Самая лучшая жизнь.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я сегодня очень активна, находила еще 12 км и все потому что ребенок дал поюзать аэрподсы, мне очень понравились. Тоже хочу😂. Решила, что если прохожу на трени минимум 3 месяца, то сделаю себе подарок. Кайфовала под Шуфика, мне иногда кажется, что по своим музыкальным пристрастиям я какой то перерожденный зэк😀
Ну, и конечно смотрю весь день фотки с встречи, это однозначно круто. Как бы банально не звучало, но мы сами делаем свою жизнь и выбираем какой дорогой идти.
 
Я сегодня очень активна, находила еще 12 км и все потому что ребенок дал поюзать аэрподсы, мне очень понравились. Тоже хочу😂. Решила, что если прохожу на трени минимум 3 месяца, то сделаю себе подарок. Кайфовала под Шуфика, мне иногда кажется, что по своим музыкальным пристрастиям я какой то перерожденный зэк😀
Ну, и конечно смотрю весь день фотки с встречи, это однозначно круто. Как бы банально не звучало, но мы сами делаем свою жизнь и выбираем какой дорогой идти.
Как встреча прошла? Можешь поделиться фотками?
 
Всеми доброе! По скольку у меня по теме форума ничего не происходит, то писать нечего особо, но не хочу чтоб тема потерялась.
Сегодня была силовая, делать было тяжелее, чем в прошлый раз. Выносливости ноль, но будем работать в этом направлении. Скоро полгода, хоть все говорят, что счётчик не важен, но все таки мотивирует, не просто так он же здесь☺. Впереди неделя отдыха, остатки отпуска, будем с ребёнком по врачам ходить.
 
Я сегодня дома, осталась неделька отпуска, вот догуливаю. Делаю уборку, а на душЕ прям так хорошо и вдруг хлоп, мысль, я вспомнила, что на какой то новый год загадывала желание, чтоб бросить пить. Мозг все таки забавный, откуда че берется))), и такое яркое воспоминание 🤗
 
Сегодня ко мне заходили соседи, и рассказывали про других соседей истории про воспитание детей ... если коротко, то ребенок выкинул в мусорное ведро горбушку от батона, а папа его заставил достать и сожрать, типа он же зарабатывает на хлеб🤦‍♀️, а второй ребенок (семья все та же), вылил суп в раковину и потом из нее же доедал, не додумался смыть... кароч, треш какой то, че в башке в людей 😬😱😤
А еще гости рассказчики пили, глядя на них я опять убедилась в правильности своего выбора, трезвость ван лав❤
 
Ох ничего себе, последний раз тут 25 августа была), забросила свой дневник.
Хотя и писать нечего особо, настроение стабильное, сегодня силовая была💪
Ходьба тоже активная. Ну и продолжаю с головой работать. Это самое сложное(
 

Вложения

  • Screenshot_20190907-231638_Samsung Health.jpg
    Screenshot_20190907-231638_Samsung Health.jpg
    40.7 KB · Просмотры: 5
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу