~SheR~

Поругалась дома, причем ссора началась с пустяка. Мама высказала мне все, что обо мне думает, чего желает. И что работу я не найду хорошую, и что я не нужна никому, и что я бесстыжая и наглая и т.п. И алкоголь не забыла упомянуть. Сказала, что трезвая я еще хуже чем пьяная!!!((( Короче у помянула все, что меня может задеть за живое, подсыпала соли в рану… Подумать только. Как тут не пить, если родная мать так говорит. Поддержка лучше не придумаешь. Я пытаюсь, стараюсь жить нормально…А она..Эх((( Я себя конечно не оправдываю, не подарок, ну а кто подарок??
Я ушла на улицу, наревелась, думала выпить что ли , чтобы ей больше нравится…но мысль конечно так с обиды,с горечи промелькнула…а купила я вместо вина сока, выпила, вроде немного успокоилась…

Шерик, все мы это переживаем, пока живем с родителями. Вон, моей маме бабуля (ее мама) до сих пор высказывает, "какая она не такая, как надо" и так далее и тому подобное... Поверь, родительская любовь проявляется на расстоянии. Стоило нам с мужем уехать от свекрови - мы такими любимыми стали, также и с моими бабушкой и дедом (мама тема отдельная. Она всю жизнь мне высказывает - какая я плохая. Потом извиняется, но от этого не легче.) Старайся поменьше обращать на это внимание. На работу ты устроишься вначале не супер как - есс-но. Молодая и опыта пока маловато. Но - при желании - будешь расти, продвигать тебя будут. Все придет. Не все и сразу, но придет 😄 Чмок 👩 - не раскисай)
 
Как вы не поймете я не уговариваю себя и не говорю что проблемы нет.
И Слава Богу, если нет, а пить, хоть бокальчик, хоть два, я и не собираюсь ни через неделю ни через две, ни через год и полтора точно.
И вообще становится даже обидно что вы так пессимистично трактуете все мои слова, что я себя обманываю и все такое, и что не получится.
Да даже если не получится - это будет моя ошибка, все мы разные и у всех разные характеры, разные степени заболевания.
Я не хочу в свою очередь никого обижать, я уважаю ваши мнения, но СЕЙЧАС Я РЕШИЛА ЗАНИМАТЬСЯ СОБОЙ и те кто в меня не верят, отнюдь мне не помогают в моих начинаниях, скорее наоборот, мне становится грустно а вы сами говорите, что пессимизм нам-алкоголикам не помощник :cry:
SheR-ичка,милая,я в тебя верю!!! 😄 А,главное,ты сама себе поверь и все сложится 😉
 
quintella, котька - спасибо вам девчонки за теплые слова. С вами сразу настроение поднимается)

Спасибо не булькает !!! Я не сторонник пьянства... Ик! Я жертва.. 😁
 
Девочки не ссортесь 😁
Я зайчег 😁
funny-cat.jpg
 
Хоть бы одна компания попалась, где нет выпивки...
Я когда первый раз курить бросал (удалось кстати на полгода) тоже отнаблюдал картинку - курят почти все поголовно, хотя за последние пару лет некурящих стало больше попадаться , но не значительно.
У меня самое проблемное время - вечер, и грустно и одиноко.
 
Ну как вечерочек, Шерик?? Настроение?

А у меня глаз и ухо продуло... Как калич сижу, даже макияж побоку, зато маникюр сделала))
Ленусь привет..Я вчера пораньше спать легла поэтому не видела сообщения. Вечером начала читать книжку "легкий способ бросить курить". Что ты милая так неаккуратно со своим здоровьем, быстренько лечись давайь и береги себя, одевайся потеплее. Сегодня не получше???
 
Я когда первый раз курить бросал (удалось кстати на полгода) тоже отнаблюдал картинку - курят почти все поголовно, хотя за последние пару лет некурящих стало больше попадаться , но не значительно.
У меня самое проблемное время - вечер, и грустно и одиноко.

Я вот тоже решила бросать это гиблое дело)) надеюсь получится. Вот книжку дочитаю, тут на форуме в чье то темке нашла ссылку.Обещают что я вообще не захочу курить к ее концу, посмотрим))))Мол пока читаете можете курить) Вот в добавок узнала что я еще и наркоманка, я конечно знала что никотин вызывает зависимость как наркотик, но там пишут именно Наркоманы те кто курят))) Следовательно я и накроманка еще 😁 Ужасть
Дочитаю-поделюсь впечатлениями)
А ты MORUR как бросил? просто взял и перестал курить? или постепенно? и как ощущения на 1-й и 4-й день?
 
И еще у меня сегодня 7 день как не пью.😜
Удивительно но это так просто, даже говорить не надо - сегодня я не пью))
 
Назад
Сверху Снизу