С Верой, Надеждой и Любовью.

Хорошо все таки...
Что у меня нет подруг.
У меня еще 2 осталось. Одна трезвенница. Тоже дружим со школы.
Вторая еще не знает, что я не пью, но думаю с ней у нас отношения не изменятся
 
У меня еще 2 осталось. Одна трезвенница. Тоже дружим со школы.
Вторая еще не знает, что я не пью, но думаю с ней у нас отношения не изменятся
Моя 5 лет назад в Германию уехала.
Я очень тосковала по ней первое время.
 
Не общаетесь?
В моём городе у меня тоже подруг не осталось. Не чувствую необходимости в них))
Общаемся.
Но всё реже и реже...
Мне её очень не хватает, если честно.
 
Не общаетесь?
В моём городе у меня тоже подруг не осталось. Не чувствую необходимости в них))
Привет Верочка, оказывается у тебя тема похожая на мою.💗💗 И про подруг тоже, только говорили.
Я вот тоже особо не нуждаюсь в подругах, но есть одна, с которой достаточно 2 раза в год выговориться, она знает, что теперь не пью, от этого мы не перестаем ценить друг друга.
 
Привет Верочка, оказывается у тебя тема похожая на мою.💗💗 И про подруг тоже, только говорили.
Я вот тоже особо не нуждаюсь в подругах, но есть одна, с которой достаточно 2 раза в год выговориться, она знает, что теперь не пью, от этого мы не перестаем ценить друг друга.
Привет. :obnim1:Как приятно, что ты ко мне в темку заглянула 🥰
Вот и у меня одна, в другом городе. На Новый год я к ней ездила с семьёй, а она ко мне на день рождение летом приезжает. По видео общаемся и смс в основном.
Я ей тоже сказала, что не пью. Спросила почему. Говорю, ты же знаешь тебе 2 фужера достаточно, а я не остановлюсь пока не закончится. 🤦 Поняла меня, тему больше не поднимаем. Есть более приятные разговоры. Ещё мы крестные детей, она моих, я её.
 
Привет. :obnim1:Как приятно, что ты ко мне в темку заглянула 🥰
Вот и у меня одна, в другом городе. На Новый год я к ней ездила с семьёй, а она ко мне на день рождение летом приезжает. По видео общаемся и смс в основном.
Я ей тоже сказала, что не пью. Спросила почему. Говорю, ты же знаешь тебе 2 фужера достаточно, а я не остановлюсь пока не закончится. 🤦 Поняла меня, тему больше не поднимаем. Есть более приятные разговоры. Ещё мы крестные детей, она моих, я её.
Как похоже Верочка! 🤝
Буду заходить! :obnim1:
 
Доброе утро всем! 🌈🌞❤️
Вчера созванивались с подругой с другого города. Я спрашивала, что можно подарить крестнику на 3 годика. Попросила подарить тортик, так как планируют на выходные приехать к нам в гости. :bounce::bounce::bounce: Это так здорово! Выходные будут семейными, насыщенными, много деток дома.
Пригласила кумовьёв, хочу сделать сюрприз, ни только тортик, но и гости и стол естественно, сытный ужин с салатиками, мясом и детским меню.
Надеюсь задуманное получится. :malevolent:
Осталось снарядиться продуктами и ждать приезда дорогих ❤️ гостей.
 
Всем добрый вечер!
День был тяжелым и морально и физически.
На работе меня ждёт перевод на другую должность, нервничаю мало сказано. Не хочется сейчас менять коллектив и вообще что либо. Как будто выхожу из зоны комфорта.
Не знаю как настроиться, руки опущены, вроде радоваться надо, а я плачу. И вроде как на ступеньку выше в карьере, но как то не во время что ли. Когда то я этого очень хотела, но в последнее время я боюсь любых перемен.
Очень устала 😪
 
Всем добрый вечер!
День был тяжелым и морально и физически.
На работе меня ждёт перевод на другую должность, нервничаю мало сказано. Не хочется сейчас менять коллектив и вообще что либо. Как будто выхожу из зоны комфорта.
Не знаю как настроиться, руки опущены, вроде радоваться надо, а я плачу. И вроде как на ступеньку выше в карьере, но как то не во время что ли. Когда то я этого очень хотела, но в последнее время я боюсь любых перемен.
Очень устала 😪
В другой теме недавно был гороскоп, что сейчас очень подходящее время для роста.
Что смущает в-основном: отсутствие сил? Там будет больше нагрузка? Тогда почему "надо радоваться"? Отпуск у тебя нескоро?
 
В другой теме недавно был гороскоп, что сейчас очень подходящее время для роста.
Что смущает в-основном: отсутствие сил? Там будет больше нагрузка? Тогда почему "надо радоваться"? Отпуск у тебя нескоро?
Отпуск только в следующем году и хотелось бы летний, так что совсем не скоро.
Пугают перемены. Новый коллектив, руководитель. Просто всё новое
 
В другой теме недавно был гороскоп, что сейчас очень подходящее время для роста.
Что смущает в-основном: отсутствие сил? Там будет больше нагрузка? Тогда почему "надо радоваться"? Отпуск у тебя нескоро?
Какой то страх прям не могу объяснить от чего даже. Вроде не глупенькая девочка, справлюсь с задачами. Но заново обучаться, знакомиться с людьми совсем не хочу сейчас.
 
Какой то страх прям не могу объяснить от чего даже. Вроде не глупенькая девочка, справлюсь с задачами. Но заново обучаться, знакомиться с людьми совсем не хочу сейчас.
А радость в чем? В повышении в должности, зарплате?
Не требуй от себя многого. Сделаешь как сможешь :obnim1: ХАЛТ - наше все же.
 
А радость в чем? В повышении в должности, зарплате?
Не требуй от себя многого. Сделаешь как сможешь :obnim1: ХАЛТ - наше все же.
Да радости не испытываю 😔
Я же ни так давно вышла с декрета. Наверное многим знакомо это чувство, что боишься всего- общаться, заново вливаться в работу. Я вот боюсь каких-то перемен. Не испытываю от этого радости, только.. я бы даже сказала панику. Я в своей ракушке спряталась, мне тут хорошо, привычно, не хочется вылезать.
 
Да радости не испытываю 😔
Я же ни так давно вышла с декрета. Наверное многим знакомо это чувство, что боишься всего- общаться, заново вливаться в работу. Я вот боюсь каких-то перемен. Не испытываю от этого радости, только.. я бы даже сказала панику. Я в своей ракушке спряталась, мне тут хорошо, привычно, не хочется вылезать.
Да? А почему тогда соглашаешься на новую должность?
Чувство знакомо, да... Когда не работала какое-то время, очень волновалась начинать.
 
Да? А почему тогда соглашаешься на новую должность?
Чувство знакомо, да... Когда не работала какое-то время, очень волновалась начинать.
У меня была временная ставка.
 
Да радости не испытываю 😔
Я же ни так давно вышла с декрета. Наверное многим знакомо это чувство, что боишься всего- общаться, заново вливаться в работу. Я вот боюсь каких-то перемен. Не испытываю от этого радости, только.. я бы даже сказала панику. Я в своей ракушке спряталась, мне тут хорошо, привычно, не хочется вылезать.
Верунчик милая, всё буде отлично! Конечно, вылезать из зоны комфорта не очень комфортно...т.к. неизвестность, непривычности, новизна...ИТ.д.

Вот ты сейчас тоже, как ёжик в тумане, я опять про него. Очень люблю мультик, и цитаты всё можно переложить на нашу жизнь.

«Вот и звезда упала, — заметил он, — и трава наклонились влево, и от
ёлки осталась одна вершина, и теперь она плывет рядом с лошадью... А
интересно, — думал Ёжик, — если лошадь ляжет спать, она захлебнется в

тумане?»

Вот вроде бы ничего особенного, но как Ёжик сгущает краски, как он переживает, боится, но всегда рядом есть тот кто поддержит, успокоит, поможет, объяснит, подставит плечо....)))я про работу.

Как в моей теме Вер: "Я ВЕРЮ!" 💓
Просто доверяй жизни, просто так ничего не даётся...

И ещё про Ёжика:
«"Если я не буду протирать звезды каждый вечер, — думал Ёжик, — они обязательно потускнеют…"»

Так что протирай звёздочки в своей душе, радуйся, наслаждайся...💓

Я в понедельник защищаю диплом...
Но у нас же будет всё отлично! Правда Вера? Ты веришь? Хочешь я буду твоим медвежонком? :obnim1:
 
Да радости не испытываю 😔
Я же ни так давно вышла с декрета. Наверное многим знакомо это чувство, что боишься всего- общаться, заново вливаться в работу. Я вот боюсь каких-то перемен. Не испытываю от этого радости, только.. я бы даже сказала панику. Я в своей ракушке спряталась, мне тут хорошо, привычно, не хочется вылезать.
Привет,как я тебя понимаю, мне в конце мая выходить на работу,а я понятия не имею как это сделать. Решила себе,что на старое место не пойду, время есть освоить что-то как раз. А этот страх нового,неудачи,новых людей прямо сковывает. Боюсь представить ,что было бы если бы я дальше пила...😂
 
Назад
Сверху Снизу