Самая лучшая жизнь.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Бадик

Кря🦆
Не пьет 5 лет 1 месяц 30 дней
Не курит 4 года 11 месяцев 28 дней
Регистрация
24 Фев 2019
Сообщения
40,113
Пол
женский
Всем часик в радость!
Мне 35 лет, 5 месяцев назад я сделала эспераль гель, но вчера сорвалась. Немного страшно не отброшу ли я коньки, может у кого есть опыт в таких экспериментах. До этого прибухивала без запоев, но 3-4 раза в неделю, не умею останавливаться, очень хочу завязать навсегда, но пока не получается.
 
Всем часик в радость!
Мне 35 лет, 5 месяцев назад я сделала эспераль гель, но вчера сорвалась. Немного страшно не отброшу ли я коньки, может у кого есть опыт в таких экспериментах. До этого прибухивала без запоев, но 3-4 раза в неделю, не умею останавливаться, очень хочу завязать навсегда, но пока не получается.
Привет,что употребляла пивасик,вино или покрепче?В очередной раз убеждаюсь что всякие прошивки, гели и прочее не работают...Мышление остается прежним
 
Привет! :ax:
Много вчера выпила?
 
Ну рассказывай, как поживаешь, давно ли ощутила проблему алко?
 
Вообще я по винишку, но вчера и шампус был и пивандрий, в общем, как говориться дорвалась...
Я вот думаю, не вкололи ли мне физраствор вместо этого геля...
 
Употребляю я давно, конечно сначала не считала это проблемой, но увы и ах, стаж выпитого дал о себе знать, очень болею с утра, просто капец как, правда никогда не похмелялась. Эти 5 месяцев были идеальны
 
Вообще я по винишку, но вчера и шампус был и пивандрий, в общем, как говориться дорвалась...
Я вот думаю, не вкололи ли мне физраствор вместо этого геля...
А какая теперь разница? Ты же не в морге, а прекрасно себя чувствуешь. Значит жизнь продолжается.))) А что там будет через несколько лет? Да кого это волнует в 35 лет. Жизнь дается один раз, и прожить её нужно так, чтоб все вздрогнули и прослезились. Это еще Корчагин сказал. Но за точность цитаты я не ручаюсь.
 
Употребляю я давно, конечно сначала не считала это проблемой, но увы и ах, стаж выпитого дал о себе знать, очень болею с утра, просто капец как, правда никогда не похмелялась. Эти 5 месяцев были идеальны
А ты молодая , успешная и красивая ?))
 
А какая теперь разница? Ты же не в морге, а прекрасно себя чувствуешь. Значит жизнь продолжается.))) А что там будет через несколько лет? Да кого это волнует в 35 лет. Жизнь дается один раз, и прожить её нужно так, чтоб все вздрогнули и прослезились. Это еще Корчагин сказал. Но за точность цитаты я не ручаюсь.
Хочу проверить есть этот препарат в крови, и заново что-нибудь вшить, сама не могу бросить
 
Хочу проверить есть этот препарат в крови, и заново что-нибудь вшить, сама не могу бросить
И имея опыт пития на эспераль, ты всерьез веришь, что это тебе поможет?
Уговоришь себя через пару месяцев. Дорожка то протоптана.
Чтоб не растекаться мыслью по древу, посоветую форум почитать. Многие вопросы отпадут. А те, что останутся коллективно порешаем.))
 
Часик в радость,кефир-гадость!
Коньки не отбросишь(может быть),но лучше остановись и трезвей!
 
И имея опыт пития на эспераль, ты всерьез веришь, что это тебе поможет?
Уговоришь себя через пару месяцев. Дорожка то протоптана.
Чтоб не растекаться мыслью по древу, посоветую форум почитать. Многие вопросы отпадут. А те, что останутся коллективно порешаем.))
Большое спасибо, за поддержку, с чего лучше начать чтение?
Про эспераль вот думаю, вдруг это пустышка какая то была? У меня сегодня обычный будунец с утра, то что обещали там давление, аритмия и ололоэ ничего этого нет
 
Большое спасибо, за поддержку, с чего лучше начать чтение?
Про эспераль вот думаю, вдруг это пустышка какая то была? У меня сегодня обычный будунец с утра, то что обещали там давление, аритмия и ололоэ ничего этого нет
Вот темы которые, как мы считаем, интересны и показательны. Именно для психологической подготовки клиента в морг. к трезвости.

 
Ещё вот у меня мысль по поводу того, что мне не препарат ввели , а какую то хрень. Везде пишут, что бы сделать этот эспераль гель должна быть 3-5 дневная просушка, а я получается ночью бухала, а на следующий день днем сделала эту процедуру, даже сутки не прошли
 
Ещё вот у меня мысль по поводу того, что мне не препарат ввели , а какую то хрень. Везде пишут, что бы сделать этот эспераль гель должна быть 3-5 дневная просушка, а я получается ночью бухала, а на следующий день днем сделала эту процедуру, даже сутки не прошли
Вряд-ли сейчас кто-то будет колоть или вшивать эспераль...
 
Почему? Я что сейчас популярное и помогает?😀
Привет! Тебе же человек выше написал! Читай литературу, ее здесь предостаточно и работай над собой....А кодировки все это ерунда, каждый месяц будешь подшиваться,тем более уже опыт появился...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу