Срыв после 8 месяцев трезвости

@Ananasik, никак не могла тебя подставить! ты мне столько добрый комментов оставила, пока я вылезала из синей ямы, что было бы просто стыдно сорваться!:KISSED:
 
Прикол на ночь) Хохоталась)
- муж, принеси мне, плиз, половинку ксанакса!
- Это что?
- Это успокоительное.
- Зачем тебе? Ты ж и так спокойная!
- Да, я спокойная, потому что я принимаю ксанкс. Здесь, понимаешь, обратная причино-следственная связь!
:LOL:
 
Привет, комрады!
Скучный я алкоголик. Сказала "не буду пить" - и не пью) Недавно проскочила мысль: ах, как хорошо было бы летним вечером сесть на террасе с бокальчиком вина... Но я ж не пью. Ну, нет так нет - подумала я и успокоилась.
Была у психиатра. Бесполезно потраченное время, даже рассказывать лень.
Вот и все новости.
 
Привет, комрады!
Скучный я алкоголик. Сказала "не буду пить" - и не пью) Недавно проскочила мысль: ах, как хорошо было бы летним вечером сесть на террасе с бокальчиком вина... Но я ж не пью. Ну, нет так нет - подумала я и успокоилась.
Была у психиатра. Бесполезно потраченное время, даже рассказывать лень.
Вот и все новости.
Я правильно понимаю, что конкретно для трезвости ты ничего не предпринимаешь?
 
Я правильно понимаю, что конкретно для трезвости ты ничего не предпринимаешь?
В начале много сидела на форуме, смотрела спикерские АА на ютубе, читала Стеца, Кара, в общем, все, что советовали. Посидела 3 недели на Эсперали для надежности. Правило чистого дома соблюдаю. Помогло вылезти из алкомышления. Сейчас вернулась в привычное состояние "Я трезв", и да, пока больше для трезвости ничего не делаю.
Во мне сидит огромный страх первой рюмки, я знаю что будет потом, поэтому лично меня это здорово мотивирует не пить.
Ну и + форум всегда поможет. Я же могу подвести себя и ребят, которые меня вели первое время.
 
Я правильно понимаю, что конкретно для трезвости ты ничего не предпринимаешь?
Кактус, а ты что предпринимаешь, расскажи?
Просто ты как будто со скепсисом написал ( мне так почувствовалось).
 
Привет, комрады!
Скучный я алкоголик. Сказала "не буду пить" - и не пью) Недавно проскочила мысль: ах, как хорошо было бы летним вечером сесть на террасе с бокальчиком вина... Но я ж не пью. Ну, нет так нет - подумала я и успокоилась.
Ну и шикарно!
 
Спасибо, дорогой. Уверена, что до ноября у меня проблем не будет. Обычно с наступлением тьмы и снижением активити приходит скука и желание накатить. Но в этот раз я не поддамся))
 
Спасибо, дорогой. Уверена, что до ноября у меня проблем не будет. Обычно с наступлением тьмы и снижением активити приходит скука и желание накатить. Но в этот раз я не поддамся))
Бухнул тут с дядей. Во сне правда. По пробуждении понял, что старое-доброе "тёплое ламповое" бухалово осталось в далёком прошлом.
Как ушедшее детство. В дне сегодняшнем ничего и близко похожего нет.
 
Привет, комрады!
Скучный я алкоголик. Сказала "не буду пить" - и не пью) Недавно проскочила мысль: ах, как хорошо было бы летним вечером сесть на террасе с бокальчиком вина... Но я ж не пью. Ну, нет так нет - подумала я и успокоилась.
Была у психиатра. Бесполезно потраченное время, даже рассказывать лень.
Вот и все новости.
Спасибо, дорогой. Уверена, что до ноября у меня проблем не будет. Обычно с наступлением тьмы и снижением активити приходит скука и желание накатить. Но в этот раз я не поддамся))
Привет! Молодец!
 
В начале много сидела на форуме, смотрела спикерские АА на ютубе, читала Стеца, Кара, в общем, все, что советовали. Посидела 3 недели на Эсперали для надежности. Правило чистого дома соблюдаю. Помогло вылезти из алкомышления. Сейчас вернулась в привычное состояние "Я трезв", и да, пока больше для трезвости ничего не делаю.
Во мне сидит огромный страх первой рюмки, я знаю что будет потом, поэтому лично меня это здорово мотивирует не пить.
Ну и + форум всегда поможет. Я же могу подвести себя и ребят, которые меня вели первое время.
Привет.
Когда станет всё плохо - ты знаешь куда обратиться. Вряд ли срыв будет для тебя фатальным. Надеюсь, что его вообще не будет.
 
Бляхамуха, как сегодня захотелось выпить! Не для вкуса, а почувствовать пьяное расслабление и размягчение мозгов.
Сожрала шоколадный торт, не отпускает. В башке идут соответствующие торги. Ненавижу, ля. Держусь.
 
Анализирую - откуда возникло желание? Поощрение, награда за труд, отдых: вот мой спусковой крючок. Всю неделю суетилась, теперь можно выдохнуть, и сразу нарисовался привычный шаблон. ЪУЪ! Пойду пройдусь за шоколадкой. Господи Боже, дай мне сил пройти мимо алкогольного отдела. Я же 6 недель была молодцом! Не дай мне обосраться в этот раз.
 
Анализирую - откуда возникло желание? Поощрение, награда за труд, отдых: вот мой спусковой крючок. Всю неделю суетилась, теперь можно выдохнуть, и сразу нарисовался привычный шаблон. ЪУЪ! Пойду пройдусь за шоколадкой. Господи Боже, дай мне сил пройти мимо алкогольного отдела. Я же 6 недель была молодцом! Не дай мне обосраться в этот раз.
Слушай, а если лечь и почитать, например и убрать из головы все должна и надо?
 
Слушай, а если лечь и почитать, например и убрать из головы все должна и надо?
Конечно! Это алкомышление подначивает. Так-то и не устала особо, и ничего не должна!
 
Короче, есть Высшая Сила на свете.

Пошла я в магаз за шоколадкой. Иду, нога за ногу, чуть не плачу от жалости к себе)). Вдруг встречная девушка резко меняет маршрут и бросается ко мне с вопросом "ду ю спик инглиш?" "Эээ... - подвисла я, вспоминая хоть что-то из английского - ....э литтл". Она так обрадовалась, что стала немедленно спрашивать меня как пройти в библиотеку (с). Пять минут стояли махали руками, наконец, довольные, расстались.

И - чудо! - моя тяга пропала как не было. Голова настолько переключилась, что до магазина я гоняла мысли как надо было ей лучше ответить, и вообще показать маршрут на телефоне, и чего я так затупила.

Вот. Уже дома. Жру конфеты и благодарю небеса :delight:Надеюсь, девица благополучно добралась до своего трейн стейшена.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу