Самая лучшая жизнь.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет, вдруг тут кто то есть😁

Все думала, что мне надо отчет написать про 7 месяцев. Мыслей много, но в текст как то они не складываются. Год назад с большого бодуна я все таки приняла решение, что все, хватит. А характер у меня такой пришёл/увидел/победил (ну или как пойдёт). Сначала делаю, потом думаю.
В общем я поехала и подшилась. Через 5 месяцев срыв, дальше вы знаете, эту историю я уже рассказывала много раз, но само решение было именно тогда, до этого тоже были мысли, даже желание как-то загадывала 🤣, б бабы.
Вот, спустя год, что мы имеем? А собственно ничего особенного. Из всех достижений я перестала курить и похудела, но у меня бывают очень сильные эмоциональные выгорания. Хоть ложись и помирай. Пока так и не придумала, чем себя реабилитировать в трудные минуты. Болезни. Они так же со мной, но в сравнении, в более лёгкой форме, но полностью ничего не ушло, я так же на гормонах. Бывает тяга к куражу, но вот самого алкоголя не хочется, в алкоотделах вообще равнодушна. Как то так накрыло, думаю, что наверное накатила бы, но отсутствие сигарет тормознуло.
В общем, пока живу, привыкаю к себе новой, пытаюсь бороться со своим внутренним психом и саможалостью, это очень очень сложно. Маленькими шагами в светлое будущее. Встречаем восьмерку♾
 
Восьмерка у нас впереди, а пока с двумя семерочками! Мчимся вперед, жизнь набирает обороты.
🌹❤️💗❤️🌹

image.jpeg
 
Последнее редактирование:
Прими тот факт, что плохие дни бывают.
Выгорания эмоциональные бывают тоже.
И все прочее бывает, независимо пьешь ты или нет.
Так что держись крепче, stay sober!)
😉
 
Таблетки есть? Чего ждем? ))
Давай, лечись!!!!
У меня всегда высокий пульс, около сотки. Врождённый порок сердца, говорят с возрастом пройдет.
Но вот пропить магний и калий пришло время, куплю сегодня.
 
У меня всегда высокий пульс, около сотки. Врождённый порок сердца, говорят с возрастом пройдет.
Но вот пропить магний и калий пришло время, куплю сегодня.
Бисопролол? не выписывали
 
Бисопролол, Конкор...
От тахикардии.
Это наверное одна группа таблеток. Конкор при астме нельзя, а сейчас она у меня не в ремиссии😑.
Ничего, на улицу выйду нормально будет, чуть чуть чувствую только.
 
Ш
Это наверное одна группа таблеток. Конкор при астме нельзя, а сейчас она у меня не в ремиссии😑.
Ничего, на улицу выйду нормально будет, чуть чуть чувствую только.
Поправляйся !
Пульс конечно очень высокий ((
 
Поздравляю с бесконечностью!
i
 
Ну что, вот и наступила моя бесконечность♾ и полгода без сигарет, надо себя как то поздравить 🤗, все таки не каждый день такое.
Вспоминаю себя год назад, ох же мама дорогая, что это было, бедное мое окружение, как терпели меня🤭
Но игра стоит свеч, то есть трезвая жизнь усилий и работы над собой.
 
Бадик, прости, чуть не пропустила твой восьмимесячный юбилей.

Поздравляю тебя, дорогая! :obnim1:
Ты умница вдвойне, еще и курить бросила, не каждому под силу такое.
Пусть новая жизнь тебя почаще радует.

image.jpeg
 
Таня, с бесконечностью 🥳🌹.
Такая дата!, и я отмечусь у тебя в теме.
Будешь забегать и видеть😁
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу