С Верой, Надеждой и Любовью.

Я себя всегда утешаю, что всё что ни делается, к лучшему! :IN LOVE:
Спасибо, дорогая за поддержку! ❤️
Верунчик милая, всё буде отлично! Конечно, вылезать из зоны комфорта не очень комфортно...т.к. неизвестность, непривычности, новизна...ИТ.д.

Вот ты сейчас тоже, как ёжик в тумане, я опять про него. Очень люблю мультик, и цитаты всё можно переложить на нашу жизнь.

«Вот и звезда упала, — заметил он, — и трава наклонились влево, и от
ёлки осталась одна вершина, и теперь она плывет рядом с лошадью... А
интересно, — думал Ёжик, — если лошадь ляжет спать, она захлебнется в

тумане?»

Вот вроде бы ничего особенного, но как Ёжик сгущает краски, как он переживает, боится, но всегда рядом есть тот кто поддержит, успокоит, поможет, объяснит, подставит плечо....)))я про работу.

Как в моей теме Вер: "Я ВЕРЮ!" 💓
Просто доверяй жизни, просто так ничего не даётся...

И ещё про Ёжика:
«"Если я не буду протирать звезды каждый вечер, — думал Ёжик, — они обязательно потускнеют…"»

Так что протирай звёздочки в своей душе, радуйся, наслаждайся...💓

Я в понедельник защищаю диплом...
Но у нас же будет всё отлично! Правда Вера? Ты веришь? Хочешь я буду твоим медвежонком? :obnim1:
Спасибо большое :obnim1:
Флейта, я забыла самое главное... Да, я Верю.🤗 Всё будет ❤️
Привет,как я тебя понимаю, мне в конце мая выходить на работу,а я понятия не имею как это сделать. Решила себе,что на старое место не пойду, время есть освоить что-то как раз. А этот страх нового,неудачи,новых людей прямо сковывает. Боюсь представить ,что было бы если бы я дальше пила...😂
Ты молодец такая, что не боишься менять место работы. Постараюсь так же🌈😊
 
Девочки, спасибо большое. Вы не представляете как мне необходимо было доброе слово. :obnim2:
 
@VeraNL, с четвёркой!
Вылезать, да, страшно, но наше выздоровление, это именно избавление от страхов. Удачи!
 
@VeraNL, привет.
Я очень рада, что ты здесь и трезвая. Есть мнение, что первый счётчик самый лёгкий. Не потеряй его:obnim1:
 
По поводу новой должности.
Я вижу сплошные плюсы.
1. Это не временная ставка.
2. Это новая должность, работа на которой не ассоциируется с алкоголем. Работа которую ты начнёшь трезвая.
3. Это новые возможности, когда можно проявить себя.
4. Это хороший подарок на 4 месяца трезвости и возможность ее проверки и развития.
 
Спасибо еще раз всем за поддержку 🙏
Близкие еще сегодня поддержали. Им тоже очень благодарна!
Подруга сегодня с крестником приезжали с другого города и кумовья. Дети поиграли, все довольны гостеприимством, а я просто рада видеть всех. Испекла обещанный тортик. Малыш довольный, ни кусочка не оставили 🤗
.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу