Срыв после 8 месяцев трезвости

У меня с зимы так. Мож конечно непомерным потреблением растворюги все витамины вымыл. Что вероятно.
У меня и непьющие все вялые. У меня вялость была, прошла с приёмом витаминчиков.
Сейчас лучше. Проколол кортексин и мильгаму. Ограничил растворюгу.
Не выписывали ещё мне такой, все мексидолом колют, надо спросить . Спасибо!
 
Привет, мои трезвые друзья! Привет @Polina99! У меня сегодня ровно 3 недели без алкоголя :DANCE: И +5 кг на сыре и конфетах, ахаха ))

Алкаха снится, блин. Даже во сне помнила, что я на Эсперали, но все равно собралась выпить всем назло. И сразу проснулась))
Невроз ушел (только сейчас поняла, что он был связан с алкоголем) мысли контролирую. Но теперь мозг подкидывает другие идеи, чтобы меня развести: выпить не "с горя", а "на радостях". ЪУЪ! )) Но это уже не физическая тяга, а молния в голове. Не часто, но бывает.

А в целом, полет нормальный. :bat:
 
Привет, мои трезвые друзья! Привет @Polina99! У меня сегодня ровно 3 недели без алкоголя :DANCE: И +5 кг на сыре и конфетах, ахаха ))

Алкаха снится, блин. Даже во сне помнила, что я на Эсперали, но все равно собралась выпить всем назло. И сразу проснулась))
Невроз ушел (только сейчас поняла, что он был связан с алкоголем) мысли контролирую. Но теперь мозг подкидывает другие идеи, чтобы меня развести: выпить не "с горя", а "на радостях". ЪУЪ! )) Но это уже не физическая тяга, а молния в голове. Не часто, но бывает.

А в целом, полет нормальный. :bat:
Три недели - крутяк! :THUMBS UP: Мне нарколог тоже советовал Эспераль пить, но пока не решаюсь, хотя вижу, что у многих положительные отзывы о нем.
 
Алкаха снится, блин
Сегодня тоже приснилось. Типа приехал в Москву знакомый из США, с которым не виделись свыше 25 лет.
И я сразу начал накидывать мысли насчёт бухалова.
Проснулся - забил. Вообще не разговор, пусть хоть Далай Лама приезжает :)
 
Три недели - крутяк! :THUMBS UP: Мне нарколог тоже советовал Эспераль пить, но пока не решаюсь, хотя вижу, что у многих положительные отзывы о нем.
Желание бросить должно быть. А Эспераль никак на мозги не влияет, это просто пугалка для неуверенных: выпьешь, и будет тебе очень-очень не хорошо. Так что, без настроя колеса не работают.
 
У нас снег почти сошел. Чутка потеплеет, и можно велосезон открывать, жиры сгонять) Есть тут велосипедисты, признавайтесь?) будем покатушками хвастаться :tongue:
 
У нас снег почти сошел. Чутка потеплеет, и можно велосезон открывать, жиры сгонять) Есть тут велосипедисты, признавайтесь?) будем покатушками хвастаться :tongue:
не велосипедист но раньше катался:)
хочу возобновить... но блин в москве конечно не проехать стало
 
не велосипедист но раньше катался:)
хочу возобновить... но блин в москве конечно не проехать стало
У нас два года копали, теперь весь город в велодорожках. Правда, я начинающий байкер - только прошлой осенью купила горный вел. Но по 35 км в день накатывала, пока не навернулась))) Теперь немного сцу падений :-D, но все лето впереди, научусь тормозить ))
 
Желание бросить должно быть. А Эспераль никак на мозги не влияет, это просто пугалка для неуверенных: выпьешь, и будет тебе очень-очень не хорошо. Так что, без настроя колеса не работают.
Не думаю, что просто пугалка. Наверняка тягу уменьшает. Да и действительно нельзя с ним алкоголь, плохо станет.
 
милое дело едешь с работы домой... все в пробках а ты в магазинчик заехал, потом через парка там посидел на природе употребил...
Не, я бы не рискнула сначала выпить, а потом на велик) Мало ли что)) ямка какая или ребенок выскочит неожиданно...
 
милое дело едешь с работы домой... все в пробках а ты в магазинчик заехал, потом через парка там посидел на природе употребил...
Не, я пьяной только на машине ездила)
 
Назад
Сверху Снизу