Борьба с демоном

Ну я тоже несколько месяцев не работала как-то раз, так что, вроде, все честно.
Нашёл он меня на конференции рабочей, ну логично, там, в основном, все работают. Но ты сходи, а вдруг.
Автору по теме, я хожу на аа, мне помогает
А я наоборот, стала ещё больше работать, а что делать, в запой я уйти не могу, я пробовала опохмеляться, так ещё хуже мне было, приходиться работать 🤣 ну плюс ещё кредиты и ипотека на дом.
 
Почему не на год? Просто интересно
Ну это больше решение мужа, на год он не готов, я надеюсь что и пол года хватит чтобы уже и не захотелось пить. Я могу и на год, просто поддерживаю его. Я вообще хотела сразу лет на 5ть, но , честно страшно почему-то тоже. Надо же с чего-то начинать. Ещё парралейно с кодировкой ходить на АА. Начала тут читать тоже литературу потихоньку.
 
Почему не на год? Просто интересно
Мой мозг пока не воспринимает, что надо не пить вообще никогда. Точнее понимает, но не готов, сложно объяснить, страшно, лучше каждый день пока радоваться что я трезвая) уже получается третий день ) я рада ) загадывать дальше очень страшно. Говорю честно.
 
Привет
Я пивная еу. Мне тоже было как то страшно не пить. Я думала что и недели не продержусь.
Сейчас мне нравиться не пить. Хоть у меня и маленький счётчик. Но я рада что у меня хоть это получилось.
 
Привет
Я пивная еу. Мне тоже было как то страшно не пить. Я думала что и недели не продержусь.
Сейчас мне нравиться не пить. Хоть у меня и маленький счётчик. Но я рада что у меня хоть это получилось.
Привет, я вчера закодировалась, так тяжело перенесла кодировку, думала что помру, особенно укол в вену 😱 пить совсем расхотелось, так как реакция будет ещё хуже сказали... прямо так легко сегодня с утра, на работу собираюсь, как камень с души упал, что не надо вечером бежать за пивом, пока открыто 😃 и считать, хватит мне на вечер, или ещё про запас купить) я вот честно, очень рада что закодировалась !!!
 
Я получается 4 день трезвая, ушли панические атаки!!! Ну не до конца, но почти) А то меня так накрывало, я же не расставались с измерителем давления.
 
Привет
Я пивная еу. Мне тоже было как то страшно не пить. Я думала что и недели не продержусь.
Сейчас мне нравиться не пить. Хоть у меня и маленький счётчик. Но я рада что у меня хоть это получилось.
Счётчик очень большой, ну для меня) для меня то 4 мои дня , я горжусь если честно, потому что обычно у меня было каждый вечер, ну или через вечер последний год то точно. Будем вместе держаться и работать над своей трезвостью! ❤️
 
Назад
Сверху Снизу