и прочитай посты Ирины 333. У неё всегда нужные слова и ссылку на песню хорошую она дала!
 
Сегодня купила всяких витаминов в аптеке- буду пить, масло для волос и шампуни индийские - надо начинать за собой ухаживать. А то тоска берет.
А вообще как то грустно и одиноко..


Это абстяга. Первые дни так будет. Потом пойдешь на поправку. Займи себя чем-то.
Держи нос по ветру. 😍
 
Это абстяга. Первые дни так будет. Потом пойдешь на поправку. Займи себя чем-то.
Держи нос по ветру. 😍
Да я все понимаю, уже чувствую себя намного лучше и приятно видеть как кожа на лице становится такой гладенькой и чистенькой 😄 Сегодня суббота, раньше это был день основного "отдыха", сейчас сижу и пить уже не тянет, честно, быстро проходит.
У меня это как дурацкая привычка, как например грысть ногти, тоже самое, привыкла и все тут. Я уверена что через 2 недели я уже и думать об этом не буду. Буду снова жить нормальной жизнью.
 
Я и сама уже склоняюсь к тому что у меня психолгическая зависимость слава богу пока что, но если я так буду продолжать то я стану и физически зависима от алкоголя. Поэтому сейчас ищу в себе силы. Стараюсь заняться собой, привести себя в порядок.я теперь решила заставлять (увы заставлять) себя заниматься делами, которые когда то мне доставляли удовольствие. Буду ходить кататься на лыжах, коньках, играть на гитаре, просто больше гулять, запишусь тоже в бассейн. Мне кажется дни не покажутся такими уж серыми, если только капельку в начале Давай вместе, не пропадай, форум здорово поддерживает. Вместе лучше чем одному. И я теперь понимаю что я не одна и мне легче.
А позитив ловить нам всем вместе надо), и ты не один остался без друзей, у меня тоже нет никого и если бы я случайно не наткнулась на этот форум так и металась бы и неизвестно что бы со мной стало ..Одной плохо.Даже немножко завидую тем у кого семьи есть, детишки, ведь это смысл жизни, то ради чего стоит жить и бороться. Ну мне то всего ничего, все еще впереди, также как и у тебя. Живем дальше - без пьянства)
Шерик, привет! Я вчера отдыхала от компьютера - глаза разболелись, насиделась невылазия 😁 Сегодня вроде как полегче. Мужа опять на работу выпроводила (он у меня без выходных 365 дней в году 24 часа в сутки 😎 ) и снова за комп.
От хандры на первое время посоветую тебе (правильно muha говорит) - любимую музыку и впляс. Вкусненькое опять же (ну, да я это уже тебе говорила), сходи в салончик, прическу измени, прикупи кофточку новую или платьице - мне очень помогает)) Ну и ... дело нужно найти - это верно. Но если у тбя пока не безвыходное положение по деньгам, значит посиди еще дома, приходи в себя окончательно) А как хандра отступит и сама в себе силы почувствуешь - тогда вперед и с песней в работку с головой :)
 
Шерик, привет! Я вчера отдыхала от компьютера - глаза разболелись, насиделась невылазия 😁 Сегодня вроде как полегче. Мужа опять на работу выпроводила (он у меня без выходных 365 дней в году 24 часа в сутки 😎 ) и снова за комп.
От хандры на первое время посоветую тебе (правильно muha говорит) - любимую музыку и впляс. Вкусненькое опять же (ну, да я это уже тебе говорила), сходи в салончик, прическу измени, прикупи кофточку новую или платьице - мне очень помогает)) Ну и ... дело нужно найти - это верно. Но если у тбя пока не безвыходное положение по деньгам, значит посиди еще дома, приходи в себя окончательно) А как хандра отступит и сама в себе силы почувствуешь - тогда вперед и с песней в работку с головой :)
Muha спасибо пост прочитала и песню послушала - правда классная)) 😄
Леночка не поверишь но я уже сегодня подстриглась)))))А то волосы были как с электрического стула. А вот сладкое мне почему абсолютно не хочется, за праздники наверно надоело. Я тоже одна дома опять весь день. Но у меня сегодня вообще все ок. Щас хочу на гитаре поиграть, наверное разучилась уже 😄 , только форум почитаю
 
Только когда начнешь жить нормальной жизнью, не обольщайся, что сможешь и пить "как все". Лучше не экспериментируй с КУ.
 
Только когда начнешь жить нормальной жизнью, не обольщайся, что сможешь и пить "как все". Лучше не экспериментируй с КУ.
Нет не буду. не хочу и не буду. Жила раньше без этой дряни и теперь буду жить.я свой организм и так здорово подорвала. Жуть как жалко этот никчемно проведенный год. Я теперь с вами и алкоголь для меня перестает существовать.
 
Нет не буду. не хочу и не буду. Жила раньше без этой дряни и теперь буду жить.я свой организм и так здорово подорвала. Жуть как жалко этот никчемно проведенный год. Я теперь с вами и алкоголь для меня перестает существовать.

Год сложный был - отпусти его)) Теперь начался новый: любящий трудолюбивых, сильных и упертых людей 😉

Я сама хочу поиграть на гитаре, а то за последнее время только по пьяни инструмент в руки брала... Даже стыдно 😳
 
Назад
Сверху Снизу