Срыв после 8 месяцев трезвости

Кстати! есть какое-нить ср-во чтобы снять отеки? Мочегонные у нас не продаются, пью воду по 1,5 литра в день, писаю нормально, но осчучение что "Я Водяной, я Водяной" не проходит. Что делать-то?
 
Когда много ходишь, оказаывается, что удобная обувь не такая и удобная.
Ну низнаю... В прошлом году гоняла только в путь. Ногти на ногах постригла, если че)))
ЗЫ. О, я поняла! Надо другие носки надеть. Капроновые скользкие, и нога едет вперед к упору. Не все мозги Дженечка пропила :biggrin:
 
Пойду нахаживать шаги по городу. Вчера нагуляла 7 тыс. шагов.
Доброе утро)
Кроссовки беговые, удобные, купила прошлым летом, ничего не жало. Я понимаю, что за бухую зиму ноги могли отечь, но не в длину же?)))
Растоптала)
 
Кстати! есть какое-нить ср-во чтобы снять отеки? Мочегонные у нас не продаются, пью воду по 1,5 литра в день, писаю нормально, но осчучение что "Я Водяной, я Водяной" не проходит. Что делать-то?
Ванны с солью, отёки уйдут сами если нет проблем с почками, посмотри в календарь, может ПМС? Обычно задержка жидкости а эти дни.
 
Ну низнаю... В прошлом году гоняла только в путь. Ногти на ногах постригла, если че)))
ЗЫ. О, я поняла! Надо другие носки надеть. Капроновые скользкие, и нога едет вперед к упору. Не все мозги Дженечка пропила :biggrin:
Ногти😆🤣😂ржунимагу
 
ЗЫ. О, я поняла! Надо другие носки надеть.
У меня обычно пара пар обуви. Они если и неудобные, то по-разному. Да и меняю обувь стараюсь не полностью убив старые.
Тогда проще разносить. (В будни хожу 3-4 часа в день).
 
Ну как вы там? Все трезвые?) Полинка @Polina99 - видела - немного срулила с дистанции :on_the_ass:, но я в нее верю))
Завтра иду к психиатру. Только не знаю с какой проблемой и на что жаловаться :-D После отказа от алко все потихоньку нормализовалось само собой.

Настроение стабильное, дела делаю не внапряг, сегодня ходила на ногти и даже прошвырнулась по шмоточным магазам - хотела велокуртку весенюю купить. Жаль, что за март разожралась на 5 кг ("спасибо" @финно_угр , советовавшему сладкое!)) Размер М впритык по груди бедрам, а L большой в плечах и жеппе ((

Решила, что пора завязывать с карамельками, ирисками и мармеладными мишкамиПохоже, сделала магазу месячную выручку! Посижу пока на Дюкане, надеюсь, мозги переключатся на нормальный режим питания.
 
Последнее редактирование:
Ванны с солью, отёки уйдут сами если нет проблем с почками, посмотри в календарь, может ПМС? Обычно задержка жидкости а эти дни.
Я, слава те господи, уже перешла на тренерскую работу по ПМС год назад :molitva:))
 
Последнее редактирование:
Четвертый год! Ужас. А сейчас пьет?

Знаешь, мне иногда кажется, что наши родители, чья молодость пришлась на оттепель 60-х, остались инфантильными подростками. Несмотря на все советские лозунги "Пьянству - бой", ЛТП и вытрезвители - очень легкомысленно относились к собственному употребу. Потому что настояшие алконавты это синий Ванечка из первого подъезда, или вечно обоссанный Ленечка со второго этажа, но никак не они. Да даже в этих уменьшительно-ласкательных именах читалось сочувствие и жалость, как к юродивым на паперти.

А из десятка отцовских интеллигентных друзей в живых осталось двое: но у одного инсульт на почве многолетних запоев, а у второго в прошлом году нашли рак, и он сейчас не пьет. Остальные так или иначе умерли от алкоголя.

Радует, что поколение 80-х своим умом начинает допирать до мысли, что синька зло.
Не пьет ,но только потому что встать не может.
 
Привет, Макс! Ну хоть кто-то спросил! ))) Завтра месяц в завязке, вот и все дела)
Настроение хорошее, выпить не тянет. Жор взяла под контроль, - 3 кг пока, но тоже неплохо!
Привет. Месяц это хорошо)
Но пока поосторожнее с контролями лучше.
Контролируешь одно и прорывает другое.
Зависимость она такая.
 
привет, Джейн! Перечитала всю твою ветку. Ты большая умничка! Хорошо идёшь!
Желаю нам всем дойти до цели 🎯
Держись, @Сонечка-Золотце, Сонечка. Первую неделю особо тяжко было, а сейчас даже не верится, какие внутренние муки алкопрограммы меня обуревали. Просто знай, что через 3 недели станет в 100 легче а потом алкаха вообще забудется. Во сне еще выпиваю (точнее, порываюсь), но это потому что днем иногда думаю или говорю о своей трезвости.
 
Последнее редактирование:
Ну что. Эспераль я перестала принимать, т.к. кризис двух недель колеса мне помогли пережить, а сейчас тяги нет и не хочу печень химией нагружать. Баночка с таблетками лежит в надежном месте на всякий случай. Ттт, надеюсь, что этого случая не будет. От тревожности принимаю днем - по необходимости - половинку слабого ксанакса. Вчера поймала себя на том, что ходила и напевала "Как прекрасен этот мир, посмотриии")))
Но мне пока страшненько перечитать свою тему с начала :facepalm: За месяц не заходила в начало ветки - баюс-баюс встречи с собой, похмельной и депрессивной))
Споки-ноки, друзья. Хорошо, что вы есть. И я немножечко горжусь, что не обманула вашей поддержки :wub:
 
Назад
Сверху Снизу