Срыв после 8 месяцев трезвости

Голова настолько переключилась, что до магазина я гоняла мысли как надо было ей лучше ответить, и вообще показать маршрут на телефоне, и чего я так затупила.
Так и работает. Пьют не от ума и не для ума.
 
Зацикленность реально.. говорят - туннельное мышление. Ты закольцована и кажется выхода нет
 
@финно_угр, @Лорa, слава богу, что меня так быстро переключило и отпустило.
Но я ажно вспотела от страха, что могла бы уйти в срыв))
 
@финно_угр, @Лорa, слава богу, что меня так быстро переключило и отпустило.
Но я ажно вспотела от страха, что могла бы уйти в срыв))
Тебе надо переключаться с мыслей о срыве. Я как то сорвалась, потому что зациклилась, что срыв неизбежен. Чего тянуть? Быстренько сорвалась и снова в трезвость..

Знаешь, не стоило оно того, честно..
 
Я как то сорвалась, потому что зациклилась, что срыв неизбежен. Чего тянуть? Быстренько сорвалась и снова в трезвость..
Было такое. Мы не знаем, что взбредёт в голову пьяному человеку. И как отреагирует поджелудочная например.
 
Тебе надо переключаться с мыслей о срыве. Я как то сорвалась, потому что зациклилась, что срыв неизбежен. Чего тянуть? Быстренько сорвалась и снова в трезвость..

Знаешь, не стоило оно того, честно..
Знаю! )) Мое "быстренько" растянулось бы на все лето...
 
Короче, есть Высшая Сила на свете.
С новым откровением-открытием тебя!
Именно эти вот открытия и составляют ,одно за одним новую цепочку взглядов,убеждений,ценностей и формирующих наши желания,стремления,действия,поступки.
Мне,например, повезло вовсе без сил каких либо прийти к осознанию проблемы,к осознанному,желаемому ,естественному выбору неупотребления .
Ибо я , как оказалось,--отъявленный,законченный просто атеист-реалист-материалист.)))
 
Привет, дорогая!

Из хороших новостей: муж посмотрел на мои успехи, и тоже закруглился со своим ЕУ перед сном. Сообщил эту благу весть дней через 10)) Ну што. Хреноватенько ему на первых порах! Но, говорит, что тяги нет, просто здоровье начало рассыпаться, астения и упадок сил. Кормлю его витаминами, думаю, за пару недель выровняется. Кроме этого никакой другой поддержки не оказываю без запроса. Только делюсь информацией. Единственное, сказала ему - захочешь пить - пей, только меня об этом уведоми заранее, я совестить не буду, выбираться же тебе самому.

Их плохих: весь апрель активно занималась загородной фазендой, навела там ботанический сад)) и прочую съедобную красоту.
В планах было до летнего отпуска доделать кое-какие мелкоремонтные работы по дому, которые не успела закончить в прошлом сезоне.

И я уже спланировала как уеду на дачу для на три-четыре, и буду тихонечко попивать пиво или вино в долгожданном одиночестве и тишине. Т.е. поняно, да? Торгов не было, просто решила, что 3 ремонтно-алко дней я себе назначаю на май. Сегодня зашла на форум. почитала темы новичков, и даже забыла о своем "алко-плане". А он был так хорош, мерзавец!))

Штош. Буду пилить и красить в компании кваса и менералки. Ведь сегодня я не пью.
 
Последнее редактирование:
Привет, дорогая!

Из хороших новостей: муж посмотрел на мои успехи, и тоже закруглился со своим ЕУ перед сном. Сообщил эту благу весть дней через 10)) Ну што. Хреноватенько ему на первых порах! Но, говорит, что тяги нет, просто здоровье начало рассыпаться, астения и упадок сил. Кормлю его витаминами, думаю, за пару недель выровняется. Кроме этого никакой другой поддержки не оказываю без запроса. Только делюсь информацией. Единственное, сказала ему - захочешь пить - пей, только меня об этом уведоми заранее, я совестить не буду, выбираться же тебе самому.

Их плохих: весь апрель активно занималась загородной фазендой, навела там ботанический сад)) и прочую съедобную красоту.
В планах было до летнего отпуска доделать кое-какие мелкоремонтные работы по дому, которые не успела закончить в прошлом сезоне.

И я уже спланировала как уеду на дачу для на три-четыре, и буду тихонечко попивать пиво или вино в долгожданном одиночестве и тишине. Т.е. поняно, да? Торгов не было, просто решила, что 3 ремонтно-алко дней я себе назначаю на май. Сегодня зашла на форум. почитала темы новичков, и даже забыла о своем "алко-плане". А он был так хорош, мерзавец!))

Штош. Буду пилить и красить в компании кваса и менералки. Ведь сегодня я не пью.
Хорошее решение не пить. Поддерживаю!
 
И я уже спланировала как уеду на дачу для на три-четыре, и буду тихонечко попивать пиво или вино в долгожданном одиночестве и тишине. Т.е. поняно, да? Торгов не было, просто решила, что 3 ремонтно-алко дней я себе назначаю на май. Сегодня зашла на форум. почитала темы новичков, и даже забыла о своем "алко-плане". А он был так хорош, мерзавец!))

Штош. Буду пилить и красить в компании кваса и менералки. Ведь сегодня я не пью.
После долгих и относительно долгих сроков ты не торгуешься, а просто пьёшь. Часто даже не планируя.
В торгах не разбираюсь, но чувствую, что твои решения "туда-сюда" и есть торги.
Держись там☝️
 
После долгих и относительно долгих сроков ты не торгуешься, а просто пьёшь. Часто даже не планируя.
В торгах не разбираюсь, но чувствую, что твои решения "туда-сюда" и есть торги.
Держись там☝️
Чем дольше я на ND, тем больше меня отвращает сама суть сайта. Все эти мудрствования про то что "надо изменить сознание" (все говорят, но никто не поясняет), толпы ветеранов без счечиков и завязавших юннатов в темах у новичков с расплывчатыми советами и подсадками сверху.

В общем, я кое-какое впечатление вынесла за 2 месяца:

1.Сайт хорош для трепа на первом этапе
2. Все врут
3. нормальные люди, кто реально завязывает с алкахой здесь больше месяца не тусуются
4. политика сайта не фейхоя не дружелюбная к пользователям, решившим удалить аккуаунт (привет, модераторы)
5. Толпы завязавших алкашей с флудом в темах новичков создают обманчивое впечатление, особенно когда эти продвинутые трезвенники внезапно обнуляют счетчик.
 
Последнее редактирование:
Вы все как попугаи твердите про торги, как будто это что-то плохое.
Чет тебя накрыло ))
Выдыхай уже.
Торги плохо, так как рано или поздно выпьешь всего одну рюмку. На этом все - срыв на месяцы.

После торгов стадия депрессии. Как грустно, что я никогда не смогу выпить.

Потом принятие - ну да и хер бы с ним ))

Я раза 4 обнуляла счетчик. Каждый день трезвости сегодня выстрадан.
 
Назад
Сверху Снизу