С Верой, Надеждой и Любовью.

Насчет парней мне как-то попадался ответ психолога. Мол так невнятно отвечают, если знают, что тебе правда не понравится.

А насчет сна, магний не принимаешь? Я так мучилась, спать нормально не могла, мелатонин как мертвому припарка, донормил вроде тоже принимала. А сейчас магний уже недели три принимаю и сплю довольно хорошо.
 
Насчет парней мне как-то попадался ответ психолога. Мол так невнятно отвечают, если знают, что тебе правда не понравится.
Это я поняла, а он вот не поймёт, что лучше ответить мне правду сразу:fistbump: Ну поговорили, постараюсь не настаивать на ответах. Его личное пространство, пусть молчит, раз считает нужным. Надеюсь я смирюсь с этим. 😄
А насчет сна, магний не принимаешь? Я так мучилась, спать нормально не могла, мелатонин как мертвому припарка, донормил вроде тоже принимала. А сейчас магний уже недели три принимаю и сплю довольно хорошо.
Магне В6 много раз пробовала пить разных прооизводителей, для меня он как мел.
 
Да, я тоже из таких, что лучше говорить все, что думаешь, чем молчать в тряпочку. Иногда, конечно, это боком выходит, но в основном только на пользу идет )))

Жаль, что магний не подходит. Я думаю, что у себя его на постоянку оставлю. И сосуды, и сон, и нервная система с ним стабильнее )
 
Всё. Вспылила, успокоилась, поразмышляла, поговорили. Мир, дружба, жвачка ❤️
Хоть они и бесячие бывают, мириться с ними легко, они как то открываются сразу, если к ним с раскрытой душой и на равных идешь. Не держат обиду совсем, даже снисходительно к нашим закидонам.
 
Хоть они и бесячие бывают, мириться с ними легко, они как то открываются сразу, если к ним с раскрытой душой и на равных идешь. Не держат обиду совсем, даже снисходительно к нашим закидонам.
Полностью согласна..
Так и есть. Они теряются когда мама кричит...
 
Хоть они и бесячие бывают, мириться с ними легко, они как то открываются сразу, если к ним с раскрытой душой и на равных идешь. Не держат обиду совсем, даже снисходительно к нашим закидонам.
Это точно!
 
Я своего до своего выхода на сцену честно предупреждаю, что еще немного и терпелка моя родительская закончится, и ему звездец придет. Иногда помогает, чаще нет. Зато хоть проорешься от души. В его закрытую дверь:isterika:
 
Его личное пространство, пусть молчит, раз считает нужным. Надеюсь я смирюсь с этим. 😄
А если сказать о том, что ты чувствуешь, когда он не отвечает? На самом деле молчание в ответ на вопрос - довольно невротизирующая штука, называется "незавершённая коммуникация". Как когда ты с кем -то здороваешься, а в ответ тишина)
 
А если сказать о том, что ты чувствуешь, когда он не отвечает? На самом деле молчание в ответ на вопрос - довольно невротизирующая штука, называется "незавершённая коммуникация". Как когда ты с кем -то здороваешься, а в ответ тишина)
Пробовали, молчит как рыба!
Обговаривали уже этот момент и не раз. И сегодня сказала после того как 4 раза переспросила уже "ответь, пожалуйста, меня это начинает выводить". 🤐
Просто, если я срываюсь на него, то поводом всегда служит это молчание.
 
Пробовали, молчит как рыба!
Обговаривали уже этот момент и не раз. И сегодня сказала после того как 4 раза переспросила уже "ответь, пожалуйста, меня это начинает выводить". 🤐
Просто, если я срываюсь на него, то поводом всегда служит это молчание.
А ты тоже молчи как рыба, когда у него к тебе запрос будет. Повеселишься от души. Главное, не сдавайся и растягивай молчание.
 
Ой девочки, да блин, молчание подростка это такое, сложно и непонятно почему. Моему почти 20 и я все жду подростковых закидонов, но их не было и нет пока, тьфу тьфу. Возможно, потому что я очень ценю личное пространство свое, и чужое, и обычно со мной поговорить по душам еще надо умудриться. Я своим вообще не делюсь. Даже с психологами мне тяжело. Буду платить деньги и помалкивать. Меня прямо бесит, когда мне лезут в душу. Я даже по пьяни никогда ничего не писала никому вообще, никакой чуши, никаких пьяных откровений и не звонила. Нет у меня такой потребности. Может у тебя Вера у сына тоже самое. Закрытый человек, такое бывает. Молчит потому что такой характер. Это не значит что он тебя не уважает или не любит, просто ему тяжело даже бытовые какие-то вещи обсуждать. Во взрослом состоянии уже разумеется ты просто заставляешь себя вести диалог, но подростки этим не запариваются. Ничего страшного. Он хороший. Перерастет. Адаптируется. 😊
 
Пьяный трезвому не друг...
В январе меня послала открытым текстом моя подруга собутыльница, узнав, что я не употребляю.
Потом начала писать мне, спрашивать как дела и прочее, обычная переписка двух давних подруг. И вроде всё забылось.
Сегодня спрашивает меня и долго ли я планирую не пить?
Я ответила "не знаю, хотелось бы пожизненно."
На что мне прилетел ответ "ну значит и будешь всю жизнь скучная, как твоя подруга трезвенница!".
...
Я ничего не ответила, мне не жаль терять этого человека, с которым мы общаемся со школы, мне не обидно за её мнение, не жалко её, просто никаких эмоций.
Почему пишу здесь? Не знаю, просто захотелось кому-то поделиться этим недоразумением.
Еще раз порадоваться, что я нашла этот форум с трезвыми алкашами, как я, что есть люди которые меня понимают. 🌈🌞❤️
Всем добра! 🤗
 
Пьяный трезвому не друг...
В январе меня послала открытым текстом моя подруга собутыльница, узнав, что я не употребляю.
Потом начала писать мне, спрашивать как дела и прочее, обычная переписка двух давних подруг. И вроде всё забылось.
Сегодня спрашивает меня и долго ли я планирую не пить?
Я ответила "не знаю, хотелось бы пожизненно."
На что мне прилетел ответ "ну значит и будешь всю жизнь скучная, как твоя подруга трезвенница!".
...
Я ничего не ответила, мне не жаль терять этого человека, с которым мы общаемся со школы, мне не обидно за её мнение, не жалко её, просто никаких эмоций.
Почему пишу здесь? Не знаю, просто захотелось кому-то поделиться этим недоразумением.
Еще раз порадоваться, что я нашла этот форум с трезвыми алкашами, как я, что есть люди которые меня понимают. 🌈🌞❤️
Всем добра! 🤗
Не скучной - а сама собой, нормальным трезвым человеком.
 
@VeraNL, а ко мне наоборот вернулось мое привычное чувство юмора. Вернее еще не совсем, но возвращаться. Юмор черноватый канеш, но мой :-D
 
@VeraNL, а ко мне наоборот вернулось мое привычное чувство юмора. Вернее еще не совсем, но возвращаться. Юмор черноватый канеш, но мой :-D
Я как человек и не изменилась.
Она сделала выводы даже не пообщавшись на трезвую со мной.
 
Не скучной - а сама собой, нормальным трезвым человеком.
Я бы ей возможно хотела бы так ответить. Убедить, что как человек я не изменилась. Но толку объясняться перед ней? Решила не продолжать диалог.
 
Назад
Сверху Снизу