Борьба с демоном

Привет. Клиника же это только три капельницы в сутки, а в которой и две. Есть в Москве хорошая, где тяжелым дают раствор Попова.
Но башку это не лечит, к сожалению.
Я веду к тому, что прокапался, а потом чо.
Мне сказали что 4 в сутки, я в Петербурге. В его состоянии я согласилась на то, что предложили. Он совсем плох был
 
Привет. Клиника же это только три капельницы в сутки, а в которой и две. Есть в Москве хорошая, где тяжелым дают раствор Попова.
Но башку это не лечит, к сожалению.
Я веду к тому, что прокапался, а потом чо.
Сними новогоднюю шапку с аватарки, лето на дворе!
 
4. Если это так, то норм. Две до обеда и две после. Как успевают это делать. Ониж ленивые шописец. Пока не пнешь не полетит.
Как то придет в себя, наверное сможет.
Если в казарме хоть раз спал, то сможет. :-D
 
Ну мне тоже сказали, что это временно все снимает , и не факт что человек потом не пойдёт дальше пить) я про клинику. У меня такое ощущение, что в нашей семье только я одна хочу бросить пить. Значит может и не надо мне так за него переживать. И надо себя спасти то в первую очередь. Он же не мальчик маленький, ему 38 лет, мне 36. В голову я ему не залезу , я то постоянно читаю форум, мечтаю о трезвости. Он к сожалению об этом и не мечтает ( но , спасти и прокапать его, мой долг, я его жена и его люблю. Дальше уже - его выбор.
 
Ну как и многие наверное, выпивать стала ещё со студенческих лет. И так дальше собственно и пью. Вечерами, после работы. Пиво, вино. Учусь сейчас, получаю второе высшее, а толку то, все равно пью. Но вот уже 2ой день трезвая) муж у меня прекрасный человек , когда трезвый, да и пьяный то не буйный, но запойный ( и я уже окончательно поняла что надо самой вылезать, а его выбор, уж его выбор.. я его не виню, сама я алкаш, понимаю что это болезнь и надо над собой работать.
У меня был опыт совместной жизни в совместном бухиче. Кончилось всё достаточно быстро и печально. Девушке надоело, а мне нет. Пытайся, может вполне получиться. Главное не начинать. И не пытаться свалить из реальности. Тяжело, но возможно. Удачи.
 
Ну мне тоже сказали, что это временно все снимает , и не факт что человек потом не пойдёт дальше пить) я про клинику. У меня такое ощущение, что в нашей семье только я одна хочу бросить пить. Значит может и не надо мне так за него переживать. И надо себя спасти то в первую очередь. Он же не мальчик маленький, ему 38 лет, мне 36. В голову я ему не залезу , я то постоянно читаю форум, мечтаю о трезвости. Он к сожалению об этом и не мечтает ( но , спасти и прокапать его, мой долг, я его жена и его люблю. Дальше уже - его выбор.
Часто так "спасаешь"?
 
Часто так "спасаешь"?
Второй раз. Первый был просто со скорой, проблемы с поджелудочной, желудком, уволили желтым... его хватило на месяц после больницы, я кстати тоже тот месяц не пила вообще. И дальше опять вот запой у него, а я стала пиво пить по вечерам.
 
Второй раз. Первый был просто со скорой, проблемы с поджелудочной, желудком, уволили желтым... его хватило на месяц после больницы, я кстати тоже тот месяц не пила вообще. И дальше опять вот запой у него, а я стала пиво пить по вечерам.
Ну то есть он стремительно спивается дома и на твои деньги. Квартира чья?
 
Зависимость плюс созависимость - это на самом деле зверский атас. Иди на живые АА и иди по программе. Там и посоветуют и помогут. У вас в ленинграде их много.
 
Ну то есть он стремительно спивается дома и на твои деньги. Квартира чья?
У нас дом, земля его, дом построила я. Небольшой такой домик. Но уютный. Приготовили сажать новую рассаду вот.
 
У нас дом, земля его, дом построила я. Небольшой такой домик. Но уютный. Приготовили сажать новую рассаду вот.
Ну то есть все общее по сути.

Ладно, это все пока не так важно.

Сейчас самое главное оставаться трезвой самой, хоть камни с неба.
 
А если мы оба закодируемся? Есть же такие случаи. Чтобы не сорваться вместе. Мне сказали доктора из клиники, что это действенно. Для семьи
 
А если мы оба закодируемся? Есть же такие случаи. Чтобы не сорваться вместе. Мне сказали доктора из клиники, что это действенно. Для семьи
А он хочет кодироваться? Готов не пить для семьи?
 
Ну то есть все общее по сути.

Ладно, это все пока не так важно.

Сейчас самое главное оставаться трезвой самой, хоть камни с неба.
Даже не общее, дом строился до брака, но это не так важно на самом деле. Я не в меркантильных интересах сейчас. Я бы хотела чтобы мы пить бросили, трезвая жизнь у нас была самая лучшая... в крайнем то случае я уйду. Что уж тут поделать.
 
А если мы оба закодируемся? Есть же такие случаи. Чтобы не сорваться вместе. Мне сказали доктора из клиники, что это действенно. Для семьи
Поддержка тебе. Кодировка не лечение. Трезвей сама. Программа аа в помощь. Работа со спонсором по шагам. Спонсора можешь найти на группе. Чья трезвость понравиться.
 
Назад
Сверху Снизу